Объявление

Collapse
No announcement yet.

Skillmax 2016

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    У меня несколько другое мнение на причины.
    Ну так озвучьте, не томите душу...

    Comment


    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
      Maimiti_Isabella, я к тому что меня тут вчера обвинили в оторванности от реальности. У каждого своя реальность. Я описал свою, какая есть и поверьте у меня есть опыт работы в иностранной компании, и никто там под себя не переучивал, а оверскиллд как раз требовался, чтобы можно было в любой момент перекинуть работника с одного проекта на другой и не ждать когда он переучиться.
      Как же вы ашибаетесь говоря такие громкие стейтменты.
      Все нормальные люди живут в одной рэльности , а вот пациентов со шизоаффэктив дизордерс имеется рэльность одного отдельно взятого индивидума.
      Если вы думаете шо а хачу вас хоть как то оскорбить или унизить то можете расслабица.
      А вот псих диагнозы мона ставить без личного присутствия пациента - по высказываниям, поступкам и даже рисункам.

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Миша, эта тетя тебе все равно ничего путного не скажет.
        На вашем месте в вашей сируёвине я бы всё таки прислушался к мыслям более опытных и знающих людей.
        Иначе , попадёте в клуб Стрелов - Викингов. Будите упряжками оленей управлять!

        Comment


        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          will.i.am, я понимаю что мы сейчас сравниваем работу библиотекаря и тракториста, и еще важный момент это возраст, в 25 лет работника еще будут переучивать или учить под себя, в 40 лет уже надо бы как то самому чего-то знать. На сколько я знаю в западной компании инженер к 30 годам должен уже сам обучать, и иметь сертификаты, а не ждать что работодатель пригреет его и пошлет на курсы нажимания кнопок.
          В ваши 40 будет вам за щастя работу тракториста тут найти.
          О библиотекарстве и не мечтайте - вы даже Волсинг Матильду по памяти не расскажите!

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Это вы зря, Оленводу много чего полезного подсказали, ещё на этапе Medicare, но он как в танке ничего не вижу, ничего не слышу. Без сарказма, нужен хороший психолог, чтоб с корнями выдрать установки "все кругом дураки", "меня дискриминируют все и вся" , "у других получилось, потому что повезло" и тд Оленевод, не обижайтесь, но менять отношение к миру и людям это первое что нужно сделать.
            Ашибаетесь!
            Этому чуду природы в ботах Викингу, он же Оленевод , он же МэКузнецофф подсказывали очень мудрые мысли еще на этапе общения с ИММИ департаментом.
            Он же применил свою твердолобость клюя офицеров в темечко.

            У гражданина явные проблемы с фронтальными областями мозка.

            Comment


            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              На вашем месте в вашей сируёвине я бы всё таки прислушался к мыслям более опытных и знающих людей.
              Иначе , попадёте в клуб Стрелов - Викингов. Будите упряжками оленей управлять!
              Бросьте вы. Тетя эта звездной болезнью заболела, наивно полагая, что без нее тут никто и никак не обойдется. Хрен она угадала.

              Comment


              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                Kolibri, ты не права. какое отношение? если человек глядя в глаза говорит что ты днище, но не может объснить почему. объясни причину, я пойму, а если сходу на тебя вешают ярлыки, а потом осознав что были не правы даже не извиняются и не признают свою неправоту. я всегда обосновываю сво мнение и видение проблемы.

                я не знаю почему в базе медикэр напротив моей фамилии стоял флажок, и никто этого не объяснил, причем в первый три дня я выслушал несколько противоположных мнений и советов от их же офиса. местный чиновники ничем не отличаются от наших, так же наворотят дел, а потом исправляет клиент, потому что система не работает в обратную сторону. вот мне до сих пор не вернули деньги за экзамен ПДД, хотя он был отменен по всем правилам, обещали через неделю, прошло уже три. я виноват?

                как я могу относится к людям если они врут и не признают этого и обижаются когда им говорят правду. это вы жили в Москве где все на блюдечке, а в регионах за все надо было воевать и часто безрезультатно. отсюда и мое отношение, особенно бесит когда я все делаю по пошаговой инструкции, но в самый последний момент мне говорят, а вот мы решили замутить для тебя некий адвенчур, просто так, объяснить не можем, нам так хочется. или решили просто не давать тебе что должны дать по закону.

