Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    За что так детишки провинились? За то, что мы их произвели (или нас произвели) не в нужном месте земного шарика?
    Так точно! Про индусов не знаю, а вот как занимаются китайские и японские детишки - загуглите. It's tough, kid, but it's life. (c)
    Как платил Незнайка за свои вопросы...

    Comment


    • зато, где китайские детишки, так там всегда высокие рейтинги у школ
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
        Ты у меня надпись на футболке в жиме прочёл? Я там только украинца встречал раз...
        Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
        Ты у меня надпись на футболке в жиме прочёл? Я там только украинца встречал раз... Мне нравится [+1]
        Первый ход — Е2-Е4, а там… А там посмотрим.

        Comment


        • A n d y, поясни , че там у тебя на футболке? И что по украинчам в жиме?
          Первый ход — Е2-Е4, а там… А там посмотрим.

          Comment


          • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
            Ты у меня надпись на футболке в жиме прочёл? Я там только украинца встречал раз...
            Примерно такая надпись у меня. По аглицки только.. А из соотечественников раз только на мужчину с Украины наскочили в жиме.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
              Вот ВЫ и позвольте. Чего лезете везде. ((
              Равноправно встречный вапрос - а вы чего лезете? Тем более вас тут не стояло.

              Comment


              • A n d y, а можно с самого начала и до конца мысль выразить? Я ну нихера не понял по жимы, футболки, наскочивших украинцев и их связь с русской школой.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  A n d y, а можно с самого начала и до конца мысль выразить? Я ну нихера не понял по жимы, футболки, наскочивших украинцев и их связь с русской школой.
                  Фиг с ним. Не надо засорять хорошую тему. Проехали.
                  Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                  Comment


                  • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                    Фиг с ним. Не надо засорять хорошую тему. Проехали.
                    А всё-таки вопрос остался: что написано на футболке Энди?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      А всё-таки вопрос остался: что написано на футболке Энди?
                      На ней написано "ПРОЕХАЛИ!"
                      Кстати, как по-ангилйски? Наверное, "No worries". Мне так часто говорили первое время (после десятой попытки переспросить, чего-он-там-сказал)
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        На ней написано "ПРОЕХАЛИ!" Кстати, как по-ангилйски? Наверное, "No worries". Мне так часто говорили первое время (после десятой попытки переспросить, чего-он-там-сказал)
                        Таак... Один вопрос решен. Осталось выяснить лишь причем тут футболки украинских сепаратистов, и как все это влияет на их любовь к русской школе

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Кстати, как по-ангилйски? Наверное, "No worries".
                          Я бы перевёл: Forget it!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Сообщение от hekot Кстати, как по-ангилйски? Наверное, "No worries". Я бы перевёл: Forget it!
                            На самом деле, есть более сочные и меткие выражения в обоих языках, на культурном языке это выглядит как косвенное желанием иметь интимную близость со всей этой фигней

                            Comment


                            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                              есть более сочные и меткие выражения в обоих языках
                              Вы что же, плохие слова имеете ввиду? Я такие даже и не учил. Надо же, гадость какая!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                                Таак... Один вопрос решен. Осталось выяснить лишь причем тут футболки украинских сепаратистов, и как все это влияет на их любовь к русской школе
                                Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                                Таак... Один вопрос решен. Осталось выяснить лишь причем тут футболки украинских сепаратистов, и как все это влияет на их любовь к русской школе
                                Зачем ты так? Откуда ты взял "украинских сепаратистов"? Украинские диаспоры существуют в 52-х странах мира и НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ украинцами не созданна организованная преступность, в отличии от итальянцев, азиатов и русских!
                                Первый ход — Е2-Е4, а там… А там посмотрим.

                                Comment

                                Working...
                                X