Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отчетик после 19 недель

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Іукпшу
    Сообщение от Fisherrr
    Теперь по поводу исторического наследия и уровня участия. Я не могу не согласиться с тем, что последние
    десятилетия славянские страны сдали сильно. В то же время нельзя не согласиться с тем что история и наследие настолько велико, что это дает о себе знать и сегодня. А что Австралия? Прошлое с гулькин нос, но несомненно набирает обороты в последние десятилетия. Это страна с перспективой, и хорошей перспективой. Что тут не устраивает?
    Ну я так скажу - прошлого у Австралии действительно с гулькин нос...
    Эх народ, вам не посчастливилось в Караганде родиться, внуком сосланного деда Все познается в сравнении однако!

    Comment


    • Сообщение от Fisherrr
      ПыСы. Не вижу смысле в том, чтобы отвечать на ваши посты.
      лень отделять флуд из ветки, может замок? не в первый раз, такого рода темы всегда заканчиваются одним и тем же.
      logged out ®

      Comment


      • Сообщение от fuzcen
        Сообщение от Fisherrr
        ПыСы. Не вижу смысле в том, чтобы отвечать на ваши посты.
        лень отделять флуд из ветки, может замок? не в первый раз, такого рода темы всегда заканчиваются одним и тем же.
        С нетерпением ждем ваших собственных впечатлений.
        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

        Comment


        • Сообщение от fuzcen
          Сообщение от Fisherrr
          ПыСы. Не вижу смысле в том, чтобы отвечать на ваши посты.
          лень отделять флуд из ветки, может замок? не в первый раз, такого рода темы всегда заканчиваются одним и тем же.
          Пусть будет, для закалки. Предупрежден - вооружен.

          Comment


          • Сообщение от Іукпшу
            Сообщение от fuzcen
            Сообщение от Fisherrr
            ПыСы. Не вижу смысле в том, чтобы отвечать на ваши посты.
            лень отделять флуд из ветки, может замок? не в первый раз, такого рода темы всегда заканчиваются одним и тем же.
            С нетерпением ждем ваших собственных впечатлений.

            У него поменьше будет, Аделаида все ж
            i'll be back

            Comment


            • Сообщение от Peldetajs
              У него поменьше будет, Аделаида все ж
              Зато мест для получения незабываемых впечатлений больше.
              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

              Comment


              • Сообщение от EnglishMan
                Эх народ, вам не посчастливилось в Караганде родиться, внуком сосланного деда Все познается в сравнении однако!
                И что?
                Я в Темиртау родился и жил.
                Могу однозначно сказать - Караганда сакс по сравнению с Австралией и очень очень сильно.
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Сообщение от Katrinka
                  Ну как вам сказать. Сидит молодая семья, смотрит киношку на компе. заявляется в гости тетушка этакая из областного ценра И всплескивает руками - Ох оспади, да как же вы живете!!!! Телевизора нет, капуста не посолена, тарелки на решетке какой-то вместо серванта, а на сами тарелки посмотрите!!! Вон у Нюрки сервис - Мадонна, а у вас что! Глина какая-то как из помойки... и сколько вы за нее заплатили?! На мотоциклах ездите, нет чтобы машину приличную купить... и тд и тп.
                  кактотак
                  ничего личного
                  Читаю я местные новости, а там типа такого "двое грабителей обокрали магазин и скрылись на Ауди А8, полиция 3 раза их доганяла, но три раза они от полиции успевали скрыться, потому что Ауди А8 едет быстрее, чем полицейские машины". А в Украине такие новости были лет 8 тому назад. Правда на Украине её развитие не в ту степь пошло, у нас теперь те, которые убегали на восьмых Ауди их сами ментам продают, но по многим показателям Австралия отстаёт от других развитых стран, и в Украине многое из того, что Австралия сейчас переживает уже пережито.

                  К примеру, дома сейчас городской телефон практически не нужен, потому что разговоры по мобильному стоят копейки.

                  У нас тут мусор собирали, я посмотрела чего народ выбрасывает - совсем допотопные телевизоры и проигрователи. Я не помню когда в Украине я в последний раз у кого-то видела кассетный магнитофон, и туда же отправляются видики.

                  Здесь люди не знают что такое встроенный слив для стиральной машинки и т.п.

                  Потом об отсутствии культуры питания, Фишеру + мульён, мне здесь очень не хватает возможности забежать в кафе и перекусить, потому что еда здесь в основном не здоровая, и кафе выглядят так стрёмно как совковые столовые. Это я уже молчу о том, что дома половину еды я покупала в готовом виде и дома оставалось её только разогреть .

                  Дома, в Украине, сейчас вкладывают огромные деньги в индустрию развлечений, в парки, плюс тоже строятся всякие бассейны, катки, и т.п. А оно как всё новое выглядит естественно круче и богаче, чем всё тоже самое в Австралии, поэтому и кажется нам, что тут многое выглядит бедненько.

