Объявление

Collapse
No announcement yet.

Skillmax 2016

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • will.i.am, скинь образец своего. я писал по шаблону найденому в интернете.

    Comment


    • Миша, ёпта, я тебе уже и ссылку на темы скинул.

      Comment


      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        мне мой юнит майт рассказывал как тут работают австралы. он студент и работает на стройке, говорит что оззи целый день ходят балду пинают, а пашут студенты иностранцы или иммигранты. он сам с Украины, в его бригаде бывший СССР и Польша.
        Не стоит считать деньги в чужом кармане. Предположим эти оззи действительно балду пинают, это означает что хозяина это устраивает, и он просто неадекватно им платит, но это его деньги. Если это действительно так, то рано или поздно он потеряет конкурентноспособность и другая бригада, где предположим не будет оззи, а будут только "трудолюбивые" студенты иностранцы, заткнёт его за пояс.

        Однако как лично вам обсуждение этого поможет найти работу?

        Comment


        • Google освоен, "садись, Вовчка, 5"

          Comment


          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            will.i.am, скинь образец своего. я писал по шаблону найденому в интернете.
            Красавчик. Тут mil по моему даже тему создала где файлы выкладывала. Видел?

            Comment


            • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
              Google освоен, "садись, Вовчка, 5"
              Дэн, не превращайся в у.бка Некто. Что-то мне подсказывает, что ты пацан адекватный, так что не расстраивай меня.

              Comment


              • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                Не стоит считать деньги в чужом кармане. Предположим эти оззи действительно балду пинают, это означает что хозяина это устраивает, и он просто неадекватно им платит, но это его деньги. Если это действительно так, то рано или поздно он потеряет конкурентноспособность и другая бригада, где предположим не будет оззи, а будут только "трудолюбивые" студенты иностранцы, заткнёт его за пояс.

                Однако как лично вам обсуждение этого поможет найти работу?
                Можно 'сдать' своего 'юнит майта', кот. наверняка иностранный студент и работает либо нелегально, либо больше разрешенных 40 часов в 3 недели. И занять его место

                Please note: Я никогда никого не 'сдаю' и соответсвенно нарушаю закон. О чем и гордо сообщаю.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • все, снова началось.

                  Comment


                  • Datacenter infrastructure support and maintenance, remote instance management, customers databases support and maintenance, performance and access issues resolution, about 100 SQL Server instances and 3000 thousand database objects, about 50 Oracle databases, up to 100 corporate customers, affected all Nuclear Power Industry in Russia including Nuclear Power Stations, Science and Research institutes, equipment manufacturing.

                    Второй Монис, практически. Видать, АФП с такого резко так напряглись и флажков везде понаставили, включяя медикаре.

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Дэн, не превращайся в у.бка Некто. Что-то мне подсказывает, что ты пацан адекватный, так что не расстраивай меня.
                      Я адекватный. Просто иногда заносит.
                      Кстати пользуясь случаем, хочу поздравить с выходом на работу!
                      !!! Welcome to Australia I.T. workforce !!!

                      Comment


                      • Кста, коцаны, вы в резюмах забарывание карточьки опал в ачивменты пишете? Типа, освоил всего за три недели через селф-едьюкейшен и ресёрчи на русскоязычных форумах.

                        Comment


                        • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                          Datacenter infrastructure support and maintenance, remote instance management, customers databases support and maintenance, performance and access issues resolution, about 100 SQL Server instances and 3000 thousand database objects, about 50 Oracle databases, up to 100 corporate customers, affected all Nuclear Power Industry in Russia including Nuclear Power Stations, Science and Research institutes, equipment manufacturing.

                          Второй Монис, практически. Видать, АФП с такого резко так напряглись и флажков везде понаставили, включяя медикаре.
                          так вон где собака проблем с телочками порылась

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Можно 'сдать' своего 'юнит майта', кот. наверняка иностранный студент и работает либо нелегально, либо больше разрешенных 40 часов в 3 недели. И занять его место
                            место закатанного в асфальт разве что

                            Comment


                            • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                              все, снова началось.
                              А че ты хотел? Чтобы сказали, что CV шикарно? .лять нэт херовый, так бы не поленился скинул ссылку. Короче на самом сике есть статья как писать резюме.
                              Last edited by will.i.am; 04.04.2016, 07:41.

                              Comment


                              • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                                забавно. познавтельно. поучительно.
                                значит наша конторка не одинока.
                                впрочем к сожалению по другому конкурировать с другими странами мы не можем. Или зарплаты должны падать, или же за туже зарплату мы должны или более эфективно или более интенсивно работать. Похоже даже и интенсивно и эфективно одновремено.
                                У меня несколько другое мнение на причины.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X