Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В Ру покупал микс. Здесь не видел, вроде. Покупаю отдельно.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
      Представляю, на сколько букв я был бы послан, если б пошел с такой просьбой в Пенсионный фонд ))))
      Не на много, я думаю.)))
      А вообще клуши тут сильно не парятся. У меня машина 2-х литровая, а у них в листе такой нет. Упёртая баба полчаса мне по тлф доказывала, что я неправ, потому что в её списке такой машины нет. Я её сказал, что страховую поменяю на другую, где такая модель есть. Всё равно прислали письмо, где дрыгатель 1.6. Поменяю, в жопу "Бупу".
      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

      Comment


      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
        Это и не критично! Важна практическая вероятность его там "поймать", ибо, заказать заранее (без подключенного ау-мобайлфона) не получается.

        И... кста- принимают ли драйверы оплату по EftPos? Ибо, наличных AUD-ов может столько не набраться. Есть правда, идея попросить драйвера к ближайшему ATM-у NAB-овскому подрулить.
        Они принимают, но чарджат за это лишку весьма серьёёзно, долларов 15 выйдет. И мухлюют, бывает, с карточками. Вы когда приезжаете и во сколько? Можно в личку написать. Возможно, встречу.
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
          Несмотря на название, там есть и легковые, правда в состоянии соответствующем цене. Но на недельку поездить, пока своё не купишь - вполне. Полюбому дешевле чем на аеродроме брать
          Так мне и не требуется рентовать на длительный тайм, как и покупать свое. Ибо, свое меня ждет у знакомых в бэкъярде заныканное, в Christie Downs.

          Мы же временное поселение скорее всего обретем в этом Вудкрофт Караван-сарае
          Просроченную регистрашку я зареновлю в день отлета по и-нету (чего дни то терять
          Выходит- задача лишь доставить себя с сынишкой и мамой (ну и лаггидж) из еропорту в этот Сарай-караван Далее- любым доступным образом добраться до своей машины, пригнать ее в этот вудкрофт-сарай дабы потом, восседая (почти гордо) на крохотном Ford Ka ездить по инспекшнам, дабы прекратить разорение на жилье в вудкрофт- сарае по ценам сиднейских сити-аппартментсов.

          Кста- для тех, кто собирается в этот Каравыан-парк заапплаиться в самые дешевые (Budget cabin). На их сайте можно забуковаться на любой срок и на любой тип жилья. Но, на практике- Вам это ничего не гарантирует! Нужно звонить или писать мыло (есть на сайте). Мне четко ответили, что самые дешевые кабины (типа студио с 2-мя кроватями (одна из которых - банкбэд) сейчас типа все заняты. И так будет до середины-конца августа. Предложила мне т.н. "старнард кабин. Те же eggs, но с 2-мя перегородками, образующими имидж 2-х отдельных бедрумов. Да, и кровать - вместо одинарной- двуспальная, вторая же банкбэд).
          И за все это "удовольствие" просят $105 в сутки (735 в неделю Сидней нервно курит
          Но если на 1 неделю, то 630, если на 2- 525 что-ли...
          У нас выхода иного нет. В "мышиные норы" Мидвей-аппартментсов мы не помещаемся.
          Last edited by Water-screwer; 06.07.2013, 21:28.

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Технического, промышленного, с хорошим вкусом (хороший == совпадает с моим )
            Речь не о работе, а о "для души".
            Чтойто мне кажется что промышленность не очень должна быть связана с душой

            Или проект заводской трубы Фаберже вынашивается?

            Comment


            • Water-screwer, это нога - того, кого надо нога! В смысле, с душой надо всё делать, иначе либо халтура получается, либо г-но.


              Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
              заводской трубы Фаберже
              Почти!
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
                Не уж то стрелок из лука? Щас у Ластаны приступ будет
                ПОхоже вам Ластана уже начала сница в страшных снах!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  это нога - того, кого надо нога!
                  по аналогии с тапочками- тоже овечья?

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Не уж то стрелок из лука? Щас у Ластаны приступ будет ПОхоже вам Ластана уже начала сница в страшных снах!
                    Ну уж не думаю...

                    Скорее в еротишных Но это лечится! Препарат завеццо "Нэксттайм Форте"

                    Comment


                    • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
                      CutPrice Truck Rentals Cheap Truck Hire in Adelaide Несмотря на название, там есть и легковые, правда в состоянии соответствующем цене. Но на недельку поездить, пока своё не купишь - вполне. Полюбому дешевле чем на аеродроме брать
                      О! Так у них и юты по 44 аудишек имеюццо!!!
                      Это же просто супер!
                      Именно то что нужно, чтоб перевести пристроенный "хлам" к себе!

                      Огромный сенькс за енту информенцию!!!

                      Comment


                      • На здоровье

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Если кто собирается посетить данное мероприятие, отписывайтесь. Если желающих больше не будет, вечеринка превратится в частную у меня на бекъярде.
                          Мы будем, но с небольшим опозданием, у племянника день рождения отмечаем с 10 до 12 аж в Modbury.

                          Comment


                          • Давайте так: в последующих двух сообщениях - голосование за место проведения мероприятия в следующие выходные. Голосовать нажатием "Мне нравится" под сообщением (не под этим, а под одним из следующих). Северная Аделаида / Вудкрофт. Можно жать и там, и там.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Хочу выпивать в Северной Аделаиде.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Хочу выпивать в Вудкрофте.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X