                  И как взрослые люди мы все понимаем, что сколько тех магнитофонов и телефонов нужно, и что не хлебом единым жив человек, и развлечения тоже до лампочки, когда страна занимает первое место по распостранению СПИДа, и само собой, что уровень жизни в Австралии выше, чем в Украине, но факты, о которых писал Фишер, остаются фактами. И не надо пытаться убеждать людей в том, что то, что они видят чёрным, на самом деле белое, просто это не все видят.

                  Comment


                  • Не флейма ради, а спреведливости для. Касаясь тупости и отсталости майтов от прочего высокообразованного мира. Вопрос, в какой стране был впервый создан холодильник, изобретен предвестник телевидения, электродрель, был снят первый полнометражный художественный фильм. В какой стране впервые стали ставить радио в автомобили. В какой стране был изобретен авиационный "черный ящик", машина для чтения для слепых, прибор, позволяющий вернуть слух некоторым пациентам с выраженной или тяжелой потерей слуха и т.д. и т.п. А так, посмотрите чем занимается CSIRO.

                    Comment


                    • Сообщение от Uma
                      И не надо пытаться убеждать людей в том, что то, что они видят чёрным, на самом деле белое, просто это не все видят.
                      "Главное у человека не деньги, а натурально - хворма! Вченость! Потому ежели человек вченый, так ему вже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. И тогда когда тому одному, которому, невченому, будить белое, так уже ему, вченому, которому, будеть уже, как, нуу.. Рябое!!". (с) Свирид Петрович Голохвастов
                      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                      Comment


                      • Сообщение от gtim108
                        Не флейма ради, а спреведливости для. Касаясь тупости и отсталости майтов от прочего высокообразованного мира. Вопрос, в какой стране был впервый создан холодильник, изобретен предвестник телевидения, электродрель, был снят первый полнометражный художественный фильм. В какой стране впервые стали ставить радио в автомобили. В какой стране был изобретен авиационный "черный ящик", машина для чтения для слепых, прибор, позволяющий вернуть слух некоторым пациентам с выраженной или тяжелой потерей слуха и т.д. и т.п. А так, посмотрите чем занимается CSIRO.
                        Святая правда майт! И Ума сказала правду, и я не врал, - такова тут специфика. Вопрос того, что тут есть на что указать майтам пальцем - очевиден, настолько, насколько убого выглядит в целом вся СНГ. Почему? Ну это отдельная тема.

                        Comment


                        • Сообщение от Bormental
                          Сообщение от Kire
                          Кстати, я в свои, почти тридцать, чувствую себя абсолютно комфортно, и, похоже, совершил непростительную глупость обидеть, умудренную годами, леди. В следующий раз буду учитывать Ваш возраст, чтобы лишний раз не расстраивать.
                          просто совет по грамматике - не надо столько запятых, если не знаешь куда их ставить. ничего личного.
                          Старина, ты запамятовал, что указывать на грамматику на форумах - признак дурного тона.

                          Comment


                          • Сообщение от Іукпшу
                            Сообщение от Uma
                            И не надо пытаться убеждать людей в том, что то, что они видят чёрным, на самом деле белое, просто это не все видят.
                            "Главное у человека не деньги, а натурально - хворма! Вченость! Потому ежели человек вченый, так ему вже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. И тогда когда тому одному, которому, невченому, будить белое, так уже ему, вченому, которому, будеть уже, как, нуу.. Рябое!!". (с) Свирид Петрович Голохвастов
                            Удивил сией цитатой! Уважаю! Но не надо це%%%%ься к словам!

                            Comment


                            • Сообщение от un5pr
                              Сообщение от EnglishMan
                              Эх народ, вам не посчастливилось в Караганде родиться, внуком сосланного деда Все познается в сравнении однако!
                              И что?
                              Я в Темиртау родился и жил.
                              Могу однозначно сказать - Караганда сакс по сравнению с Австралией и очень очень сильно.
                              Земеля Ну конечно сакс, ктож спорит. В слове "посчастливилось" должна была усмотреться ирония. Не зря же карлаг придумали у нас, а не где то еще. Хотя, Австралия тоже поначалу местом ссылки была

                              Comment


                              • Сообщение от Katrinka
                                Если хочешь, чтобы тебя обслуживали, а не просто пожрать принесли, это стоит ближе к 100 за человека.

                                Рынок - не тот! Не тот рынок, но зато круглый год. Это большой плюс. как и во всем. Лес в Раше лучше, горы выше и тп. Но плоходоступны.
                                так, иронии ради : http://au.youtube.com/watch?v=2cdg-7...eature=related

                                Comment

                                Working...
                                X