Объявление

Collapse
No announcement yet.

Skillmax 2016

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оленевод, да и еще. Ты в ветке про права всем мозг затрахал своим грузовиком, собираешься тоже самое делать со своей деревней?

    Comment


    • Maimiti_Isabella, мне почти 40, и у меня стаж 20+, из них в ИТ около 13 лет. Если я напишу, что все 13 лет нажимал кнопку Пуск, то это будет большим минусом, чем оверскиллд резюме, это будет показателем того что за 13 лет я ничего не достиг и учить меня чему-то бесполезно. Обучать тоже не каждый согласится, тем более что основная масса предложений это контракты до 12 мес. Здесь есть человек с аккаунтом elya-2, спросите у нее, сколько она искала работу с обучением. У нее скилы такие что я днище рядом с нею.

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Пробуй уровни ниже.
        о чем ты, я откликаюсь на те вакансии которые предлагают, неважно как они называются, важно что эмплоеры хотят. Я в свою очередь оцениваю, знаю я это или нет, я никогда не откликнусь на вакансию Unix админа или программиста на Java, я этого не знаю.

        Comment


        • Оленевод, сколько уже работу ищешь? Тут еще такая тема, что относительно скоро конец финансового года и возможно кол-во вакансий ближе к июню будет меньше и меньше.

          Comment


          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            мне почти 40, и у меня стаж 20+, из них в ИТ около 13 лет.
            А говорил что не Миша.

            Comment


            • В Атлассиан кстати пробовали податься? Они активно хантят, и по-моему что-то админское в списке вакансий у них мелькало.
              IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
              GRANT: 31.07.15
              Sydney: 21.03.2016!!

              Comment


              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                Maimiti_Isabella, мне почти 40, и у меня стаж 20+, из них в ИТ около 13 лет. Если я напишу, что все 13 лет нажимал кнопку Пуск, то это будет большим минусом, чем оверскиллд резюме, это будет показателем того что за 13 лет я ничего не достиг и учить меня чему-то бесполезно. Обучать тоже не каждый согласится, тем более что основная масса предложений это контракты до 12 мес. Здесь есть человек с аккаунтом elya-2, спросите у нее, сколько она искала работу с обучением. У нее скилы такие что я днище рядом с нею.
                Это вы будете говорить работодателям на своем вымученном английском.

                Я больше, как вы знаете, советов вам не даю, это абсолютно бесполезно.

                Я в этом теме исключительно для эстетического удовольствия.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Maimiti_Isabella, я к тому что меня тут вчера обвинили в оторванности от реальности. У каждого своя реальность. Я описал свою, какая есть и поверьте у меня есть опыт работы в иностранной компании, и никто там под себя не переучивал, а оверскиллд как раз требовался, чтобы можно было в любой момент перекинуть работника с одного проекта на другой и не ждать когда он переучиться.

                  Comment


                  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    Maimiti_Isabella, я к тому что меня тут вчера обвинили в оторванности от реальности. У каждого своя реальность. Я описал свою, какая есть и поверьте у меня есть опыт работы в иностранной компании, и никто там под себя не переучивал, а оверскиллд как раз требовался, чтобы можно было в любой момент перекинуть работника с одного проекта на другой и не ждать когда он переучиться.
                    Вот и живите в своей отдельно взятой реальности. Ею и наслаждайтесь.

                    You're beyond any help, methinks.

                    Еще раз, я в этой теме исключительно для эстетического удовольствия.
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 02.04.2016, 21:51.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Миша, эта тетя тебе все равно ничего путного не скажет.

                      Comment


                      • will.i.am, я понимаю что мы сейчас сравниваем работу библиотекаря и тракториста, и еще важный момент это возраст, в 25 лет работника еще будут переучивать или учить под себя, в 40 лет уже надо бы как то самому чего-то знать. На сколько я знаю в западной компании инженер к 30 годам должен уже сам обучать, и иметь сертификаты, а не ждать что работодатель пригреет его и пошлет на курсы нажимания кнопок.

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Миша, эта тетя тебе все равно ничего путного не скажет.
                          Это вы зря, Оленводу много чего полезного подсказали, ещё на этапе Medicare, но он как в танке ничего не вижу, ничего не слышу. Без сарказма, нужен хороший психолог, чтоб с корнями выдрать установки "все кругом дураки", "меня дискриминируют все и вся" , "у других получилось, потому что повезло" и тд Оленевод, не обижайтесь, но менять отношение к миру и людям это первое что нужно сделать.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Kolibri, ты не права. какое отношение? если человек глядя в глаза говорит что ты днище, но не может объснить почему. объясни причину, я пойму, а если сходу на тебя вешают ярлыки, а потом осознав что были не правы даже не извиняются и не признают свою неправоту. я всегда обосновываю сво мнение и видение проблемы.

                            я не знаю почему в базе медикэр напротив моей фамилии стоял флажок, и никто этого не объяснил, причем в первый три дня я выслушал несколько противоположных мнений и советов от их же офиса. местный чиновники ничем не отличаются от наших, так же наворотят дел, а потом исправляет клиент, потому что система не работает в обратную сторону. вот мне до сих пор не вернули деньги за экзамен ПДД, хотя он был отменен по всем правилам, обещали через неделю, прошло уже три. я виноват?

                            как я могу относится к людям если они врут и не признают этого и обижаются когда им говорят правду. это вы жили в Москве где все на блюдечке, а в регионах за все надо было воевать и часто безрезультатно. отсюда и мое отношение, особенно бесит когда я все делаю по пошаговой инструкции, но в самый последний момент мне говорят, а вот мы решили замутить для тебя некий адвенчур, просто так, объяснить не можем, нам так хочется. или решили просто не давать тебе что должны дать по закону.

                            Катя, у вас не было такого что вам просто не платили зарплату, просто потому что директор не хочет? или домоуправление делало перерасчет в свою пользу без подтверждающих документов и никак не хотело признавать что просто повесили на свас свои убытки?

                            много народа попало на внешние проверки без объяснения причин, потому то этих причин нет, дела просто лежат на полке, инсайдерская информация. ко мне на работу никто не приходил и не звонил, никаких проверок не было.

                            я на прошлой неделе ходил в сервис за RMS customer number, за стойкой сидел какой то местный таджик, по моему он вообще не говорил на английском, я ему на пальцах объяснил что мне надо. это тоже моя карма?

                            И еще, спроси у elya-2 как долго она искала работу, и почему. У нее квалификация такая что я могу позавидовать. Или у нее тоже карма и отношение?

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Это вы зря, Оленводу много чего полезного подсказали, ещё на этапе Medicare, но он как в танке ничего не вижу, ничего не слышу
                              что мне подсказали? пересказали мои же комменты? перечитали список на скрине который я выложил. я и без вас собрал то что надо, затык вышел только с договором аренды.

                              Comment


                              • Comment

                                Working...
                                X