                Катя, у вас не было такого что вам просто не платили зарплату, просто потому что директор не хочет? или домоуправление делало перерасчет в свою пользу без подтверждающих документов и никак не хотело признавать что просто повесили на свас свои убытки?

                много народа попало на внешние проверки без объяснения причин, потому то этих причин нет, дела просто лежат на полке, инсайдерская информация. ко мне на работу никто не приходил и не звонил, никаких проверок не было.

                я на прошлой неделе ходил в сервис за RMS customer number, за стойкой сидел какой то местный таджик, по моему он вообще не говорил на английском, я ему на пальцах объяснил что мне надо. это тоже моя карма?

                И еще, спроси у elya-2 как долго она искала работу, и почему. У нее квалификация такая что я могу позавидовать. Или у нее тоже карма и отношение?
                Апять 25!

                Викинг Оленевод - жертва жидомасонового заговора.
                Чудо!
                Не стройте из себя жертву!

                Включайте диссоцаривно - ассоцативное мышление!
                Твердолобостью тут мало чему вы добьётесь.

                И перестаньте сравнивать себя с другими участниками этого форума.
                Вы тут у нас адин такой и неподражаемый!

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Есть такой тип людей. Сначала просят помочь. Начинаешь пытаться помогать, но в концовке "выясняется" что он/она кругом-бегом прав/права, а ты херней страдаешь. Причем параллели проводятся нереальные. Человек уже два месяца тут, пора бы забыть прошлое, по крайней мере то, что к местной жизни абсолютно нерелевантно, но с.ука Миша мертвого доведет до истерики своими воспоминаниями о КАМАЗах, российском ПДД и реалиях поиска работы в российской деревне.
                  Викинг тут вряд ли найдёт работ на КАМАЗе.
                  Главное шоб последние 2 тыщи на обратный билет с сувенирами оставил.

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Такое ощущение, что Миша тут уши лечит, что он в АУ. Единственное, что не подтверждает эту версию, это то, что он таки знает, что где находится. Сначала ему в визе отказали, а теперь оказывается он тут. Потом он упирался, что не Миша, хотя все знали, что это Миша. Бред какой-то, как и сам Миша.
                    Растроение личности и миров!

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Бросьте вы. Тетя эта звездной болезнью заболела, наивно полагая, что без нее тут никто и никак не обойдется. Хрен она угадала.
                      Этой тёте с ее опытом ТУТ уже можно и трижды звёздной болезнью болеть.
                      А вот вам с вашим местным опытом в 3 капейки всё таки не стоило бы огрызаца .
                      Ибо этого опыта у вас как кот наплакал - грубо говоря сплошной пшик!

                      Comment


                      • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                        Ну так озвучьте, не томите душу...
                        Так какая разницa, какие причины - результат-то один

                        From my point of view причины 2.
                        1. if not me, then who?
                        2. Workforce casualiasaion and hence the fear of losing the job

                        An interesting combination, don't you think so?

                        30 или 35 процентов австралийцев работают как casual или у них свой бизнес. Т.е. ни оплачиваемых отпусков, ни больничных.... No job security.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • up to 100 corporate customers, affected all Nuclear Power Industry in Russia including Nuclear Power Stations, Science and Research institutes, equipment manufacturing
                          это кто так зафакапил стратегический потенциал России?

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            это кто так зафакапил стратегический потенциал России?
                            Вы не туда попали?
                            Please check the number and dial again
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Так какая разницa, какие причины - результат-то один

                              From my point of view причины 2.
                              1. if not me, then who?
                              2. Workforce casualiasaion and hence the fear of losing the job

                              An interesting combination, don't you think so?

                              30 или 35 процентов австралийцев работают как casual или у них свой бизнес. Т.е. ни оплачиваемых отпусков, ни больничных.... No job security.
                              Хм... перерабатывают и на перманентных позициях... Причём перманентно перерабатывают. Там кроме своего объяснения я не вижу причин.

                              Comment


                              • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                                Хм... перерабатывают и на перманентных позициях... Причём перманентно перерабатывают. Там кроме своего объяснения я не вижу причин.
                                Там тоже я вижу только свои об'яснения. Я, кстати, на перманентной позиции (на основной работе), так же как и мой муж, который уже 10 работ 'перманентно' поменял за наши 25 лет в Австралии. И все, кроме одной, перманентные
                                Last edited by Maimiti_Isabella; 04.04.2016, 22:42.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X