Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заранее открыть счет в Австралии и загрузить туда деньги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
    Достаточно вспомнить как рухнул Сбербанк СССР со вкладами советских граждан. После 70-летнего успешного существования.
    Ну а при чом тут АУ к вашему с нами Сбербанку великой и магучей страны которая как и сам Сбербанк накрылись одним большим медным тазом!

    ПыС
    Не путайте ваши тазики!
    Нам чужого добра нинада.

    Comment


    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      Если вы накопили ваши миллионы в вашем КЗ, получаеца так шо вы доверяете тойной банковской системе, а вот паникуете по поводу тазиков над АУшными банками.
      Неужелие вы и вправду верите шо наши Гиг4, менее надёжны чем ваш КЗский Циганский Кредит Юнион?
      Дорогая Др-л,

      А Вы думаете почему мы стали паковать чумаданы? Думаете, сдалась нам ваша Ау у черта на куличках? Думаете мы всю жизнь мечтали жить в Оймяконе... простите, в Тасмании? Да все потому что тут у нас запахло жареным. (голосом Горбатого) А я всегда чую.

      Ведь вопрос стоит не в том что здесь обосрать, прошу прощения, раскритиковать банковскую систему АУ. А получить добрый совет умных опытных людей в Ау где лучше хранить баблос , в недвижке, в банке, в инвест. портфелях, в голубых чумаданах итд?
      Last edited by Тимур_КЗ; 31.07.2015, 17:52.
      PR Granted (189) - 13 Jan 14
      Мы едем, едем, едем в далекие края...

      Comment


      • Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
        Дорогая Др-л,

        А Вы думаете почему мы стали паковать чумаданы? Думаете, сдалась нам ваша Ау у черта на куличках? Думаете мы всю жизнь мечтали жить в Оймяконе... простите, в Тасмании? Да все потому что тут у нас запахло жареным. (голосом Горбатого) А я всегда чую.
        Ну раз чуете. То и почуйте надо сюда ехать или нет и почуйте когда баблосы,менять.

        Comment


        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
          Ну а при чом тут АУ к вашему с нами Сбербанку великой и магучей страны которая как и сам Сбербанк накрылись одним большим медным тазом!
          Вот-вот. Судя по тому сколько лет вы живете в Ау, значит вы прожили прилично лет и в нашей когда то общей великой и могучей Родине. А значит помните то ощущение, что все это на века как минимум, броня, никто СССр не победит, не разрушит. И что же ? развалился в момент как карточный домик.

          Lesson learnt - ничто не надежно под луной.
          PR Granted (189) - 13 Jan 14
          Мы едем, едем, едем в далекие края...

          Comment


          • Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
            Дорогая Др-л,

            А Вы думаете почему мы стали паковать чумаданы? Думаете, сдалась нам ваша Ау у черта на куличках? Думаете мы всю жизнь мечтали жить в Оймяконе... простите, в Тасмании? Да все потому что тут у нас запахло жареным. (голосом Горбатого) А я всегда чую.

            Ведь вопрос стоит не в том что здесь обосрать, прошу прощения, раскритиковать банковскую систему АУ. А получить добрый совет умных опытных людей в Ау где лучше хранить баблос , в недвижке, в банке, в инвест. портфелях, в голубых чумаданах итд?
            Чуйка у вас хреновая, если вы с машими мильёнами задаёте такие глупые вапросы нам бедным безопытным челавекам!

            Тада бейтесь сами апстену с вашими вапросами и предположениями!

            А вот моя чуйка чует шо вы таки найдёте на свою голову с задницей какую нибудь халэпу тута, Так шо ждём дальнейших ваших рассказов про тазики.

            Comment


            • Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
              Вот-вот. Судя по тому сколько лет вы живете в Ау, значит вы прожили прилично лет и в нашей когда то общей великой и могучей Родине. А значит помните то ощущение, что все это на века как минимум, броня, никто СССр не победит, не разрушит. И что же ? развалился в момент как карточный домик.

              Lesson learnt - ничто не надежно под луной.
              Лучше учите матчасть!

              Comment


              • mil, будьте добры, подскажите через какую систему вы написали им запрос. NetBank?

