Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заранее открыть счет в Австралии и загрузить туда деньги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
    ситуация такая: я в РФ, думаю как везти баблище
    зашел сегодня в промсвязьбанк, они говорят вы можете открыть у нас счет в АУДах и снимать будучи там в банкоматах СВА без комиссии и даже без комиссии за конвертацию...
    насколько данная информация верна???
    Вполне может быть, так как между ними есть договор и все операции c австралийским долларом ПСБ проводит через CBA.

    Comment


    • Господа, подскажите, сколько по времени открывают счет в СВА? Присылают ли они какие-нибудь документы по почте или все по электронке?
      Сколько стоит открыть счет и берут ли они процент за конвертацию если российский счет тоже будет в аудах?
      Внебрачный сын Ластаны

      Comment


      • такой вопрос:
        сегодня мама зашла в Промсвязьбанк, попросила открыть два счета: один в рублях, один в австралийских долларах, чтобы перевести доллары мне на австралийский счет. Ей там сказали, что у нас нет австралийских долларов, поэтому мы не можем Вам сделать конвертацию. дело было в Санкт-Петербурге. подскажите, пожалуйста, через какие отделения в СПб Вы делаете данные переводы: RUR (счет в Промсвязьбанке) - AUD (счет в Промсвязьбанке) - AUD (счет в Ау).
        Last edited by Masyanya; 13.03.2014, 23:19.

        Comment


        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          такой вопрос:
          сегодня мама зашла в Промсвязьбанк, попросила открыть два счета: один в рублях, один в австралийских долларах, чтобы перевести доллары мне на австралийский счет. Ей там сказали, что у нас нет австралийских долларов, поэтому мы не можем Вам сделать конвертацию. дело было в Санкт-Петербурге. подскажите, пожалуйста, через какие отделения в СПб Вы делаете данные переводы: RUR (счет в Промсвязьбанке) - AUD (счет в Промсвязьбанке) - AUD (счет в Ау).
          сегодня там был и мне сказали ПРИНОСИТЕ ЛЮБУЮ ВАЛЮТУ - МЫ ВАМ ПО КУРСУ ЦБ РФ ПЕРЕВЕДЕМ ЕЕ В АУДЫ И ЗАЧИСЛИМ НА ВАШ СЧЕТ
          Внебрачный сын Ластаны

          Comment


          • Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
            ПО КУРСУ ЦБ РФ ПЕРЕВЕДЕМ ЕЕ
            тут я бы не обольщался. У них курс обычно на один рупь выше, чем у ЦБ

            Comment


            • Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
              тут я бы не обольщался
              вообще, по поводу ПСБ обольщаться не стоит, у них правая рука не ведает, что левая творит: сплошные косяки, столько раз им писали и звонили, а на все один ответ - отмазка "спасибо, разберемся"

              Так что наобещать могут все что угодно, сюрпризы начнутся, когда до дела дойдет.

              Comment


              • Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
                сегодня там был и мне сказали ПРИНОСИТЕ ЛЮБУЮ ВАЛЮТУ - МЫ ВАМ ПО КУРСУ ЦБ РФ ПЕРЕВЕДЕМ ЕЕ В АУДЫ И ЗАЧИСЛИМ НА ВАШ СЧЕТ
                поделитесь, пожалуйста, в каком отделении Вы были? я маму туда отправлю, чтобы облегчить ей задачу с поисками адекватного отделения.
                Last edited by Masyanya; 14.03.2014, 07:20.

                Comment


                • Masyanya, я к вам присоединяюсь

                  а еще, где можно кэш купить в спб? ну хотя бы немного, на карманные расходы.
                  I'm Swiss (c)

                  Comment


                  • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                    Masyanya, я к вам присоединяюсь

                    а еще, где можно кэш купить в спб? ну хотя бы немного, на карманные расходы.
                    в том самом отделении ПСб, где отказались делать конвертацию, сказали, что кэш можно купить в Энергомашбанке.

                    Comment


                    • Masyanya, спасибо! но наверное все же не в каждом отделении ауд есть.
                      у нас на дыбенко есть отделение этого банка, сомневаюсь, что там ауд есть. схожу проверю.
                      I'm Swiss (c)

                      Comment


                      • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                        Masyanya, спасибо! но наверное все же не в каждом отделении ауд есть.
                        у нас на дыбенко есть отделение этого банка, сомневаюсь, что там ауд есть. схожу проверю.
                        да, лучше заранее позвонить. еще вроде есть обменник СКВ на Большой Конюшенной, 2.

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          такой вопрос:
                          сегодня мама зашла в Промсвязьбанк, попросила открыть два счета: один в рублях, один в австралийских долларах, чтобы перевести доллары мне на австралийский счет. Ей там сказали, что у нас нет австралийских долларов, поэтому мы не можем Вам сделать конвертацию. дело было в Санкт-Петербурге. подскажите, пожалуйста, через какие отделения в СПб Вы делаете данные переводы: RUR (счет в Промсвязьбанке) - AUD (счет в Промсвязьбанке) - AUD (счет в Ау).
                          Такая же ситуация была и у меня. Я им просто открыл их сайт и показал валюты в которых они могут открыть счета - через 10 минут все было сделано. http://www.psbank.ru/Personal/eCommerce/Accounts/Checking/Geo/Checking_2 откройте ссылку и выберете там перечень валют, а в правом верхнем углу проверьте, что стоит ваш город.

                          Comment


                          • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                            Такая же ситуация была и у меня. Я им просто открыл их сайт и показал валюты в которых они могут открыть счета - через 10 минут все было сделано. http://www.psbank.ru/Personal/eCommerce/Accounts/Checking/Geo/Checking_2 откройте ссылку и выберете там перечень валют, а в правом верхнем углу проверьте, что стоит ваш город.
                            спасибо большое за совет! вчера у них не было начальника на месте, а сегодня мама пойдет с ним разговаривать, почему ей отказали... в качестве подтверждения даст ему тоже ссылку на сайт. потом отпишусь, как вопрос разрешится.

                            Comment


                            • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                              Такая же ситуация была и у меня. Я им просто открыл их сайт и показал валюты в которых они могут открыть счета - через 10 минут все было сделано. http://www.psbank.ru/Personal/eCommerce/Accounts/Checking/Geo/Checking_2 откройте ссылку и выберете там перечень валют, а в правом верхнем углу проверьте, что стоит ваш город.
                              Открыла ссылку с моим городом в рф,нет у нас ау$$$
                              Японские йены есть и фунты есть,AUD нету

                              Comment


                              • Masyanya, мама в СПб?
                                я неделю назад открыла счет в ауд в отделении на Васильевском, прямо у метро Василеостровская.
                                Никто мне ничего не сказал, что нельзя, просто взяли и открыли.
                                I'm Swiss (c)

                                Comment

                                Working...
                                X