Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yablochki Посмотреть сообщение
    Подходят ли наши мобилки для тамошнего формата мобильной связи или надо приобретать другие (типа с форматом 3G есть телефоны, если не ошибаюсь)?
    лучше брать 3г. Да и то не везде и не все работает, у телстры их сеть нехтГ это какой-то настолько кривой диапазон, что в нем никакие нормальные телепхоны не работают. Зато 3Г + нормальный телепхон (вуумный) - это не только трепотня, но и карты, нафигация, емейлы, поиск в тырнете и все остальное немаловажное в незнакомом городе, которого не знаешь но в котором надо уже ориентироваться и что-то находить, и прямо в кармане.

    Но можно обойтись и обычным гсмом, не париться, уж на первое-то время точно.
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
      нормальный телепхон (вуумный)
      что это такое?

      Comment


      • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
        лучше брать 3г. Да и то не везде и не все работает, у телстры их сеть нехтГ это какой-то настолько кривой диапазон, что в нем никакие нормальные телепхоны не работают. Зато 3Г + нормальный телепхон (вуумный) - это не только трепотня, но и карты, нафигация, емейлы, поиск в тырнете и все остальное немаловажное в незнакомом городе, которого не знаешь но в котором надо уже ориентироваться и что-то находить, и прямо в кармане.

        Но можно обойтись и обычным гсмом, не париться, уж на первое-то время точно.
        а нет у них черных/белых баз, типа как у нас IMEI?.. т.е. я по приезду, могу вставить в свой любимый телефон припейд симку и будет мне счастье?
        You cat to be kitten me right meow..

        Comment


        • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          что это такое?
          по вкусу. У меня сейчас htc desire hd - вполне, хоть и не без пингвинячьих заскоков. Предыдущий был touch pro II - тоже вполне функционально работал, пока я его наконец не раздавил. Это все каждому свое, некоторые и, не к ночи будь помянут, ыфоном самоудовлетворяются.

          Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
          а нет у них черных/белых баз, типа как у нас IMEI?.. т.е. я по приезду, могу вставить в свой любимый телефон припейд симку и будет мне счастье?
          да. Если это не телстра со своим кривым диапазоном, в котором далеко не каждая мабила работает.
          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

          Comment


          • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
            У меня сейчас htc desire hd
            У меня тоже desire, но обычный
            Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
            а нет у них черных/белых баз, типа как у нас IMEI?
            А у нас вроде бы отказались отключать серые/чёрные IMEI. Не слышал, чтобы в Австралии было такое.

            Comment


            • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
              У меня тоже desire, но обычный
              у меня htc legend

              Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
              А у нас вроде бы отказались отключать серые/чёрные IMEI. Не слышал, чтобы в Австралии было такое.
              о! это хорошо! спасибо!
              You cat to be kitten me right meow..

              Comment


              • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                да. Если это не телстра со своим кривым диапазоном, в котором далеко не каждая мабила работает.
                отлично! спасибо! я планирую к lebara mobile подключаться..
                You cat to be kitten me right meow..

                Comment


                • Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
                  у меня htc legend
                  А у меня htc hero.
                  Надеюсь, что он тоже Австралию когда-нить увидит
                  IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
                  Follow me on Livejournal :)

                  Comment


                  • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                    Это все каждому свое, некоторые и, не к ночи будь помянут, ыфоном самоудовлетворяются.
                    Завидовать не хорошо. Чем Вам АйФон плох? Все нужные мне функции есть, оптус его дал "бесплатно".
                    -
                    Расскажите, в чём дело, может, куплю нтс.

                    Comment


                    • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                      Тяпло у нас. Вчера-позавчера прям тепло-тепло, сегодня дождик обещали, но это наглое вранье.
                      Прогноз на сегодня был максимум +21 с дождиком. Текущая тем-ра +24. Ветра нет.
                      Давление может низковато, но ветра нет - приятненько. После захода солнца
                      конечно ватные штаны, а лучше ватное одеяло Неплохая погода пока.

                      Видели отдельных купающихся в море личностей , но я не советую.

                      А в босоножках пока можно, на завтра дождь обещают, но на сегодня тож обещали, ничего не было.

                      АДА встретила меня дождём и задержаным багажом.
                      Вылет из QЛДа так же задержали - видите ли в Сиднее произошел какой то сбой в секюрити системе.

                      Доехала домой уже в полночь.
                      Отрубилась без задних ног.
                      Сегодняшняя погодка пока радует.

                      Ватные штаны пока стоят в шиванере

                      Comment


                      • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                        У меня тоже desire, но обычный
                        Мда, продвинутые вы, ребята... У на с мужем обычные Нокии
                        Собирались перед отъездом брать тел с навигатором и возможно с 3G, если это пригодится в Ау...
                        Дорогу осилит идущий...

                        Comment


                        • Сообщение от Yablochki Посмотреть сообщение
                          Собирались перед отъездом брать тел с навигатором и возможно с 3G, если это пригодится в Ау...
                          Я думаю, GPS очень пригодится. Берите что-то из Андроида (HTC Desire, Legend и т.д.). Там очень удобная карта от гугла с turn-by-turn навигацией. Или планшет какой с тем же андроидом. (Надеюсь, сектантов джобса тут нет )

                          Comment


                          • Сообщение от Yablochki Посмотреть сообщение
                            Мда, продвинутые вы, ребята... У на с мужем обычные Нокии
                            Собирались перед отъездом брать тел с навигатором и возможно с 3G, если это пригодится в Ау...
                            Если прям собрались - берите, а нет - и так все работает.
                            Ведь в России телефоны не лочат? locked?

                            Comment


                            • Сообщение от Kresh777 Посмотреть сообщение
                              А у меня htc hero.
                              Надеюсь, что он тоже Австралию когда-нить увидит
                              увидит-увидит! пусть служит вам долго.
                              я тоже хироу собиралась брать, но пока собралась, он с рынка ушел
                              You cat to be kitten me right meow..

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Завидовать не хорошо.
                                было бы чему.

                                Чем Вам АйФон плох? Все нужные мне функции есть, оптус его дал "бесплатно".
                                анальным рабством плох, а так все хорошо, да. У сектантов достаточной степени посвящения почему-то это самое "все мне нужные" функции обязательно сводятся к грызению того же яблока, уже даже и мысли на шаг в сторону не возникает.

                                Расскажите, в чём дело, может, куплю нтс.
                                им, гагарам, недоступно.
                                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                                Comment

                                Working...
                                X