Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я сегодня на работу приехал... не догадаетесь! На самокате!!!
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Я сегодня на работу приехал... не догадаетесь! На самокате!!!

      На работу случайно не по хайвею пришлось добираться?
      блог - wmicle.blogspot.com
      Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

      Comment


      • Вот уж не знаю, то ли я в душЕ молод, то ли телом стар... Подустал
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Вот уж не знаю, то ли я в душЕ молод, то ли телом стар... Подустал
          Стою на асфальте в лыжи обутый. Толи лыжи не едут, толи я еб.....й.

          Не обижайся, так, вспомнилось почему-то.

          Comment


          • Сообщение от micle Посмотреть сообщение

            На работу случайно не по хайвею пришлось добираться?
            А шо! В Аде уже есть Хайвэй?

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              А шо! В Аде уже есть Хайвэй?
              Ну как хайвэй... Есть улицы в названии которых фигурирует слово "хайвэй"

              Зато скоро будет супервэй!
              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
              Iii|; )'

              Comment


              • АДские парни и девчата!

                Там у вас завтра начинаеца распродажа на Эир АзиюХ которая начнёт от вас летать в конце октября ! Так шо обещают довести до КЛ за 99 баков! Налетайте!

                Comment


                • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                  Ну как хайвэй... Есть улицы в названии которых фигурирует слово "хайвэй"

                  Зато скоро будет супервэй!
                  Это тот шо работает по утру в одну сторону а пополудню в другую?

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Это тот шо работает по утру в одну сторону а пополудню в другую?
                    Не, то южный экспрессвэй. Скоро переключаться не будет - второе направление почти построено.

                    А супервэй на севере South Rd
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                      На всякий случай повторюсь: самостоятельная езда, после получения learner's permit приравнивается к езде без прав (то есть, если попадётесь, например в случае какой-нибудь аварии, раскатают по полной, в том числе и страховая).
                      Как только сдаёте практику - получите полную лицензию. Полные вы получите независимо от того, прошли 3 месяца или нет
                      Cупервайзить может водитель, который иммет полные австралийские права не менее 2-х лет.
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                        Кстати, про покатушки в CBD. Стою я как-то на светофоре первым, хочу повернуть налево. Горит красный, без всяких доп. стрелок. И тут мне в спину сигналят и руками машут - езжай мол, не задерживай людей. Ну на третий гудок я подумал, что видимо можно и поехал и вся орава за мной тоже поехала налево при горящем красном. Это вообще ок? Больше такое нигде не повторялось.
                        Если слиплайн, то можно. Если нет - то нельзя. Я много раз видел дебиллов, поворачивающих на красный на North terrace c King William налево. Это неправильно.
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • Кстати, я тут дудки купил, спешу похвастаться. С пионерский горн и компрессором на 12 вольт. Не пугайтесь!
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                            Если слиплайн, то можно. Если нет - то нельзя. Я много раз видел дебиллов, поворачивающих на красный на North terrace c King William налево. Это неправильно.
                            Если со стороны северной Аделаиды, то можно и нужно поворачивать налево без светофора.

                            Comment


                            • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                              Кстати, я тут дудки купил, спешу похвастаться. С пионерский горн и компрессором на 12 вольт. Не пугайтесь!
                              Растёшь!!! Прошлый раз волговский сигнал был, если не ошибаюсь.

                              Если с компрессором, то камазовский тоже не плох.

                              Comment


                              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                                Кстати, я тут дудки купил, спешу похвастаться. С пионерский горн и компрессором на 12 вольт. Не пугайтесь!
                                насколько я помню, illegal.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X