Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну так я как раз сейчас и разбираюсь где есть рабочие места под этот опыт, на вакансии начального уровня. Для старту, так сказать.
    Мне нравятся Аделаида и Брисбен, вот опрашиваю людей оттуда )

    Comment


    • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
      А сколько в год получает чернорабочие? ну там грузчик, курьер?
      На первое время, я уверен, меня бы устроила такая работа на 45-50, я не прихотлив и жить в замках не планирую. Речь просто о наличии в Аделаиде таких вакансий.
      Какое Вам дело сколько получает старик китаец, который толкает тележки в колсе? Важно сколько Вам для жизни нужно. Если 45-50 до налогов единственный доход в семье, то прожить будет ОООЧЕНЬ трудно. А если нет перманента и соответственно выплат на детей и медикаря, то это вообще аттракцион невиданной смелости.
      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
      Iii|; )'

      Comment


      • Почему нет выплат на детей и медикаря, его же вроде дают тем кто по скиллед визе?
        Ну а проживания, я уже говорил мы люди не прихотливые, жить в хоромах и питаться в ресторанах не собираемся. Жилье подешевле, готовка дома.
        Для начала думаю справимся. Речь только о первой работе пока..какая она будет, где, и т.п.
        Какие шансы на ее получение по опыту на начальном уровне, в той же Аделаиде, вот в чем вопрос. А то мне сразу сказали что в Аделаиде нет работы в ИТ, а оказывается, что есть? Пытаюсь разобраться.

        Comment


        • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
          Почему нет выплат на детей и медикаря, его же вроде дают тем кто по скиллед визе?
          Ну а проживания, я уже говорил мы люди не прихотливые, жить в хоромах и питаться в ресторанах не собираемся. Жилье подешевле, готовка дома.
          Для начала думаю справимся. Речь только о первой работе пока..какая она будет, где, и т.п.
          Какие шансы на ее получение по опыту на начальном уровне, в той же Аделаиде, вот в чем вопрос. А то мне сразу сказали что в Аделаиде нет работы в ИТ, а оказывается, что есть? Пытаюсь разобраться.
          киньте в личку ваш скайп - расскажу свой опыт
          Фотограф

          Comment


          • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
            Почему нет выплат на детей и медикаря, его же вроде дают тем кто по скиллед визе?
            Скиллед и перманент - не совсем одно и тоже


            Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
            А то мне сразу сказали что в Аделаиде нет работы в ИТ, а оказывается, что есть?
            многие, кто вам это говорил, работу на 45К не считают работой. Особенно если они "топовые".
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
              А сколько в год получает чернорабочие? ну там грузчик, курьер?
              На первое время, я уверен, меня бы устроила такая работа на 45-50, я не прихотлив и жить в замках не планирую. Речь просто о наличии в Аделаиде таких вакансий.
              Повеселил. Работа на 50К в Аделаиде его устроит

              Ты прям щас своё резюме выкладывай, чтобы работадатели очередь занимали, а то тут желающих за такие деньги работать не найти.

              Коротко: без местного опыта вакансий нет! Если язык свободный, то может куда и возьмут.

              Английский плохой = работы нет.

              Мне нравятся Аделаида и Брисбен, вот опрашиваю людей оттуда
              Тема 180 страниц. Всё про Аделаиду, а он "людей опрашивает".

              Comment


              • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
                Повеселил. Работа на 50К в Аделаиде его устроит

                Коротко: без местного опыта вакансий нет! Если язык свободный, то может куда и возьмут.

                Тема 180 страниц. Всё про Аделаиду, а он "людей опрашивает".
                Может вы сначала между собой определитесь?
                Кто пишет что есть работа, кто пишет что нет, кого слушать хз.

                Comment


                • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                  Для начала мою ссылку глянуть - там не надо лезть в роутер и есть картинки
                  Ок, обязательно гляну! Спасибо!
                  SA Sponsorship Granted: 15.09.2009
                  DIAC- Lodged 06.10.2009, CAT 5 (475) СО -24.04.2012, Meds and PCC received – 30.05.2012
                  VAC2 paid: 19.06.2012
                  VISA GRANTED: 20.06.2012!