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  mil, будьте добры, подскажите через какую систему вы написали им запрос. NetBank?
                  писала со своей почты, которую указала при регистрации. вот сюда [email protected]
                  IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
                  NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

                  Comment


                  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                    Чуйка у вас хреновая, если вы с машими мильёнами задаёте такие глупые вапросы нам бедным безопытным челавекам!
                    Вообще то, Вам, ДР_Л, я вопросов не задавал. А спрашивал у умных и опытных, вот например, у Дэн Брауна. Он - толковый, всегда что нибудь дельное ответит. А вы вдруг, откуда ни возьмись врезались в нашу интеллигентную дискуссию как мимолетное видение и подняли шум как на базаре.
                    Last edited by Тимур_КЗ; 01.08.2015, 07:25.
                    PR Granted (189) - 13 Jan 14
                    Мы едем, едем, едем в далекие края...

                    Comment


                    • Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
                      Вообще то, Вам, ДР_Л, я вопросов не задавал. А спрашивал у умных и опытных, вот например, у Дэн Брауна. Он - толковый, всегда что нибудь дельное ответит. А вы вдруг, откуда ни возьмись врезались в нашу интеллигентную дискуссию как мимолетное видение и подняли шум как на базаре.
                      Запасаемся попкорном, Тимур vs Ластана

                      на самом деле, Тимур, дело вам говорят - не мутите, а то сами себя обманете. Не в ваших силах противостоять финансовой стихии, тут главное от этой стихии не пострадать по крупному. Приедете, купите домик новый в дальнем пригороде, остатки денег в банк закинете местный и будете жить, работать, знаний накапливать про возможности разные...
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
                        Вообще то, Вам, ДР_Л, я вопросов не задавал. А спрашивал у умных и опытных, вот например, у Дэн Брауна. Он - толковый, всегда что нибудь дельное ответит. А вы вдруг, откуда ни возьмись врезались в нашу интеллигентную дискуссию как мимолетное видение и подняли шум как на базаре.
                        МАладой челавек!!!
                        Вы на форуме а не в кулуарах ведёте частные бизнесс дискуссии.
                        Я на роль экспеарта тута не претендую, но местный АУшный опыт имею.
                        Ну а если вы такой пугливый шо боитесь сквозняка , так может лучше сидеть там где вы сидите а АУ как то и без ваших мильёнов протянет.

                        Хотя Велкам ту Аустралиа Мэйт!

                        Comment


                        • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                          Запасаемся попкорном, Тимур vs Ластана

                          на самом деле, Тимур, дело вам говорят - не мутите, а то сами себя обманете. Не в ваших силах противостоять финансовой стихии, тут главное от этой стихии не пострадать по крупному. Приедете, купите домик новый в дальнем пригороде, остатки денег в банк закинете местный и будете жить, работать, знаний накапливать про возможности разные...
                          Думик нада с умом покупать!!!
                          А за кеаш - каждый дурак может!

                          Comment


                          • каждый дурак только в аутбеке домики теперь купить может, а как час лету до столицы, так сразу полмильена на первый взнос готовьте
                            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                            куда девать cheque, BBQ

                            Comment


                            • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                              каждый дурак только в аутбеке домики теперь купить может, а как час лету до столицы, так сразу полмильена на первый взнос готовьте
                              Ну тада щитайте шо я в Аутбэке живу!

                              Comment


                              • Повторил попытку mil, описанную в ее посте. Написав письмо в CBA с просьбой открыть дополнительный счет, но уже в USD, к уже открытому по их программе "Moving to AU".
                                Через примерно неделю позвонили на мобильный телефон (тот что я указывал при создании первоначального счета, хотя ранее на него не звонили для подтверждений или чего-либо еще). Уточнили детали, ну то есть подтвердили что это я и что действительно хочу открыть дополнительный счет в USD и в двух словах описали процедуру активации на месте. Минут через 15 пришло письмо с деталями нового счета, а в NetBank появился дополнительный (с тем же BSB что и у первого, но, понятное дело, с другим номером счета).
                                Так что CBA все таки молодцы
                                Obstacles are things a person sees when he takes his eyes off his goal. (E. Joseph Cossman)

                                Comment

                                Working...
                                X