Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
    Welcome!
    Добро пожаловать в АДу!
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Добро пожаловать в АДу!
      Да меня самого так и подмывало добавить " to Hell".

      Comment


      • Да ладно тебе... Люди у нас хорошие, добрые (когда спят зубами к стенке )
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
          Вас я так понимаю GP послал в частный госпиталь, к частному врачу, Ashford - частный.
          У вас страховка частная есть? Она часть покрывает, Medicare - не покрывает.

          На счет думать за двоих.
          Когда с GP будете обсуждать куда идти на учет вставать и тд. хорошо если есть возможность во Flinders hospital по зоне попасть. Заодно там вам и исследуют все, что нужно. И кстати бесплатно.
          Спасибо но все сложнее, виза 475 (нет медикеа), а частная - на вейтинг периоде еще 3 недели. На учете состою, но они требуют GP, а то все не по системе...
          Не буду засорять своим девичьим ветку - все ок!
          ...не трать свою жизнь на то, что не делает тебя счастливым (R)

          Comment


          • Сообщение от Australia Посмотреть сообщение
            Всем привет! Мне 27 лет, прилетаю 20 февраля в Аделаиду! Надеюсь в скором времени познакомиться и увидеться со всеми Вами уважаемые форумчане, проживающие в Аде!
            MTB случайно не увлекаешся?

            Comment


            • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
              MTB случайно не увлекаешся?
              во, посмотрите на него... уже расставляет свои коварные сети
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                во, посмотрите на него... уже расставляет свои коварные сети
                Сетевой маркетинг!

                Comment


                • Сетевой велосипединг!
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Толкаю велосипеды Avon за полцены!

                    Comment


                    • Я пробовал толкать мотоцикл. Тяжело. Особенно в гору. С великами полегче.
                      Avon толкала моя жена. Но давно и не велосипеды

                      Shaq, А сколько современный велисапед весит?
                      Last edited by hekot; 11.02.2013, 13:43.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Зависит от типа и от цены. Проличный но не очень недорогой шоссейник - 8-9 кГ, MTB хардтейл 10-12кГ, 100мм подвес дето 11-13кГ. Далше с увеличением хода подвески вес растет, но там я уже "сам не ездил", только в магазине трогал
                        Велосипеды из Кмарта и им подобные занимают отдельную весовую категорию "от 15 и выше", в независимости от типа.

                        Comment


                        • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
                          MTB случайно не увлекаешся?
                          A chto takoye MTB? Eto i v pravdu velosiped? Esli da, to uvlekayus!! Sorry za shrift, pishu s telefona
                          SA Sponsorship Granted: 15.09.2009
                          DIAC- Lodged 06.10.2009, CAT 5 (475) СО -24.04.2012, Meds and PCC received – 30.05.2012
                          VAC2 paid: 19.06.2012
                          VISA GRANTED: 20.06.2012!

                          Comment


                          • Это, понимаешь, такое дело... не просто велосипед, а прям такой ВЕЛОСИПЕД!
                            Велосипедище целый!!!

                            А вот почему у тебя при таком нике такой непатриотичный аватар? Голден Гейт рядом с Харбор Бриджем даже не валялся! И покрашен он... грунтовкой.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              целый!!!
                              Бывает к сожалению и не очень

                              Comment


                              • Да уж. Меня как-то обогнал какой-то неопознаный летающий снаряд на Corckscrew road. Со сносом обоих колёс. Ну да я рассказывал уж.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X