Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошла неделя после перелета в АУ+позитивное дополнение )))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Fisherrr
    У меня в офисе девки рядятся, "как в последний бой" и нафик это нужно? Искать приключения на свою... ?
    Ну как это зачем? А вдруг их судьба в виде свободного и неженатого в ваш офис заглянет? Надо всегда находиться в полной боевой готовности, даже когда мусор выносится или за хлебом пошла..
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Saltana
      Сообщение от Fisherrr
      У меня в офисе девки рядятся, "как в последний бой" и нафик это нужно? Искать приключения на свою... ?
      Ну как это зачем? А вдруг их судьба в виде свободного и неженатого в ваш офис заглянет? Надо всегда находиться в полной боевой готовности, даже когда мусор выносится или за хлебом пошла..
      ню-ню. какова наживка, таков и улов.

      Comment


      • Так что не надо, одеваться в АУ так, как это принято РУ и УА - просто дурной вкус, это про повседневній наряд, конечно. У меня в офисе девки рядятся, "как в последний бой" и нафик это нужно?
        нафик это нужно? странный вопрос чесслово... из уст мужчины
        Будем жить, Мать Россия,
        С нами кpестная сила.
        Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
        Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
        Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

        Comment


        • Сообщение от Clockwork Clown
          Так что не надо, одеваться в АУ так, как это принято РУ и УА - просто дурной вкус, это про повседневній наряд, конечно. У меня в офисе девки рядятся, "как в последний бой" и нафик это нужно?
          нафик это нужно? странный вопрос чесслово... из уст мужчины
          ... не менее странный комментарий от него же, понятия не имеющего как именно "одеваются" в Австралии
          [даже не знаю теперь, что именно есть дурновкусие]
          лично незнаком

          Comment


          • Сообщение от Clockwork Clown
            Так что не надо, одеваться в АУ так, как это принято РУ и УА - просто дурной вкус, это про повседневній наряд, конечно. У меня в офисе девки рядятся, "как в последний бой" и нафик это нужно?
            нафик это нужно? странный вопрос чесслово... из уст мужчины
            Неа не странный. Это выглядит достаточно пошло, и чесслово, на это ловятся только придурки, эти барышни по сути остаются пустыми и банальными дурами, выставляя на показ признаки принадлежности к женскому полу, и только!!! Все остается по-прежнему, как говорится, самый сексуальный орган - это мозг.

            Comment


            • Сообщение от Igor Filkov
              Сообщение от Clockwork Clown
              Так что не надо, одеваться в АУ так, как это принято РУ и УА - просто дурной вкус, это про повседневній наряд, конечно. У меня в офисе девки рядятся, "как в последний бой" и нафик это нужно?
              нафик это нужно? странный вопрос чесслово... из уст мужчины
              ... не менее странный комментарий от него же, понятия не имеющего как именно "одеваются" в Австралии
              [даже не знаю теперь, что именно есть дурновкусие]
              По большому счету, Австралия - не есть что-то принципиально отличное от ЮС или ЮК или даже Европы. Я утверждаю, что дело не в национальном признаке, а в приоритетах в современном обществе, западном обществе, которое и диктует образ жизни, в том числе и в одежде. Для этого не обязательно побыватбь в АУ, достаточно понять принцип устройства и отличия обществ. Дальше просто. Уверен, что найду ту же картинку, чтои в ЮК и в Европе. Может со своими нюансами в АУТБЭКЕ и провинции.

              Comment


              • Сообщение от Igor Filkov
                Сообщение от Clockwork Clown
                Так что не надо, одеваться в АУ так, как это принято РУ и УА - просто дурной вкус, это про повседневній наряд, конечно. У меня в офисе девки рядятся, "как в последний бой" и нафик это нужно?
                нафик это нужно? странный вопрос чесслово... из уст мужчины
                ... не менее странный комментарий от него же, понятия не имеющего как именно "одеваются" в Австралии
                [даже не знаю теперь, что именно есть дурновкусие]
                Нет речи о дурновкусии, все зависит от восприятия. С точки зрения муслима - мы одеваемся ужасно, равно, как и негры в африке не оденутся так, как мы. Так что приехав в деревню одноногих, надо прыгать на одной ноге. Против ветра не попрешь!

