Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заранее открыть счет в Австралии и загрузить туда деньги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    Да в любой забегаловке, магазинчике или кафейне. А китайцы вообще засранцы, вообще не берут карты. В Лондоне так же было. Везде карты принимают, а китайские тэйк авэи только нал
    Ну у меня с китайцами и всякими другими азиатами проблем нет - я не ем их баланду!

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Афигеть!!!! А не было ж!
      Де ж на них стока денюх напасёшся!?
      А вот потому что кто-то не платит surcharge, и все пытается с'экономить, Domain Car Park не имеет денег, чтобы оплатить за нормальный интернет
      Last edited by Maimiti_Isabella; 14.04.2015, 22:07.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Ну у меня с китайцами и всякими другими азиатами проблем нет - я не ем их баланду!
        даже кофе тэйк эвэй не покупаете? А почему баланда? Суит сауа чикен, Чикен терияки, Нудлс по сингапурски. Мням мням. Я даже вок купил и сам дома все это готовлю
        Last edited by extremal; 26.12.2013, 21:48.

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          А вот потому что кто-то не платит surcharge, и все пытается с'экономить, Domain Car Park не имеет денег, чтобы оплатить за нормальный интернет
          На сайте у них не было про этот surcharge когда он (интернет) работал. Даже можно было купить онлайн по карточкe без surcharge! "early-bird entry" что я и сделал. Приехал -- а PIN не работает... но разобрались работники говорили -- что есть такое дело -- система билеты продаёт но ничего не работает А вот что бы купить местечко на неделю надо было платить в их аппарате только, работник парковки вызвался нам помогать, я полез за карточкой в кошелёк, а он грит "Можно, но будет доп коммисия и показал на табличку на аппарате"...

          Comment


          • Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
            даже кофе тэйк эвэй не покупаете? А почему баланда? Суит сауа чикен, Чикен терияки, Нудлс по сингапурски. Мням мням. Я даже вок купил и сам дома все это готовлю
            Кофе у китайцев!!!!? Я шо враг себе!!?

            Comment


            • Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
              А китайцы вообще засранцы, вообще не берут карты. В Лондоне так же было. Везде карты принимают, а китайские тэйк авэи только нал
              Не платят налоги? Ничего, ATO с ними засранцами разберётся...

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Кофе у китайцев!!!!? Я шо враг себе!!?
                Почему у китайцев? Кофе в кофешопе. стоит 3 рубля, даю карту, говорят только от 10 баксов. Маразм. Я в Лондоне за кофе платил 1.80 фунта. Брали карту без проблем
                Last edited by extremal; 26.12.2013, 22:33.

                Comment


                • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                  Не платят налоги? Ничего, ATO с ними засранцами разберётся...
                  да никто там не разберется. показывают какую-то сумму, остально в карман. как отследишь? Китайских забегаловок дохрена. На всех проверяющих не зватит. А еще есть автосервисы и прочее и прочее

                  Comment


                  • Неужели иммигранты из 90 так остали от жизни? Так и едят котлеты с борщем. Я русской едой почти вообще не питаюсь как уехал из РФ

                    Comment


                    • Инфо для активаторов:

                      Если кто не в курсе, вестпак без уведомления закрывает текущие счета, которые не используются более 6 месяцев

                      Comment


                      • Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                        Неужели иммигранты из 90 так остали от жизни? Так и едят котлеты с борщем. Я русской едой почти вообще не питаюсь как уехал из РФ
                        А шо кроме русской и китайской в мире другой йеды нима?

                        Comment


                        • Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                          Почему у китайцев? Кофе в кофешопе. стоит 3 рубля, даю карту, говорят только от 10 баксов. Маразм. Я в Лондоне за кофе платил 1.80 фунта. Брали карту без проблем
                          Сижу в Старбаке. Всегда плачу пластиком.

                          Comment


                          • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                            Инфо для активаторов:

                            Если кто не в курсе, вестпак без уведомления закрывает текущие счета, которые не используются более 6 месяцев
                            А гроши себе в карман?

                            Comment


                            • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                              Инфо для активаторов:

                              Если кто не в курсе, вестпак без уведомления закрывает текущие счета, которые не используются более 6 месяцев
                              ЭЭЭЭЭЭЭ.....
                              Вы уверены что это инфа для активаторов?

                              По правилам Австралии счёт на который падают только проценты от банка и только снимаются банковские фии, закрывается через 3 года (это закон). Но это для счёта сопоставленного с ЛИЧНОСТЬЮ и его подписью, т.е. проактивированного уже.

                              Если мы говорим о счёте открытом из-за рубежа и не проактиврованном, то обычно 1 год. Возможно, как вы пишете, в Вестпаке 6 месяцев -- но тогда с этим банком риски, о которых я писал (что мигрант задержится и приедет слегка попозже), весьма высоки. Полагаю что в этом случае как и в случае с 3 годами, бабки не присваиваются банком а идут в теже самый unclaimed money funds... откуда их правда будет тяжело выудить обратно...

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                А гроши себе в карман?
                                Доброе утро.
                                Австралия всё же не Швейцария, где баблос и золото евреев, спалённых в печах Освенцима, банкиры просто присвоили себе... В Австралии для это есть Unclaimed Money Funds, т.е. этим занимается государство , а не банкиры, наследники смогут получить (если узнают).

                                Comment

                                Working...
                                X