Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение водительского удостоверения в NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Завалила теорию в первой же части! В ответах была уверена на все 100, все вопросы лёгкие были, не стала проверять ответы, хотя такая возможность на экзамене есть. Тест сдавала на компьютере с сенсорным монитором, видимо, ткнула не туда! Так что всем сдающим совет: проверяйте ваши ответы !!! (SA)
    GOT IT !!! TWICE !!!
    IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
    VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

    Comment


    • Был сегодня в Services NSW с вопросом о возможности ездить по overseas правам после того как более трех месяцев назад приезжал на активацию. Ответ - нет.

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Был сегодня в Services NSW с вопросом о возможности ездить по overseas правам после того как более трех месяцев назад приезжал на активацию. Ответ - нет.

        Вилл ! не идите стопами Викинга!

        Comment


        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
          Вилл ! не идите стопами Викинга!
          Я это кому-нибудь на будущее. Для меня этот вопрос прозрачен как слеза младенца. Спасибо моему виртуальному корешу Дэну. Он конечно, собака, опять скажет, что подхалимаж дэтэктэд или что-то в этом духе, но сути дела это не меняет.

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Был сегодня в Services NSW с вопросом о возможности ездить по overseas правам после того как более трех месяцев назад приезжал на активацию. Ответ - нет.
            В моём случае ответ был - да. (причём возможно что так оно и было по регуляциям тогда, так как я приводил ссылку на веб архив и что было написано тогда)
            Но я -- ***ть "сознательная", я ездил сверх аккуратно, зная, что ответ работничков RMS может не совпадать с пониманием проблемы страховыми компаниями.

            Comment


            • Сообщение от NerdToSuperb Посмотреть сообщение
              Ждала почтой свою licence с прошлого вторника 12го января. Всё нет и нет, в теории 10 раб дней, но всем, кого я знаю, приходило за 3-5 дней. (
              Ждал свои почти три недели. Что лернерские, что фулл.
              Уже хотел было идти и разбираться.
              Но тут они начали приходить.
              Сидней.

              Comment


              • _Pavel_, спасибо!
                Как раз отписаться, что в понедельник 1го пришли те первые (уже недействительные) права из Блэктауна, а вчера вторые с Виньярда, перевыпущеннве им на замену
                Была 25го января в Сервис НСВ, и мне сказалали ждать, потому что у них был лаг с доставкой (получилось 3 нед вместо максимальных 2х из Блэктауна).
                IELTS 6 Sep 14 R9.0 L8.5 W 7.0 S 7.0
                DIAC Submission 17 Oct 14
                GRANT 16 Dec 14 Cartographer 232213
                20 Mar 15 - Sydney

                Comment


                • Сообщение от NerdToSuperb Посмотреть сообщение
                  Как раз отписаться, что в понедельник 1го пришли те первые (уже недействительные) права из Блэктауна, а вчера вторые с Виньярда, перевыпущеннве им на замену
                  теперь можно бухать за рулем, одни отберут другие остануться.

                  Comment


                  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    теперь можно бухать за рулем, одни отберут другие остануться.
                    Боже мой какой же вы ....ээээ... чудак.
                    Можно вывести оленевода из тундры, но нельзя вывести тундру из оленевода

                    Comment


                    • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                      Боже мой какой же вы ....ээээ... чудак.
                      Dan Brown, я прекрасно понимаю что все регистрируется в системе и ездить по недействующим правам нельзя. Вы таки думаете что я совсем олень? В как бы админ баз данных, и знаю что все что в нее внесено, одинаково видно на любом устройстве подключенном к ней, и все изменения видно из любой точки планеты. Вот и с моем случае с Медикэр, кто-то поставил черную метку на моем кейсе и мне теперь в любом офисе Медикэра не датут карточку.

                      Comment


                      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                        Dan Brown, я прекрасно понимаю что все регистрируется в системе и ездить по недействующим правам нельзя. Вы таки думаете что я совсем олень? В как бы админ баз данных, и знаю что все что в нее внесено, одинаково видно на любом устройстве подключенном к ней, и все изменения видно из любой точки планеты. Вот и с моем случае с Медикэр, кто-то поставил черную метку на моем кейсе и мне теперь в любом офисе Медикэра не датут карточку.
                        ну вот не надо морально принижать все другие профессии, мы все другие тоже знаем что можно делать с данными

                        Comment


                        • Dan Brown, не надо шутки воспринимать в серьез.

                          Comment


                          • Народ, а у меня такой вопрос.
                            Если у меня действующие права категорий АВС, могу ля и получить тут равноценную замену? Грузовик возможно не пригодится, а вот мотоцикл и легковое авто терять не хотелось бы. Или мне надо отдельно получать правана мотоцикл и отдельно на автомобиль?

                            Comment


                            • Отдельно

                              Comment


                              • Сдал DKT. Экзамен очень легкий.

                                Comment

                                Working...
                                X