Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от dosifey Посмотреть сообщение
    я так понимаю, этот client number должен фигурировать в документе, подтверждающем права на машину?.. Зачем конкретно он нужен? Он выдается на человека или на машину?
    Выдаётся по одному на каждого человека, и ещё один на всех владельцев машины сразу, если записать больше одного владельца. Его тебе выдадут когда в Сервис СА придёшь, с док-ами которые выше перечислены.

    Зачем он нужен ? . . . Какой странный вопрос. А на правах зачем номер стоит? А на паспорте? Вот за тем же, для учёта и контроля

    Comment


    • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
      Вам нужно еще получить client number в Service SA - для етого нужно иметь паспорт, права и подтверждение вашего адреса проживания (можно в вашем банке взять).
      По-моему, я ничего не брал, прокатил договор аренды.

      Comment


      • Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
        А порядок цен ?
        Сам, тьфу-тьфу-тьфу не обращался, хотя и член.
        Аккамулятор просто зарядили?
        Ремень, понятно, меняли.
        Во сколько то и то обошлось?
        Вся работа бесплатна, как и вызов, это всё включено в членские взносы.
        Аккумулятор не заряжали просто джампстартнули движок, машина дальше зарядила аккум сама.
        Подождали 10 минут для надёжности, а не то вдруг заглохнет при разряженном аккуме, и вызывай снова тогда.

        Ремень поменяли, взяли 10$ за ремень.
        Потом я в багажнике нашёл новый запасной ремень, стало за 10$ обидно!

        Comment


        • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
          По-моему, я ничего не брал, прокатил договор аренды.
          Нужен любой документ, подтверждающий ваш адрес. Договор аренды тоже подходит.

          Клиент номер нужно любому получать, потому что права не австралийские.
          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

          Comment


          • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
            Клиент номер нужно любому получать, потому что права не австралийские.
            Видимо, зависит от прав. Муж точно ничего не брал.
            Cashback

            http://starthere.com.au/?refid=103728

            Comment


            • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
              Клиент номер нужно любому получать, потому что права не австралийские.
              А как он выглядит?
              Чот я не помню, может, у меня тоже где-то есть.

              Comment


              • Просто номер типа пара латинских букв и несколько цифр. Похож на номер австралииских прав.

                Я когда покупала машину у дилеров, сказали нужен номер клиента. Я получила номер и сообщила его продавцу, а дилер сам переводил машину на мое имя.

                Licence/client number

                A licence/client number is a unique identifier assigned to all registration and licensing clients, including individuals and organisations.

                The client number is used to identify a client whenever they conduct business with Service SA. For example, a client number is assigned when a driver's licence or learner's permit is issued or when a vehicle is registered.

                A client number contains six (6) digits and can consist of all numeric characters or one or two alpha characters followed by numeric characters, for example, 012345, A12345 or ZA1234. (c) from here



                Поетому, я не знаю, как вы машину регистрировали на ваше имя, не имея номера клиента. Видимо, все-таки номер был, а может они присвоили вам номер клиента в момент подачи документов на регистрацию машины.
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                  Просто номер типа пара латинских букв и несколько цифр. Похож на номер австралииских прав.

                  Я когда покупала машину у дилеров, сказали нужен номер клиента. Я получила номер и сообщила его продавцу, а дилер сам переводил машину на мое имя.

                  Licence/client number

                  A licence/client number is a unique identifier assigned to all registration and licensing clients, including individuals and organisations.

                  The client number is used to identify a client whenever they conduct business with Service SA. For example, a client number is assigned when a driver's licence or learner's permit is issued or when a vehicle is registered.

                  A client number contains six (6) digits and can consist of all numeric characters or one or two alpha characters followed by numeric characters, for example, 012345, A12345 or ZA1234. (c) from here



                  Поетому, я не знаю, как вы машину регистрировали на ваше имя, не имея номера клиента. Видимо, все-таки номер был, а может они присвоили вам номер клиента в момент подачи документов на регистрацию машины.
                  Я сегодня регистрировал машину. У меня не было номера клиента. Тут же сделали - нужен был паспорт, банковская карточка и подтверждение адреса. 2 минуты делов
                  Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                  Iii|; )'

                  Comment


                  • Да я же не спорю. Я описала мою ситуацию, когда дилер регистрировал. Вот и все.

                    Кроме того, online renewal требует етот номер.
                    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                    Comment


                    • dfrolic, как вы там? Вижу уже машину приобрели...Как перелет?

                      Comment


                      • Подскажите, какое такси можно арендовать в Аделаиде чтобы добраться с аэропорта до жилья, учитывая 3 больших чемодана, 3 сумки ручной клади ну и два взрослых + ребенок. Это какой-то вэн нужен, наверное? приблизительная стоимость? Езды от аэропорта примерно 10километров...

                        PS может кто-то сможет встретить? не бесплатно разумеется... удобно было бы заранее договориться...
                        блог - wmicle.blogspot.com
                        Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                        Comment


                        • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                          Подскажите, какое такси можно арендовать в Аделаиде чтобы добраться с аэропорта до жилья, учитывая 3 больших чемодана, 3 сумки ручной клади ну и два взрослых + ребенок. Это какой-то вэн нужен, наверное? приблизительная стоимость? Езды от аэропорта примерно 10километров...

                          PS может кто-то сможет встретить? не бесплатно разумеется... удобно было бы заранее договориться...
                          когда прилетаете?
                          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                          Iii|; )'

                          Comment


                          • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                            когда прилетаете?
                            23.02.2012

                            я так понимаю я буду жить в том мотельчике, в котором вы сейчас живёте, так что адрес рассказывать не буду
                            Last edited by micle; 20.01.2012, 22:36.
                            блог - wmicle.blogspot.com
                            Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                            Comment


                            • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                              23.02.2012

                              я так понимаю я буду жить в том мотельчике, в котором вы сейчас живёте, так что адрес рассказывать не буду
                              Я вряд ли найду работу к тому времени - так что встречу. Меня аж двое встречали. Спасибо им еще раз.
                              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                              Iii|; )'

                              Comment


                              • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                                Я вряд ли найду работу к тому времени - так что встречу. Меня аж двое встречали. Спасибо им еще раз.
                                Ну, было бы здорово. Это четверг, утро.
                                Я сперва в Сидней прилетаю, там у товарища пару дней проведу, куплю симку и соответственно у меня будет связь. Отпишите в личку, на всякий случай, ваш номер мобильного.
                                блог - wmicle.blogspot.com
                                Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                                Comment

                                Working...
                                X