Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Дык вывели уже, вроде?
    и что? все устройства обратно отобрали и солнечные панели демонтировали?


    ну гранты ушли частично, а эко лампы и прочее уже становлены и остались работать. Я например тока экономичные лампы покупаю даже без грантов. На ebay можно заказать LED лампы из китая взамен down-lights за копейки... и solar панели народ установил и продолжает устанавливать...вобщем потребление упало и продолжает падать, и это факт который я вижу в таблицах на соседнем мониторе.
    Что как бы очень хорошо для экологии, но просто небольшой побочные эффект в виде подорожания электроэнергии.

    Спасёт только инвестиции в электроэнергетику, но это опять приведёт к удорожанию электричества на начальном этапе, чтоб отбить эти инвестиции...Ну или ждать роста производства.

    Comment


    • Сообщение от mike- Посмотреть сообщение
      solar панели народ установил
      С ребейтом

      Сообщение от mike- Посмотреть сообщение
      и продолжает устанавливать...
      без ребейта

      Насколько я знаю, закупочные цены на электроэнергию упали, вроде?

      А для подешевения электроэнергии и для экологии хорошо прождолжать уголь жечь...

      А мне лично панели вообще не грозят, ибо рентую.

      Лампочки, кстати, можно бесплатно поставить.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от mike- Посмотреть сообщение
        что получилось....ввели куча грантов на энергосберегающие устройства, плюс опять же гранты и куча народу начала устанавливать солнечные панели на крыши, плюс снижение производства из-за кризиса, в результате сильное снижение потребления электро энергии, но стоимость обслуживание сетей не изменилась (кабелей, подстанций, трансформаторов осталось столько сколько и было)...т.е. доходы упали а вот расходы почти нет...выход - подняли цены на электричество, чтоб компенсировать потери от снижения потребления.
        спасибо большое за разжевывание.

        а как-то это в цифрах где-то есть? ну так, для ознакомления..

        Comment


        • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
          спасибо большое за разжевывание.

          а как-то это в цифрах где-то есть? ну так, для ознакомления..
          ну попробуй погуглить...но т.к. это вопрос политический цифры будут у всех разные. Государство пытаетсы валить всё на компании, компании валят всё на государство, и как следствие показывают цифры выгодные им.

          Comment


          • Кому не лень расскажите как гражданином стать?
            Апликейшен со всеми атачментами и fee можно онлайн подавать если я правильно понял. Чего делается дальше? Где сдавать преславутый тест и как можно ускорить церемонию?
            Logged out ®

            Comment


            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              Кому не лень расскажите как гражданином стать?
              Апликейшен со всеми атачментами и fee можно онлайн подавать если я правильно понял. Чего делается дальше? Где сдавать преславутый тест и как можно ускорить церемонию?
              Моя начальница сдавала тест в офисе ДИАКа на Currie street. Больше ничего не знаю.
              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
              Iii|; )'

              Comment


              • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                как можно ускорить церемонию?
                Вроде, теперь никак.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Вроде, теперь никак.
                  Должна быть опция
                  Logged out ®

                  Comment


                  • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                    Кому не лень расскажите как гражданином стать?
                    Апликейшен со всеми атачментами и fee можно онлайн подавать если я правильно понял. Чего делается дальше? Где сдавать преславутый тест и как можно ускорить церемонию?
                    К чему такая спешка!!!!?
                    Вы тоже высиживаете паспорт?

                    Comment


                    • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                      Должна быть опция

                      Если вам нада защищать АУшный флаг!

                      Comment


                      • Я имел в виду не получение гражданство через год вместо положенных 4х прожитых в стране, а убыстрения церемонии
                        Logged out ®

                        Comment


                        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          Я имел в виду не получение гражданство через год вместо положенных 4х прожитых в стране, а убыстрения церемонии
                          Длительность церемонии где то пол часа. Вы хатите пройти ее за 5 минут!!!?

                          Откуда у вас такое недержание?

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Длительность церемонии где то пол часа. Вы хатите пройти ее за 5 минут!!!?

                            Откуда у вас такое недержание?
                            Я хочу церемонию через месяц, или совсем без онной, а не через пол года
                            Logged out ®

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Длительность церемонии где то пол часа. Вы хатите пройти ее за 5 минут!!!?
                              Зачёт! Я плачу!

                              Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                              Я хочу церемонию через месяц, или совсем без онной, а не через пол года
                              Выгуглил чего?
                              Я вот тоже хотел в отпуск уже с пачпортом съездить.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Церемония не компулсори, сертификат можно получить раньше и без официоза, многие получали гражданство без церемонии, скорей всего нужно звонить в кансил.
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X