Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ВСегда мечтал купить худи за 500 баксов
    В Аде с 08.04.2010.

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      И чем Вы эту щель... ликвидировали?
      ну я ж говорю - door seal, из баннингса. Люминявая такая хреновина на резинках, прикручивается снизу двери, сантиметров до двух способна перекрыть без вопросов.
      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

      Comment


      • я тут тоже призадумалась на счет обогревале, как никак в середине австралиской зимы намерена приехать. А кто в курсе на счет инфракрасных обогревателей? они есть в продаже? судя по всему они горазда выгодней:+ энергии кушают не оч много, + кислород не сжигают, + разные дизайны и можно даже к потолку прикрепить (если можно это будет сделать по условиям рента)
        BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

        Comment


        • Сообщение от Westisland
          как таракана в 25 сантиметров на кухне прибил
          А что такие бывают??!!

          Comment


          • даже при делении 25/5, увидев такого усатого, можно запросто обморок схватить
            BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

            Comment


            • ой, ёй! тока после аклиматизации, и то в полглаза и после поллитра, и то может быть... хе-хе-хе.....
              BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

              Comment


              • Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
                я тут тоже призадумалась на счет обогревале, как никак в середине австралиской зимы намерена приехать. А кто в курсе на счет инфракрасных обогревателей? они есть в продаже? судя по всему они горазда выгодней:+ энергии кушают не оч много, + кислород не сжигают, + разные дизайны и можно даже к потолку прикрепить (если можно это будет сделать по условиям рента)
                лажа, это для офиса или пьянки на открытом воздухе еще туда-сюда, а не для спать под ним. Он греет излучением, то есть только то, что на него смотрит, а не воздух вокруг, собственно потому и мощщи в нем меньше. Так что если население в одежде, вот только уши мерзнут, то вполне ничего, а то еще и повертеться под ним можно, оттаивая заиндевевшие части. А спать - это неподвижно, и неконтролируемо, в результате с одной стороны поджариваться а с другой, в тени, все равно подмерзать.

                Сообщение от Westisland
                с усами больше как раз - ну это надо увидеть просто.

                см картинку
                Attached Files
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                  лажа, это для офиса или пьянки на открытом воздухе еще туда-сюда, а не для спать под ним. Он греет излучением, то есть только то, что на него смотрит, а не воздух вокруг, собственно потому и мощщи в нем меньше. Так что если население в одежде, вот только уши мерзнут, то вполне ничего, а то еще и повертеться под ним можно, оттаивая заиндевевшие части. А спать - это неподвижно, и неконтролируемо, в результате с одной стороны поджариваться а с другой, в тени, все равно подмерзать.
                  Угу, недосолярий под грибком
                  Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                  Iii|; )'

                  Comment


                  • Спасибо, а цены там да, но вещи очень качественные

                    Comment


                    • Сообщение от Westisland
                      в прошлом году так же сделали - водичка по потолку и стенам потекла.
                      Ага, у нас также, потом отодрали обратно. Даже не с заклеенными окнами по утрам с солнечной стороны все окна мокрые, если не вытирать насухо постоянно, то плесень (?) появляется на подоконнике (на стыке со стеклом). Хотя вот под дверь валик бросали, а том по нонам дует неприятно.

                      Кстати по поводу выдирания проводов из вентилятора в ванной - чревато - плесень в душе между плитками не дремлет. Если нет возможности разъединить свет и вентилятор и уж больно холодно - лучше небольшой дополнительный светильник в розетку купить, а вентилятор включать выходя из ванной.

                      По нашему опыту все же самый удобный и экономичный обогреватель - это кондиционер- включаешь в гостиной с утра и вечером на полную мощность на минут 15-30 и нномально. В спальнях спать не холодно, но можно масляный если уж очень хочется (с разными режимами и термостатом). Мы правда прошлую зиму у себя почти не включали, а у мелкой в комнате иногда вот эта панелька была включена. От нее особой жары нет, выключается от перегрева, но все же промозглость убирает. Нам понравилось - практично и экономично.
                      Attached Files

                      Comment


                      • А у меня сегодня год жизни в Австралии
                        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                        Comment


                        • Сообщение от Westisland
                          ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

                          Спасибо!!!
                          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                          Comment


                          • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                            А у меня сегодня год жизни в Австралии
                            Поздравляю!!!Отмечать будете? Говорят что первый год самый тяжёлый,адаптация.... у меня вот только 3ий месяц пошёл,и пока я не осознала что мы здесь не просто сдесь на холидейс
                            Last edited by klorik; 15.05.2011, 13:43.

                            Comment


                            • Сообщение от klorik Посмотреть сообщение
                              Поздравляю!!!Отмечать будете? Говорят что первый год самый тяжёлый,адаптация.... у меня вот только 3ий месяц пошёл,и пока я не осознала что мы здесь не просто сдесь на холидейс
                              Спасибо. Год пролетел быстро. Особенно когда работу находишь - время летит. Я сегодня работаю и буду отмечать на работе немножко. А после мероприятия с друзьями
                              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                              Comment


                              • Сообщение от Westisland
                                У нас тоже 30-го год был , адаптация приходит с нахождением работы.
                                Поздравляю тоже. Я помню, что вы раньше на пару недель приехали, а когда точно не знала.

                                Это точно. Сразу так адаптируешься быстро....влет
                                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                                Comment

                                Working...
                                X