Объявление

Collapse
No announcement yet.

Тулуп, валенки и лыжная куртка.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
    Участок ровный.
    Прямо подземный. Вырыл катлаван и сделал гараж в фундаменте. Граунд жилой весь.
    Если не верите могу адрес дать/сфоткать - приедите посмотрите как умные люди дома строят. Приезжать лучше утром когда чувак на работу едет что бы убедится в наличии гаража под домом

    Кстати вот дома на горе мне нравятся как делают - 2 этажа 1й агараж
    Как он туда заезжать то будет. Только уклон должен был оттяпать 2 метра его земли в допрлнение к 4-5
    Установленным кансилом

    Comment


    • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
      Так берите такой участок и вперёд.
      Осталось только уточнить сколько там построить будет

      Comment


      • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
        Как он туда заезжать то будет.
        Он-то ладно, вот супруга
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Осталось только уточнить сколько там построить будет
          А тож и датьпоправку на то что сплит дороже выйдет то...

          Comment


          • Все, я знаю, что человеку надо!

            На Bayview Rd Vaucluse есть такой дом! Там правда участок малюсенький и с наклоном, но зато с видами - умереть можно. И крыша плоская (подозреваю, что не от хорошей жизни ) И гараж подземный.

            Но гараж этот непростой - он с разворотом и лифтом, чтобы 2 машины (или 3) поместились.
            Last edited by Maimiti_Isabella; 14.07.2017, 17:50.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Просто ковенант там что 3 этажа нельзя вот и выкопали гараж вниз . В дождь зальет.
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                Как он туда заезжать то будет. Только уклон должен был оттяпать 2 метра его земли в допрлнение к 4-5
                Установленным кансилом
                Не буду врать - незнаю. У него Г образный дом и по моему он там лифт для авто поставил. Но я не уверен

                Comment


                • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                  Так берите такой участок и вперёд.
                  Такие участки в Мельбурне только в местных Капотнях. В нормальных районах гор нет

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Все что касается экскавации ну и второго этажа - чисто дороже из-за вырастания объёма работ и их цены. Все просто.
                    Катлаван да. А вот если 2й этаж строить то не думаю - если сохранять квадратуру то и дешевле может быть ибо фундамент не надо

                    Comment


                    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      Просто ковенант там что 3 этажа нельзя вот и выкопали гараж вниз . В дождь зальет.
                      На склонах по крайней мере естественный сток есть.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Он-то ладно, вот супруга
                        А что с супругой?
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                          Катлаван да. А вот если 2й этаж строить то не думаю - если сохранять квадратуру то и дешевле может быть ибо фундамент не надо
                          Поверьте на слово - существенно дороже, особенно для обычных работяг мигрантов
                          Многое из того, что вы говорите в плане комфорта и прочего - имеет смысл и надо делать для себя. Но, реальность такова, что это нужно только вам или мне но никак не большинству людей, которые не будут за это платить, а суммы там набегают дополнительно хорошие. Вы когда будете строиться, поездите по строителям, по установщикам, узнайте квоты - много интересного увидите. Все реально сделать, если есть деньги.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            У меня на элевейшн плане написано питч 21 градус, это что, целый этаж?

                            ЗЫ не перевариваю мансарды, у меня прям фобия какая-то развивается внутри.
                            Не-не, всё, срочно строим курятники наверху, это разумно.

                            Comment


                            • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                              Такие участки в Мельбурне только в местных Капотнях. В нормальных районах гор нет
                              Как только у вас на участке появляется перепад высот - сайт костс вырастают существенно на выравнивание/сглаживание.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Поверьте на слово - существенно дороже, особенно для обычных работяг мигрантов
                                Многое из того, что вы говорите в плане комфорта и прочего - имеет смысл и надо делать для себя. Но, реальность такова, что это нужно только вам или мне но никак не большинству людей, которые не будут за это платить, а суммы там набегают дополнительно хорошие. Вы когда будете строиться, поездите по строителям, по установщикам, узнайте квоты - много интересного увидите. Все реально сделать, если есть деньги.
                                Так я и говорю из за "и так сойдёт" все и дороже стоит ибо эксклюзив

                                Comment

                                Working...
                                X