                  Comment


                  • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
                    Может вы сначала между собой определитесь?
                    Кто пишет что есть работа, кто пишет что нет, кого слушать хз.
                    DrEvg, извините, а что им определятся между собой? По-моему все хором сказали уже что нет тут работы для IT и они правы, но мне кажется вы просто не хотите слышать что ее нет

                    Я не поверила бы сама что все так худо тут с ЙТ, если бы не пошла на сессию для свежепонаехов и там было почти весь зал из безработных ЙТ (из Индии, из стран Ближнего Востока, итд). Плюс лично познакомилась там с парнем ЙТ-шником из Аргентины с приличным беглым анлийским, который вот уже 9 месяцев без работы. И вообще имея такую хорошую профессию как у вас зачем идти и работать чернорабочим грузчиком в супер маркете, если можно найти по спецу? Не соглашайтесь на меньшее!

                    Лучше пару месяцев заплатить на несколько сотен долларов больше за жилье и найти работу в ЙТ сфере В Си, в Ме или Бри (правда не знаю как там с ЙТ), чем платить меньше тут за квартиру и месяцами не иметь работу.
                    SA Sponsorship Granted: 15.09.2009
                    DIAC- Lodged 06.10.2009, CAT 5 (475) СО -24.04.2012, Meds and PCC received – 30.05.2012
                    VAC2 paid: 19.06.2012
                    VISA GRANTED: 20.06.2012!

                    Comment


                    • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
                      Неправильно. Если предложений много (как в крупных мегаполисах), то вы со своим опытом рано или поздно работу найдёте, пусть и для начала обычным кодером. А вот в Аделаиде как раз есть шанс вообще ничего по ИТ не найти и на неопределённый срок стать чернорабочим. В этом нет никакого смысла, если можно начать сразу со своей профессии.
                      Полностью согласна!
                      SA Sponsorship Granted: 15.09.2009
                      DIAC- Lodged 06.10.2009, CAT 5 (475) СО -24.04.2012, Meds and PCC received – 30.05.2012
                      VAC2 paid: 19.06.2012
                      VISA GRANTED: 20.06.2012!

                      Comment


                      • Друзья, всех приветсятвую!
                        Несмотря и вопреки сегодня мы прилетели.
                        Уважаемый Денис ( dfrolic )встретил, довез, спасибо ему за это.
                        Осматриваемся, купили сегодня же симки OPTUS, завтра в банк поедем.
                        Дом сняли заранее, в районе PROSPECT.
                        На пару месяцев осмотреться - очень хорошо.

                        С радостью встречусь с теми, с кем долгие месяцы общался на Форуме, с кем обсуждали дела важные и не очень.
                        Мы тут люди новые, нам пока все интересно.

                        Comment


                        • Сообщение от Australia Посмотреть сообщение
                          DrEvg, извините, а что им определятся между собой? По-моему все хором сказали уже что нет тут работы для IT и они правы, но мне кажется вы просто не хотите слышать что ее нет
                          Не, не. Я как раз слушаю и слышу, поэтому и много вопросов задаю.
                          Просто один пишет, что работу найти можно, админить что нить мелкое (меня это бы устроило для начал), другой пишет что категорически нету ничего. С моей точки зрения - любой город имеет разный по величне бизнес, кафешки, офисы и прочее, а значит нужны эникейщики и админы все это хозяйство поддерживать. Поэтому мне и непонятно - все же есть эта сфера и вакансии или нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Australia Посмотреть сообщение
                            Я не поверила бы сама что все так худо тут с ЙТ, если бы не пошла на сессию для свежепонаехов и там было почти весь зал из безработных ЙТ (из Индии, из стран Ближнего Востока, итд).
                            Ох, ничего себе. Я эту толпу тоже видел в прошлом году, но не знал, что там все ИТ. Пропала наша индустрия...

                            Comment


                            • DrEvg,
                              ну понятно, что что-то в миллионном городе и есть, пусть и мизер. Просто вам пытаются объяснить, что чтобы попасть новому в этом мизер - нужно обладать крайне неординарными способностями и отличным английским. А в большинстве случаев ваше резюме просто сразу выбросят в корзину из-за отсутствия местного опыта, даже не разбираясь, насколько вы хороши.

                              Comment


                              • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
                                Не, не. Я как раз слушаю и слышу, поэтому и много вопросов задаю.
                                Просто один пишет, что работу найти можно, админить что нить мелкое (меня это бы устроило для начал), другой пишет что категорически нету ничего. С моей точки зрения - любой город имеет разный по величне бизнес, кафешки, офисы и прочее, а значит нужны эникейщики и админы все это хозяйство поддерживать. Поэтому мне и непонятно - все же есть эта сфера и вакансии или нет.
                                Почти все на аут сорсе, я думал в России так же... Мне по приезду тоже рассказывали как можно пинками дверь на интервью открывать и бросать резюме в рожу , на доход до 50000 можно жить интереснее чем местные на доход до 100000.

                                Comment

                                Working...
                                X