Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ищу рент в южных сабербах - конец мая-июнь

    Приветствую всех кто меня еще тут помнит
    В связи с планирующимся после всех потрясений возвращения (ждем со дня на день турвизу для матери), ищу для нас троих (мой сын, моя мать и я) что-нибудь не жутко далеко от Рейнеллы и окрестностей. Стейтменты из банка, положительный референс от предыдущего арендодателя о более чем 2,5 летнем беспроблемном тенантстве порадуют любого агента/лендлорда.

    Предпочтение (если его к месту высказывать в нашем положении на стороне построек нового типа (большие окна, светлые комнаты и т.д. менее депрессивны в сравнении с зачастую тесными, мрачными старыми бедрумниками

    С признательностью, Александр

    Comment


    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
      Приветствую всех кто меня еще тут помнит
      В связи с планирующимся после всех потрясений возвращения (ждем со дня на день турвизу для матери), ищу для нас троих (мой сын, моя мать и я) что-нибудь не жутко далеко от Рейнеллы и окрестностей. Стейтменты из банка, положительный референс от предыдущего арендодателя о более чем 2,5 летнем беспроблемном тенантстве порадуют любого агента/лендлорда.

      Предпочтение (если его к месту высказывать в нашем положении на стороне построек нового типа (большие окна, светлые комнаты и т.д. менее депрессивны в сравнении с зачастую тесными, мрачными старыми бедрумниками

      С признательностью, Александр
      Какие люди в нашем Халивуде!@

      Я шо та не поняла, это у вас второе пришествие?

      Comment


      • А рeaльно оформить нотариальную доверенность и дарственную в Аделаиде?
        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

        Comment


        • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
          А рeaльно оформить нотариальную доверенность и дарственную в Аделаиде?
          В этой теме через каждые примерно восемь-десять страниц такое! Поройтесь.
          Реально.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • Кстати, вчера в разговоре с Россией промелькнуло, что если владелец недвиги нерезидент в России (182+ дня за границей) и поручил кому-то по доверенности пихнуть его недвижимость, то вроде и в этой ситуации теперь налог 30%. За достоверность не ручаюсь, не проверял, нам незачем.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
              Кстати, вчера в разговоре с Россией промелькнуло, что если владелец недвиги нерезидент в России (182+ дня за границей) и поручил кому-то по доверенности пихнуть его недвижимость, то вроде и в этой ситуации теперь налог 30%. За достоверность не ручаюсь, не проверял, нам незачем.
              Так и есть. Даже если сам владелец продает. И это правило с незапамятных времен.
              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
              Iii|; )'

              Comment


              • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                Так и есть. Даже если сам владелец продает. И это правило с незапамятных времен.
                Cам владелец - да, однозначно но вот по доверенности вроде не было такого. Хотя я не уверен.
                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                Comment


                • Господа аделаидские,

                  Есть ли желающие получить кое-какую мебель за символическую плату, любо нахаляву ( это решать с хозяином, но в любом случае не дороже 30$)

                  В частности:

                  - обеденный стол со стульями;
                  - шкафы и полки книжные в ассортименте;
                  - комод с зеркалом и тд.

                  Если интересно, выложу фото
                  подробности в личку.

                  Comment


                  • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                    А рeaльно оформить нотариальную доверенность и дарственную в Аделаиде?
                    Смотря гражданином какой страны вы являетесь.

                    Украинцам точно не реально.
                    Мне для этой цели пришлось лететь в Канберу.
                    Last edited by micle; 08.05.2013, 18:51. Причина: так надо
                    блог - wmicle.blogspot.com
                    Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                    Comment


                    • А рeaльно оформить нотариальную доверенность и дарственную в Аделаиде?
                      Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      В этой теме через каждые примерно восемь-десять страниц такое! Поройтесь.
                      Реально.
                      А намекни хотя бы? Тоже интересует.

                      Comment


                      • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                        Господа аделаидские,

                        Есть ли желающие получить кое-какую мебель за символическую плату, любо нахаляву ( это решать с хозяином, но в любом случае не дороже 30$)

                        В частности:

                        - обеденный стол со стульями;
                        - шкафы и полки книжные в ассортименте;
                        - комод с зеркалом и тд.

                        Если интересно, выложу фото
                        подробности в личку.
                        Вот..., прям то что нам будет нужно. Всякие кровати, диван и некоторую прочую мелочь заныкали у знакомых вгараже, а вот столы, стулья, прочую фюрниче и технику пришлось срочно раздать перед отъездом.
                        Единственный минус- мы сейчас в Москве. Планируем вернуться в конце мая- начале июня. Если до того момента не потеряет актуальность- буду рад разжиться столь необходимыми артефактами

                        Comment


                        • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                          Господа аделаидские,

                          Есть ли желающие получить кое-какую мебель за символическую плату, любо нахаляву ( это решать с хозяином, но в любом случае не дороже 30$)

                          В частности:

                          - обеденный стол со стульями;
                          - шкафы и полки книжные в ассортименте;
                          - комод с зеркалом и тд.

                          Если интересно, выложу фото
                          подробности в личку.
                          Нас шкафы и книжные полки интересуют.

                          Comment


                          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                            А намекни хотя бы? Тоже интересует.
                            Joseph Pertl | Notary Locator
                            Я смутно помню, но апостиль там рядом на Карри стрит.
                            Я даже его мобильный писал, по которому апойнмент надо сделать, он чаще не в оффисе. Сейчас не найду. У жены в блокноте.
                            Деньги надо готовить.
                            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                            Comment


                            • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                              А рeaльно оформить нотариальную доверенность и дарственную в Аделаиде?
                              Majenta, я с Украины, доверенность успешно делала в Аделаиде несколько месяцев назад - если нужно, пишите в личку, дам координаты нотариуса. Еще нужен апостиль потом от DFAT, все сделали мне за день, стоило (нотариус + апостиль) - около 150.

                              Дарственную тоже, я думаю, вполне можно здесь оформить - я бы у нотариуса спрашивала непосредственно.
                              The word "good" has many meanings. For example, if a man were to shoot his grandmother at a range of five hundred yards, I should call him a good shot, but not necessarily a good man. (с) G.K.Chesterton

                              Comment


                              • Сообщение от Ra Посмотреть сообщение
                                Majenta, я с Украины, доверенность успешно делала в Аделаиде несколько месяцев назад - если нужно, пишите в личку, дам координаты нотариуса. Еще нужен апостиль потом от DFAT, все сделали мне за день, стоило (нотариус + апостиль) - около 150.

                                Дарственную тоже, я думаю, вполне можно здесь оформить - я бы у нотариуса спрашивала непосредственно.
                                Правильно, инфа про нотари секретная. Только в личку.
                                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                                Comment

                                Working...
                                X