Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
    гугол говорит 6-10 км. т.е. от 10 минут на машине без учета пробок.
    Гугл ездить не могёт. Надо нормально езить, а не тошнить, и доезжать можно быстро. Все знают, как по South Rd можно придавить до 100 легко в час пик.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
      Гугл ездить не могёт. Надо нормально езить, а не тошнить, и доезжать можно быстро. Все знают, как по South Rd можно придавить до 100 легко в час пик.

      Comment


      • заблокировали сим-карту гады

        Мне нужно будет в скором времени платить бонд, эдванс и прочий пэймент для будущего рента. Я четко осознавал, что находясь в Москве у меня есть прекрасная возможность юзать свой Westpac он-лайн-банкинг. Я даже для этих целей оставил перед отъездом из Ау свой телефон у друзей, чтоб те, в случае надобности могли прочитать SMS-пароль для подтверждения транзакции. Но... увы, прошло некоторое время и моя симка оказалась заблокированной. Попытка реанимировать ее через саппорт лебары не удалась

        Подрубить другой номер возможно только появившись лично в офис Westpac.

        Возникла шальная идея... (возможно утопичная).

        Читал я здесь, что есть моб. операторы, куда можно перейти со своим номером. А что если это возможно он-лайн? К примеру, зарегистрироваться на их сайте, подсунуть свой бывший лебаровский нумбер, оплатить с карточки, и... указать адрес тех самых друзей, у коих мой телефон. Сим-карта приходит к ним по почте, они ее суют взамен заблокированной лебаровской и ... радуемся жизни!

        Такое реально? Если да, то у какого оператора так можно сделать, без личного появления в офис с пачпортом?

        Comment


        • Здесь все операторы такие.
          Офисов у них вообще по-моему нет.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
            Да ладно 5. 3 минуты максимум по пробкам!
            перекресток South rd and Anzac Hwy до сити 3 светофора
            Logged out ®

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Здесь все операторы такие.
              Офисов у них вообще по-моему нет.
              номера телефонов компаниям не пренадлежат и легко портируются бесплатно при смене провайдера.

              Я звонил в банк и мне по телефону изменили мой мобильный номер для смс подверждения. Никуда ходить не надо.

              Вестпак зло, так жекак и либара
              Logged out ®

              Comment


              • [QUOTE=hekot;3175703

                Строго говоря, они и не ходили никогда. Линию только сейчас начали электрифицировать.[/QUOTE]

                поезда, я хотела сказать.

                Comment


                • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                  Ну вообще-то ходили нормально вполне,
                  ремонт закончат к концу года.
                  Уже к концу года?????
                  Или вы финансовый имеете ввиду?

                  Comment


                  • Финансовый через месяц кончается.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                      Сдается хороший новый дом, район Edwardstown, 3 bd house, single garage , рядом 2 огромных шопинг центра, трейн и bus стейшен через дорогу, $325 weekly, средняя цена по району $350~370, 5 минут до океана и 5 минут до сити, все подробности в ЛС
                      Работаю уже 10 лет в Melrose Park что когда-то был частью Edwardstown. На обеде люблю гулять по улочкам в разных направлениях, контингент там тот еще обитает. Жить бы там не стал, хоть и недалеко от сити.

                      Comment


                      • Всем доброго времени суток.
                        Я, жена и сын (5 лет) прилетаем в Аду примерно 6-8 июня.
                        Ищем временное жильё с мебелью до нахождения постоянного. Если есть варианты, пишите в личку.
                        Спасибо.

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Финансовый через месяц кончается.
                          Дада, это я знаю) Просто сначала говорили, что откроют линию к середине календарного года, здесь прочитала уже про конец. Поэтому и хотелось бы узнать - год то какой????

                          Comment


                          • mon888, холодильничек пока ещё не ушёл.


                            Lenta11, вроде обещали ещё и эстакаду над South rd закончить к концу года. Недавно был там, смотрел. Похоже, идёт к концу.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              mon888, холодильничек пока ещё не ушёл.


                              Lenta11, вроде обещали ещё и эстакаду над South rd закончить к концу года. Недавно был там, смотрел. Похоже, идёт к концу.
                              А когда южный freeway в обе стороны запустят, а то когда был в последний раз видел мощную стройку.
                              Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                              Comment


                              • И самолёты с парафилд айрпорт до макларена!
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X