Объявление

Collapse
No announcement yet.

Skillmax 2016

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
    можно ссылки на темы, я не нашел такие. мож не там искал.
    Let me google that for you
    Let me google that for you

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Вот и новое authority появилось - 'мой юнит майт' со стройки.

      Да здравствует Оленевод! Такого на форуме еще не было.
      Черт возьми бываете же полезны для общества. А я сижу и думаю, что за хрень такая "юнит майт".

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Черт возьми бываете же полезны для общества. А я сижу и думаю, что за хрень такая "юнит майт".
        Мы, по-моему, договаривались, что вы проходите мимо меня? Или у вас опять с памятью проблемы, как и в прошлый раз?
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Мы, по-моему, договаривались, что вы проходите мимо меня? Или у вас опять с памятью проблемы, как и в прошлый раз?
          Воу Воу, тетка злая, я и не просил тебя отвечать. Наоборот заценил твои способности лингвистические. Chill down.

          Comment


          • Вот сейчас на seek в поиске 166 вакансий для database и против 358 вакансий для сисадминов и сетевиков, больше двух раз.
            В разделе database очень много мусорных вакансий типа поддержки сайта или портала, треть можно отбросить.

            Comment


            • Миша, и что?

              Comment


              • will.i.am, и то, что не надо тут членами меряться. у всех свои шансы, а навешивание ярлыков как раз тот самый совок, в котором меня обвиняют.

                Comment


                • Оленевод, вы прекрасны настолько, что у меня дух захватывает Пожалуйста, никогда не меняйтесь, Вселенная этого не переживет
                  IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
                  GRANT: 31.07.15
                  Sydney: 21.03.2016!!

                  Comment


                  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    will.i.am, и то, что не надо тут членами меряться. у всех свои шансы, а навешивание ярлыков как раз тот самый совок, в котором меня обвиняют.
                    .лять, и что c того что у сисадминов больше вакансий? Тебя это как то успокаивает?

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Воу Воу, тетка злая, я и не просил тебя отвечать. Наоборот заценил твои способности лингвистические. Chill down.
                      Мне ваша оценка до одного места. Так совсем понятно стало? Или будете продолжать?
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Мне ваша оценка до одного места. Так совсем понятно стало? Или будете продолжать?
                        Ну это смотря до какого именно места.

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          По поводу платы за переработки в Австралии, вдруг кто-то этого ждет (уж лучше сразу в Москву!):

                          Australian workers are donating more than $1.1 billion of unpaid overtime to their employers every year and more than 3.8 million Australians routinely don't take a lunch break, a survey by The Australia Institute has found.

                          По моим личным наблюдениям, становится только хуже. Я точно перерабатываю как минимум часов 10 в неделю, иногда говорят спасибо

                          Несколько лет назад была таблица, так вот Австралия занимает/ла 2-ое место в мире по unpaid overtime. Догадаетесь, кто первое?

                          According to a media report by the Australian Council of Trade Unions a new research report by the Australia Institute
                          “… found that each year, the average full-time Australian worker does 266.6 hours of unpaid overtime, or an extra six-and-a-half working weeks…. The think tank estimates that through unpaid overtime, workers are forgoing a total of $72.2 billion in wages or 6% of GDP.”
                          забавно. познавтельно. поучительно.
                          значит наша конторка не одинока.
                          впрочем к сожалению по другому конкурировать с другими странами мы не можем. Или зарплаты должны падать, или же за туже зарплату мы должны или более эфективно или более интенсивно работать. Похоже даже и интенсивно и эфективно одновремено.

                          Comment


                          • Оленевод, вы если не хотите сейчас снова на всех обидеться, вернитесь со своим резюме после окончания Скиллмакса (повторяю уже в четвертый раз).
                            там много чего не так. да, есть опыт, да, есть скиллы. но подано криво.
                            сидели на диване (вас цитирую) два месяца и когда уже наконец начались курсы, решили срочно бежать впереди паровоза... где логика вообще??
                            IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
                            NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

                            Comment


                            • mil, это было написано еще до приезда, второй и третий варианты это сильно урезанные от первого. До первого дня я и не знал что есть нюансы.

                              Comment


                              • Миша, подождем, что другие скажут, но если по моему опыту, твое CV надо перекраивать вдоль и поперек.

                                Comment

                                Working...
                                X