Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
    неужели каждый день нужно? а рент сколько стоит? Мне нравится [+1]
    Конечно каждый Как же русской душе без навозу... Причем каждый день, свежачок...сссс

    А если честно- то машина типа Тараги или Грэнд Вояджера (плюс возможность рента для особо длинных слайсов навоза - должны спасти отцов русской демократии Если еще и семья 2+ детей- так вообще супер.

    Но, видать есть какой-то смысл иметь небольшую машину и собственный, ржавеющий на бэкъярде прицеп!

    Кста! Для тех кто его имеет и живет на "оффтопичном" юге! Предлагаю Вам в скором времени обогатиться на моем неимении прицепа! Вполне серьезно.

    Нужно будет по приезду (моему) перевезти часть заныканного у друзей в Christie Downs вещей типа - диван, кровати и пр. некоторая фарниче в арендуемую проперти (это будет Морфетт Вейл или Рейнелла какая-нибудь). Плюс к этому, нужно еще будет съездить в ближайший Сальвос или Сейверс, где будут куплены недостающие артефакты тенантской жизни: холодильник, столы, стулья, ну и... что еще мелкого, в мою крохотную машинку не помещаемого.

    Кто готов - плиз- в мыло [email protected] Skype arc966 или личку!

    Comment


    • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
      Сообщение от Lastana Интеллигентный мудрец! Да он вроде с одного раза понимает...
      Повторение- мать учения!
      А она- мать всех матерей! Самая матёрая (или матерная

      to L - сорри если что Эт я почти любя

      Comment


      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
        Кому диван 3 сита и 2 кресла нужно. Деревянная рама, подушки поролон, тканевая какая-то горчичного вида обивка. Самовывоз. Разбираются вроде. Если за 3 дня не уйдут, поставлю на гамтри.
        Если ещё актуально и не забрали, то готов прибрать к рукам.
        sergeysv.net - всякие заметки, в том числе и про австралийскую жизнь

        Comment


        • Всем привет! Я решила снять свой нижний зуб, ибо он испортился и лечению не подлежит, и поставить имплант. Не подскажите хорошего стоматолога и кто нибудь знает сколько примерно это может здесь стоить?
          SA Sponsorship Granted: 15.09.2009
          DIAC- Lodged 06.10.2009, CAT 5 (475) СО -24.04.2012, Meds and PCC received – 30.05.2012
          VAC2 paid: 19.06.2012
          VISA GRANTED: 20.06.2012!

          Comment


          • Сообщение от Australia Посмотреть сообщение
            Всем привет! Я решила снять свой нижний зуб, ибо он испортился и лечению не подлежит, и поставить имплант. Не подскажите хорошего стоматолога и кто нибудь знает сколько примерно это может здесь стоить?
            5000 имплант
            700 удалить зуб

            Zahi Khouri, Kensington Surgery.
            Last edited by Westisland; 26.06.2013, 23:41.

            Comment


            • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
              5000 имплант
              700 удалить зуб
              пошел к зубному

              Comment


              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение

                Кста! Для тех кто его имеет и живет на "оффтопичном" юге! Предлагаю Вам в скором времени обогатиться на моем неимении прицепа! Вполне серьезно.

                Нужно будет по приезду (моему) перевезти часть заныканного у друзей в Christie Downs вещей типа - диван, кровати и пр. некоторая фарниче в арендуемую проперти (это будет Морфетт Вейл или Рейнелла какая-нибудь). Плюс к этому, нужно еще будет съездить в ближайший Сальвос или Сейверс, где будут куплены недостающие артефакты тенантской жизни: холодильник, столы, стулья, ну и... что еще мелкого, в мою крохотную машинку не помещаемого.

                Кто готов - плиз- в мыло [email protected] Skype arc966 или личку!
                За 40 долларов можно рентовать старенький ют на сутки. Хочешь дешевле?

                Comment


                • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
                  За 40 долларов можно рентовать старенький ют на сутки. Хочешь дешевле?
                  О! А гдейто такое вкусности-то?

                  А ют- это ведь "обгрызенный" сверху "универсал". На нем угловой диван не перевезти кажись... Прицеп будет нужен наверное.

                  Вот ВЭН- это было бы иное дело, но... их за такие деньги фиг найдешь, любого возраста и состояния

                  Comment


                  • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                    5000 имплант 700 удалить зуб Zahi Khouri, Kensington Surgery. Мне нравится [+1]
                    Именно так!

                    Мне удаление зуба мудрости обошлось более чем в 700 уев
                    Для рачительных- есть т.н. дентал-туры. Они едут в ближайшие страны и все это делают почти нахаляву Минусы- нужно находиться там какое то время (потеря собственного инкама), и. ... затруднение с предъявлением претензий по гарантии если что...

                    Я вот в Москве, пользуясь тем что я вынужден тут быть- все пофиксил. За эти деньги, боюсь даже на консультацию в Ау сходить не получилось бы.

                    Comment


                    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      Поэтому и держим вагон, туда много чего засунуть можно, тем более в старенький. Ещё и руфракс.
                      Вагон - само собой. Пока в него влезает сынкин моцик, острой проблемы нет. Но сынка подрастёт, следующий моцик уже точно не влезет. Вот я и думаю, а чё тянуть?

                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                        Я вот в Москве, пользуясь тем что я вынужден тут быть- все пофиксил. За эти деньги, боюсь даже на консультацию в Ау сходить не получилось бы.
                        Мне тоже повезло - в командировке был, сходил к моей милой Елене Владимировне.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                          пошел к зубному
                          идите-идите, тут это "удовольствие" дорого стоит.
                          я вот тоже сейчас в России и уже вылечила зубик

                          Comment


                          • Четыре пломбы, удаление одного зуба и чистка всех остальных. За три визита заплатил 80 долларов, остальное покрыла страховка. Где вы по 700 находите? Мы по приезду улаляли зуб сыну - еще не было страховки, да к тому же в субботу прихватило - 200 долларов за все, включая осмотр, рентген и наркоз.
                            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                            Iii|; )'

                            Comment


                            • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                              Четыре пломбы, удаление одного зуба и чистка всех остальных. За три визита заплатил 80 долларов, остальное покрыла страховка. Где вы по 700 находите? Мы по приезду улаляли зуб сыну - еще не было страховки, да к тому же в субботу прихватило - 200 долларов за все, включая осмотр, рентген и наркоз.
                              Пломбы как раз с хорошей страховкой обойдутся недорого, это считается небольшой проблемой (minor dental). Westisland точную цену импланта указал, при этом даже хорошая страховка покроет не больше 25 процентов. Коронка стоит 1800, наверное, есть дешевле, но не думаю, что дешевле 1500. Имплант, коронки, каналы - major dental.
                              Cashback

                              http://starthere.com.au/?refid=103728

                              Comment


                              • У жены отклеилась коронка (или как там правильно называется). Вся "операция" длилась минут 10, заключалась в намазывании старой коронки клеем и пришпандоривании на место. Двести с чем-то.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X