Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кар, конечно слабо. Я работаю, понимаешь ли. 40 дней отпуска потратить на такое просто не в состоянии. Если они у меня и будут, эти 40 дней, то я им лучшее применение найду, даже не выезжая из Австралии.
    Пока вот, тренируюсь помаленьку, кстати, не пассажиром, а шкипером и штурманом...
    Last edited by hekot; 08.06.2013, 01:46.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Я работаю, понимаешь ли. 40 дней отпуска потратить на такое просто не в состоянии.
      Отож. Думаю, у каждого человека в жизни должен быть хоть один морской переход из Европы в Австралию!
      Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Пока вот, тренируюсь помаленьку, кстати, не пассажиром, а шкипером и штурманом...
      Вооооот. Я об этом. А жаль, что не довелось встретиться, с Артуром и Инной дружим.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Чай, не последний раз-то

        И вообще, приезжайте к нам в Примус Лейкс в гости.
        Last edited by hekot; 08.06.2013, 02:14.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          И вообще, приезжайте к нам в Примус Лейкс в гости.
          У меня ни корабля, ни мотоцикла ыыыы, и отпуск нескоро. Лучше уж вы к нам. Будете у нас на Колы.., тьфу в Перте, милости просим!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Мы хотели, было, в октябре, а потом оказалось. что у нас цельная очередь из гостей в этом году. Так что отпуск тоже нескоро. Но за приглашение спасибо. При первой же возможности примем
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
              Я приехал в 46. И что.
              Зато мой сын приехал в 12. Гы!
              раньше лучше, согласен? тот же супер будет внушительней, уйма времени, а это как раз то, что ластана не может себе купить
              Logged out ®

              Comment


              • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
                Да откуда тебе знать, что такое тупик?
                .
                оттуда же откуда и ты знаешь Игорь, и откуда только у тебя осведомленность о том что у меня есть и как сильно я должен этим дорожить.
                Logged out ®

                Comment


                • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                  оттуда же откуда и ты знаешь Игорь, и откуда только у тебя осведомленность о том что у меня есть и как сильно я должен этим дорожить.
                  В деревне живём, Коля, забыл? Здесь трудно остаться загадочным.

                  Comment


                  • слухи, я давно общаюсь с узким кругом мне дорогих друзей.
                    Logged out ®

                    Comment


                    • дихлофос, лайкни меня то же, мне импонирует твоя солидарность

                      зла не держи, это форум
                      Logged out ®

                      Comment


                      • Кстати Hekot а почему ты не поведаешь нам историю про нашего общего знакомого айтишнига живущего в Австралии несколько лет, который после сокращения не мог найти работу 11 месяцев, или это уже не срок для понаехов?
                        Logged out ®

                        Comment


                        • Если речь зашла о реале, мож для начала ты расскажешь, кто ты по ту сторону интернета? Я-то морду не прячу за абстрактными аватарками.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            раньше лучше, согласен? тот же супер будет внушительней, уйма времени, а это как раз то, что ластана не может себе купить
                            Мальчик Фу!!!
                            Это вы про что?
                            Если про супер , то вам такой и не снился.
                            Ну а молодость как и здоровье продаюца тока раз!
                            Если же вы о свбодном времени то и оно у меня не дармовое! Так шо - каждому сваё!

                            Comment


                            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                              слухи, я давно общаюсь с узким кругом мне дорогих друзей.
                              Такеш! Вы вроде как уже взрослый мальчик, но даже не представляете наскока вы наивен!

                              Comment


                              • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                                Кстати Hekot а почему ты не поведаешь нам историю про нашего общего знакомого айтишнига живущего в Австралии несколько лет, который после сокращения не мог найти работу 11 месяцев, или это уже не срок для понаехов?
                                Скока ж у вас внутренней гнильцы!!!!
                                Хоть шо то у вас есть хорошего?

                                Comment

                                Working...
                                X