Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
    Блин, зачем засовывать косточки в оливки?
    Затем, что гречка - единственное, за чем мы в эту мозаику ездим. Ежели б она продавалась в Вулли, мы б с удовольствием её там и покупали.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Продается в Coles обжареная в органическом отделе.

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Затем, что гречка - единственное, за чем мы в эту мозаику ездим. Ежели б она продавалась в Вулли, мы б с удовольствием её там и покупали.
        мы тоже только за ней туда ездим.
        STYLIS STITCH
        Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
        Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

        Comment


        • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
          Продается в Coles обжареная в органическом отделе.
          А можете фоточку выложить? Хотя надо просто повнимательнее изучить отдел наверно.

          Comment


          • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
            А можете фоточку выложить? Хотя надо просто повнимательнее изучить отдел наверно.
            Я чуть попозже из дома, сейчас на телефоне неудобно

            Comment


            • Упаковка вот так выглядит... не нашла именно гречки, но я даю 100% гарантию, что брала у них ее...

              Comment


              • diane-ireland, а вот где есть в продаже очень хорошие пластиковые застёжки-молнии в куртку? У меня летняя оказалась не готова к моей новой фигуре
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  diane-ireland, а вот где есть в продаже очень хорошие пластиковые застёжки-молнии в куртку? У меня летняя оказалась не готова к моей новой фигуре
                  Паша,если только в Спотлайте или Линкрафт-е,но не факт что найдёте.А вам какого цвета,может у меня есть...
                  STYLIS STITCH
                  Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
                  Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

                  Comment


                  • Чёрная. Можно серая.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Мы на Порт роде покупали, там есть неплохой магазин, большой, азиаты держат.
                      South Australia's Largest Range of Fabrics Hindmarsh - DK Fabrics
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                        Мы на Порт роде покупали, там есть неплохой магазин, большой, азиаты держат.
                        South Australia's Largest Range of Fabrics Hindmarsh - DK Fabrics
                        У Дианочки нашлась молния. Что б я без неё делал?
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Затем, что гречка - единственное, за чем мы в эту мозаику ездим. Ежели б она продавалась в Вулли, мы б с удовольствием её там и покупали.
                          А я в Foodlande покупаю в органических крупах. Buckwheat называется, зеленая необжаренная

                          Comment


                          • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
                            Buckwheat называется, зеленая необжаренная
                            Этого добра здесь навалом.

                            Кроме мозаики есть ещё в гаганисе порционная, но дороже.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • подскажите мне, плиз по Steam mop

                              на самом деле немного напрягают местные обычаи во всех бэдрумах стелить этот пылесборник- карпет (или ковролин по нашенски).

                              Никогда бы его в свою собственную проперти не положил... Но, т.к. сейчас до этого еще далековато- я пытался в и-нете найти солюшен- как эту дрянь все же чистить??? Ну, снимать/выбивать/мыть не технологично было бы
                              Пылесос лишь верхний слой пыли берет. А влажной тряпки оно боится, т.к. при высыхании остается оттенок отличающийся от основного фона.

                              Из возможных решений рекомендуют - пылесос, плюс- эту паровую швабру или steam mop после. Утверждают, что во-первых все возможные микроорганизмы нафиг оттуда сразу де улетучатся, плюс- реальная влажная уборка и чистка. не оставляющая ни малейших пятен после себя и т.д...

                              Подскажите- действительно ли стоящая вещь для карпетов, али все это китайское рекламное разводилово?

                              Comment


                              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                                Подскажите- действительно ли стоящая вещь для карпетов, али все это китайское рекламное разводилово?
                                Подумав, мы купили самый дешевый пылесос с электрощеткой (powerhead) и парогенератор для обработки мебели/кафеля/ипроч.

                                Стиммоп хорошо елозить по линолеуму и прочим паркетам (На большее ее судя по всему не хватит). А наш набор очень хорошо вытряхивает пыль (здоровая электрощетка создает вибрацию + подметает), а вот парогенератором именно поубивать организмы, при этом не пользуя химии. Правда долго получается ибо самый простенький купили. Наверно можно и моп было купить, они по 50 были, а этот хувер 100.

                                Вобщем пылесос отдельно, парогенератор отдельно, можно думаю и мопом пройтись.

                                Кстати что за ковролин у вас такой что цвет меняет? Это же совсем жесть какая-то..

                                Comment

                                Working...
                                X