Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    Чойта название не впечатляет
    Автомастер "Фокин Семен" было бы лучше?
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
      Автомастер "Фокин Семен" было бы лучше?
      "У Ашота". "Развал схождения".
      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

      Comment


      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
        Когда мы только вселились в этот дом- все дерево было увешано оранжевенькими плодами.

        Сейчас же, уныло висят пара - тройка всего... Больше расти не хотят. Я и поливал сие древо, и просто дождик шел- ничего не помогает.

        Сосед сказал, что мандарины нужно удобрять, какую-то гадость покупать типа...
        А вот как она называется- он не в курсе.

        Мож здесь кто знает как оно зовется и где его можно купить?

        Эта унылая картина уже достала- листьев дофига, а желтеньких нет ...
        Поташ нужен. Лучше растворимый, в баннингсе примерно 12 долларов кило стоит. Soluble powder. Дозировку соблюдать!
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • Такой вот дурацкий вопрос, подскажите плиз - а какие то регистрационные документы на машину, или док-ты, подтверждающие факт легального владения а/м - надо с собой возить для предъявления властям, если что? Или ничего кроме прав с собой из документов не должно быть, они сами все проверят если надо у себя в системе?

          Comment


          • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
            "У Ашота". "Развал схождения".
            Не, фокинсимен по-английски звучит!

            А про Ашота у нас был такой бренд - ООО "Три Ашота", мастерская "Армянские ручки" - решения всех нестандартных ситуаций!
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
              Такой вот дурацкий вопрос, подскажите плиз - а какие то регистрационные документы на машину, или док-ты, подтверждающие факт легального владения а/м - надо с собой возить для предъявления властям, если что? Или ничего кроме прав с собой из документов не должно быть, они сами все проверят если надо у себя в системе?
              Не надо. Иногда и права не нужны. Хотя рекомендуют иметь при себе. Но в своем штате по адресу и имени полиция может проверить права.

              На машину ничего не надо.
              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
              Iii|; )'

              Comment


              • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                Такой вот дурацкий вопрос, подскажите плиз - а какие то регистрационные документы на машину, или док-ты, подтверждающие факт легального владения а/м - надо с собой возить для предъявления властям, если что? Или ничего кроме прав с собой из документов не должно быть, они сами все проверят если надо у себя в системе?

                Если управляете частным (не коммерческим средством и никого не обучаете вождению) ни документы на авто, ни (местные) права в этом штате возить не нужно.
                Last edited by micle; 22.10.2013, 11:21. Причина: так надо
                блог - wmicle.blogspot.com
                Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                Comment


                • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                  Если управляете частным (не коммерческим средством и никого не обучаете вождению) ни документы на авто, ни (местные) права в этом штате возить не нужно.
                  ГАИшнику такое только в страшном сне может присниться
                  Там всё четко:
                  12.3 ч.1
                  Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца

                  предупреждение или штраф 500 руб.
                  отстранение от управления ТС
                  задержание ТС
                  Кстати, по-моему обладатели P-plate в SA обязаны иметь права с собой.
                  А в Victoria и на полных правах написано: carry licence when driving.

                  Т.ч. видимо в разных штатах требования разные.

                  Для примера в SA провижинал 2 года отъездил с буквой "Р" и получил полные. В Vic 4 года. Ещё и разного цвета буковки: Первый год красная, потом три года зелёненькая.

                  Comment


                  • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
                    А в Victoria и на полных правах написано: carry licence when driving.
                    В SA тоже написано... Но по факту можно и дома забыть, ничего не будет.
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • В Южно Австралийских водительских правах не написано, что водитель обязан иметь их при себе, не путайте.

                      Закон также этого не требует, при условии что у вас full driver license и транспортное средство до 4.5 тонны.
                      блог - wmicle.blogspot.com
                      Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                      Comment


                      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                        Чойта название не впечатляет
                        ассасиасии неприличные?

                        Comment


                        • Ну права то допустим можно и не возить с собой, но как ID они могут понадобится в самый не подходящщий момент, а их нет под рукой... обычно же возим с собой всякие всякие разные банк карты, ну и права заодно...

                          Comment


                          • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                            В Южно Австралийских водительских правах не написано, что водитель обязан иметь их при себе, не путайте.
                            Если права в переходе куплены, то вообще ничего не написано.

                            На моих дословно: "PLEASE CARRY LICENSE WHEN DRIVING".
                            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                            Iii|; )'

                            Comment


                            • хорошо, что здесь права купить в переходе нельзя
                              на моих написано то же самое - получил 2 месяца назад. может раньше не писали...

                              Comment


                              • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                                Если права в переходе куплены, то вообще ничего не написано.

                                На моих дословно: "PLEASE CARRY LICENSE WHEN DRIVING".
                                Я свои тока обменяла . Ничо на них не написано.
                                Када то самолично ездила без прав при себе неделями, ибо забыла их переложить в новую сумку.
                                Проблем не было. Правда у меня еще никада права не проверяли посреди дороги.

                                Comment

                                Working...
                                X