Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
    Да нет конечно, периодически, просто тут совсем замучала.
    Я не дохтор, но смело предположу долгоиграющую мигрень от стресса. И смеяться тут не над чем, я в кризисе думал просто об стену головой с разбегу бросаться. И тоже ничего не нашли, что и есть один из главных указателей на данный диагноз. Виновата, разумеется, западная медицина. В совдепии любой терапевт бы вылечил уколом панадола в третий глаз.

    Comment


    • Давайте, на этом остановимся. Обсуждения австралийской медицины к добру ещё ни разу не приводили.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Лучше вот, поглядите на мельницу.

        Cape Jarvis Wind Farm - YouTube
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Вот по теме темы, восточные районы Адочки:
          Adelaide Eastern Suburbs - YouTube
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Если вдруг таки кто-то вздумает катаццо на МТБ, в Craigburn "запускают" несколько новых трейлов. Если верить сообщениям на форуме, то они уже готовы, осталось тлько повесить новые знаки:

            http://ambc.asn.au/forum/download/file.php?id=3413

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Вот по теме темы, восточные районы Адочки:
              Adelaide Eastern Suburbs - YouTube
              все по встречке керачат!

              4-37 вижу рексик 5-19 он дерзко обгоняет пылесосы 6-27 опять

              отличное видео

              вопрос: почему везде знаки 60 стоят? это не дефолтная скорость? или ее для тех кто не в курсе все время повторяют?

              Comment


              • Дефолтная 50. Но правила расстановки знаков не как в России: на перекрёстке действие знака не кончается. Так что ещё очень мало даже знаков

                ЗЫ: пылесосами честные твины называть некультурно!

                Если интересно, могу ещё город поснимать в том же дузе. Можно не так занудно, с вырезанием скучных эпизодов
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
                  несколько новых трейлов
                  Остаётся порадоваться за братьев наших безмоторных
                  Кстати, я на advrider.com нашёл, где ребята катаются.

                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Дефолтная 50. Но правила расстановки знаков не как в России: на перекрёстке действие знака не кончается. Так что ещё очень мало даже знаков
                    *уходит читать талмуд южно-австралийских пдд* пасиб, буду знать

                    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    ЗЫ: пылесосами честные твины называть некультурно!
                    мы, четырехколесные, в сортах пылесосов не разбираемся


                    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Если интересно, могу ещё город поснимать в том же дузе. Можно не так занудно, с вырезанием скучных эпизодов
                    Если поверх будут еще комментарии как на экскурсии, думаю многие будут только рады (можно даже на озгицком). Иначе видео не будут сильно чем-то отличаться друг от друга. Пока что ощущения таковы: красивая чистая деревня в которой почему-то трех-полосное шоссе посредине, да еще и со светофорами. Жпс координаты тоже не будут лишними.

                    и еще раз спасибо

                    Comment


                    • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                      Жпс координаты тоже не будут лишними.
                      Пока не могу сообразить, как подмонтировать в видео...


                      Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                      красивая чистая деревня в которой почему-то трех-полосное шоссе посредине, да еще и со светофорами
                      Так и есть!!!
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                        мы, четырехколесные, в сортах пылесосов не разбираемся
                        Очень просто: если на низких оборотах "рррррр", а на высоких "ууууууу" - 4 цилиндра = пылесос

                        Если на низких "Тыгыдыц-тыгыдыц", а на высоких "всех-порву-всех-порву-всех-порву", то это V-твин.

                        Если на всех оборотах "Тух-тух-тух-тух", то это сингл
                        Last edited by hekot; 07.02.2013, 00:40.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
                          Да нет конечно, периодически, просто тут совсем замучала.
                          На счет "голова болит" именно в Ау и сильно.
                          Начинать с того, что ПИТЬ БОЛЬШЕ ВОДЫ.
                          Банально.
                          Но совет именно для здесь.
                          Проверено на себе. Да, головные боли до приезда были и бывало сильные. По приезду нам говорили -больше пить,
                          бутылка с водой всегда с собой и пить.

                          Если не поможет, то искать лечения конечно. Но мне помогло

                          Comment


                          • Melinda, это точно. У среднеполосых жителей такой привычки нет.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                              На счет "голова болит" именно в Ау и сильно.
                              Начинать с того, что ПИТЬ БОЛЬШЕ ВОДЫ.
                              Банально.
                              Но совет именно для здесь.
                              Проверено на себе. Да, головные боли до приезда были и бывало сильные. По приезду нам говорили -больше пить,
                              бутылка с водой всегда с собой и пить.

                              Если не поможет, то искать лечения конечно. Но мне помогло
                              Подпишусь! Сама страдала сильнейшими мигренями буквально каждую неделю, но как только начала пить как минимум 2 литра воды в день (обычно выходит около 3), за последние пол года голова либо не болела совсем, либо совсем незначительно, так что даже не пришлось таблеток пить...

                              Comment


                              • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                                Подпишусь! Сама страдала сильнейшими мигренями буквально каждую неделю, но как только начала пить как минимум 2 литра воды в день (обычно выходит около 3), за последние пол года голова либо не болела совсем, либо совсем незначительно, так что даже не пришлось таблеток пить...
                                э.. а какое-то научное обоснование кто-нибудь может озвучить?

                                Comment

                                Working...
                                X