                Comment


                • Сообщение от Saltana
                  Сообщение от Ovsianik
                  Вы пожалуйста не считайте что я вас хочу обидеть... Просто обидно было читать что Австралия впереди, а Россия позади... вот и добавила свое мнение.
                  я и не обиделась, и сказалa уже, что по приезду я с/читала точно так же как и вы. Мне будет очень интересно поговорить с вамо об этом же лет через 5.
                  Лады

                  Comment


                  • Сообщение от Ovsianik
                    конено в России будут скорее есть не достаточно хорошо, но выглядить прекрасно
                    И вы не видите наличия корреляции?

                    , а в Австралии скорее есть хорошо чем выглядить прекрасно...


                    в россии распродаж практически нет и народ быстрее в массы моду внедряет...
                    Как это нет? В этом году - очень модное явление.
                    หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                    Comment


                    • Сообщение от Fisherrr
                      Сообщение от Clockwork Clown
                      Так что не надо, одеваться в АУ так, как это принято РУ и УА - просто дурной вкус, это про повседневній наряд, конечно. У меня в офисе девки рядятся, "как в последний бой" и нафик это нужно?
                      нафик это нужно? странный вопрос чесслово... из уст мужчины
                      Неа не странный. Это выглядит достаточно пошло, и чесслово, на это ловятся только придурки, эти барышни по сути остаются пустыми и банальными дурами, выставляя на показ признаки принадлежности к женскому полу, и только!!! Все остается по-прежнему, как говорится, самый сексуальный орган - это мозг.
                      я всегда думал, что это для мужчины - мозг самый важный орган, а женщина именно что внешность должна иметь презентабельную (при условии что не в доску тупая). Ну кому как впрочем...
                      Будем жить, Мать Россия,
                      С нами кpестная сила.
                      Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                      Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                      Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                      Comment


                      • По мне, так все хорошо в меру, хотя у каждого она своя При полном макияже или на каблуках мусор выносить не пойду Но и рваные колготки - это просто неуважение к себе, по-моему.

                        Прошу прощения за оффтоп. Овсянник, уж не об одном ли мы дизайнере одежды говорим Я, в общем-то, родом тоже из Ульяновска
                        You are the best! www.tatti.com.au

                        Comment


                        • [img]я всегда думал, что это для мужчины - мозг самый важный орган, а женщина именно что внешность должна иметь презентабельную (при условии что не в доску тупая). Ну кому как впрочем...


                          [/img] Внешность только на стадии знакомства...или вы хотите сказать, что готовы проводить время с женщиной пусть и не в доску тупой, но скучной и пустой??

                          Comment


                          • Сообщение от abraxas
                            Сообщение от Ovsianik
                            конено в России будут скорее есть не достаточно хорошо, но выглядить прекрасно
                            И вы не видите наличия корреляции?

                            , а в Австралии скорее есть хорошо чем выглядить прекрасно...


                            в россии распродаж практически нет и народ быстрее в массы моду внедряет...
                            Как это нет? В этом году - очень модное явление.
                            согласна кореляция присутствует. И распродажи только началсь, здесь они уже часть жизни...

                            Comment


                            • Сообщение от combat
                              [img]я всегда думал, что это для мужчины - мозг самый важный орган, а женщина именно что внешность должна иметь презентабельную (при условии что не в доску тупая). Ну кому как впрочем...


                              [/img] Внешность только на стадии знакомства...или вы хотите сказать, что готовы проводить время с женщиной пусть и не в доску тупой, но скучной и пустой??
                              а что есть прямая зависимость? страшилки обычно и бывают нудными... Или пытаются компенсировать свою внешнюю серость псевдоинтересностью, что впрочем выходит еще хуже, т.к. редко у кого получается

                              вон у нас секретарша лет 50 с немецким бэкграундом. типичная казалось бы блондинко. видно что в свои прежние года была ого-го. да и сейчас неплохо сохранилась. образование 10 классов; сама шутила что "я типо глупая блондинко". Дак зато с ней легко общаться практически на любую тему. Не то что с тетками-эккаунтершами, которые на роботов-запрограмированных похожи.

                              Вот и думай как соотносятся мудрость-интеллект-внешность-интересность
                              Будем жить, Мать Россия,
                              С нами кpестная сила.
                              Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                              Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                              Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                              Comment


                              • Сообщение от Clockwork Clown
                                я всегда думал, что это для мужчины - мозг самый важный орган,
                                Не иначе как мужчины перидумали тот лозунг, что они должны быть чуть красивее обезьяны. Лично у меня более высокие требования к противоположному полу

                                зы Про нескучную российскую жизнь так никто и не решился рассказать. Интересно почему? Рассказывать не очем? Вся бурная жизнь заключается в тусовании с друзьями, которых понятно лишаешься при отьезде?
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X