Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите, я вот все понять не могу: здесь телефонный номер закрепляется за помещением или за человеком? Ну вот у нас есть телефонная розетка, я хочу подключить naked adsl, но на некоторых сайтах нужно ввести номер тел, чтобы узнать, подключат они или нет. А я этот номер-то и не знаю...
    IMMI Grant Notification - 03/05/2013

    Comment


    • Ну чё, Гленелг рулит!
      Стоит, конечно, понимать, что это наиболее объективная картина, но не абсолютно объективная. В частности:
      -- Районы большие, распределение случаев в них нелинейное. В том же благополучном Sturt.
      -- Не самые большие по площади прибрежные районы включают водную гладь до самого Yorke Peninsula, т.е. напороться на неприятность, находясь на квадратных километрах этих районов выше, чем кажется, в отличие от районов, находящихся целиком на суше.

      Last edited by hekot; 28.06.2013, 21:23.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
        Ну, как-то подключаю интернет+телефон от tpg,
        А ты не VoIP подключаешь?

        Переходник-то точно понадобится.

        Завтра дочку в школу повезу - могу захватить.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          А ты не VoIP подключаешь?
          Неа, обычный телефон.
          Ну в личке обсудим

          Comment


          • Граждане, есть некоторое количество зарядок Aus 240вольт -> miniUSB

            Т.е. таких примерно:


            Надо кому?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
              люди, а есть ли среди вас такие, у кого проблемы были с носом на родине (гаймориты всякие)?
              интересно, как климат Аделаидский влияет на здоровье в этом плане.
              Тут для носов климат просто идеальный, т.к. сухой. За год пару раз болел, но с носом проблем практически не было. В Киеве каждую весну была дикая аллергия с марта по май. Тут про это забыл.

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Граждане, есть некоторое количество зарядок Aus 240вольт -> miniUSB
                Надо кому?
                Из разряда "было бы неплохо, но ради нее одной ехать...". Надо ж еще ваттметр отдать.

                По табличке. Я правильно понимаю, что за год во всем штате было только 25 убийств?
                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                Comment


                • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                  Из разряда "было бы неплохо, но ради нее одной ехать...". Надо ж еще ваттметр отдать.
                  Дык а кто не пускает тортик привезти и оприходовать его?

                  Можешь две или три (зарядки) взять


                  Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                  По табличке. Я правильно понимаю, что за год во всем штате было только 25 убийств?
                  В табличке только Metro Area. Всё остальное - по ссылке выше.
                  Last edited by hekot; 29.06.2013, 00:04.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
                    Тут для носов климат просто идеальный, т.к. сухой. За год пару раз болел, но с носом проблем практически не было. В Киеве каждую весну была дикая аллергия с марта по май. Тут про это забыл.
                    Для носов климат Ады не совсем то, ибо от сухости всегда корки в носу образовываюца. А вот для астмы - климат самое то!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      В табличке только Metro Area. Всё остальное - по ссылке выше.
                      Ну я из ссылки выше и взял про 25 убийств. Скукота...
                      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                      Comment


                      • По зарядкам: три австралийских и две российских, одна из которых фирменная Моторола, покупалась с V3i в 2006 году
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                          Сообщение от Bozici Olga11, о-О! мне сегодня в Спб насчитали самое дорогое 50 т.р ($1.5k) за имплант с коронкой и всеми причиндалами. обещали "пожизненную гарантию". бюджетный вариант (израильский имплант + коронка) - $900 делайте лучше в Спб тогда)
                          Какой Питер!
                          Москва рулит
                          http://www.dentastom.ru/disc.html

                          . 10.000 - 25.000 . .

                          Имплантация зубов. Цены на зубную имплантацию, импланты зубов.

                          Я скоро выдвигаюсь к Вам. Может пару имплантов прихватить? )))))))))))))

                          Comment


                          • Water-screwer, у тебя только багаж с собой или карго будет?
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              у тебя только багаж с собой или карго будет?
                              Да нет, на карго нет ни времени ни... машины, чтоб туда гонять.

                              У нас багаж- 30 кг на рыло, плюс- посылку морем отправляем (с фотоальбомами, что уже не влезают в установленный Эмирейтс лимит). А посылки в Ау теперь в каждом почтовом отделении принимают, оказывается!

                              Comment


                              • Налегке переезжаете
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X