Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Качаю вручную. Сон крепкий, но короткий
    Силен ..бродяга....это зависть

    Comment


    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
      Wow!!!

      Вы живете на крыше телстровской exchange-будки?
      нет..это ты в районе который..немодерновый...или другими словами..не в интернете счастье

      Comment


      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
        И этта... ниразу по дороге даже на ice-cream к нам не заскочил?

        Надо срочно исправить! Адрес и все контакт детэйлз кажись в личке уже пол-года торчат. Если не найти- обновлю
        Ты теперь спроси, сколько раз я в этом году купался.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Ты теперь спроси, сколько раз я в этом году купался.
          а можно другой вопрос..сколько ты в этом году мылся?

          Comment


          • Хорошая новость: в субботу я уже прокатился по эстакаде от Port River Express Way до Regency Rd. Встречная пока закрыта.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
              а можно другой вопрос..сколько ты в этом году мылся?
              Боюсь даже представить, зачем тебе эта информация!
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Боюсь даже представить, зачем тебе эта информация!
                Ну если боишься..то бойся...я был уверен..что ты смелый...такой весь в коже байкер...а ты боишься...
                Шутка

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Ты теперь спроси, сколько раз я в этом году купался.
                  Могу попытаться угадать- наверное столько же раз, сколько дней я не купался

                  А вот то что купался не покидая кожанки- это точно

                  Comment


                  • снова туда же ...

                    Мсье! Я прошу пардонить, но... не успели мы тут погасить крымские страсти по пристроить отработку на нужды нудистов (или нуды нуждистов

                    как ... вышла из строя стиральная машина... Сначала долго думала, затем, просто вылила воду без стирки. Теперь вырубает рубильник.

                    Учитывая ее музейный возраст- анфиксибл.


                    Знаю, раз в год весь хлам сгребают от Кансила, но это было в ноябре. Нам тут торчать до августа, т.е. не попадаем.

                    Куда стиральную машину-"отработку" девать? Хозяева не скажут сенькс за такой "подарок"

                    И, если у кого либо пылится в шэде ненужная готовая на продажу любая особь стирального толку Причем, тип, возраст, цвет- совершенно пофиг (лишь бы не педальная - куплю.
                    Новые, дорогие, навороченные- увы- не для временного кантования, ибо, в августе, при переезде все это будет оставлено или подарено кому либо (при желании- возвращено хозяину безвозмездно

                    Если к тому же, есть возможность довезти в Морфетт Вэйл- оплачивается отдельно Это не лень! Это супермаленькая машина

                    Comment


                    • Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
                      нет..это ты в районе который..немодерновый...или другими словами..не в интернете счастье
                      ну да, перефразируя "нетленку" о деньгах, соглашусь! Конечно же, в его скорости

                      Comment


                      • Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
                        А у меня...21........мне повезло?
                        Не, у тебя как раз норма. У меня тоже почти максимум АДСЛ-а даёт, причём на Додо. А ТПЖ в нашей дыре вообще не подключали.

                        Comment


                        • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                          у меня скорость интернета upoad 0.53mbps y download -11.82 mbps /мне сказали что это в АУ проблема со скоростью.
                          i v adelaide практически нет кабеля/

                          я не специалист но в Питере у меня за 500p upload bil 0k0lo3, download 55/
                          Что Делать?Очень нужна скорость!Givu v centre
                          Проверьте здесь https://www.telstra.com.au/broadband/home-broadband/ что Вам доступно по вашему адресу и если доступен кабельный интернет от Телстры, то скорость будет очень хорошая.

                          Comment


                          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                            А вот то что купался не покидая кожанки- это точно
                            Почти угадал: один раз купался в джинсах
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                              Куда стиральную машину-"отработку" девать?
                              Ищи "cash for scrap". Тебе даже копеечку дадут взамен. На бензин хватит
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Здравствуйте!
                                Может ли кто-то порекомендовать surveyor? Нужно определить местоположение угла участка.

                                Comment

                                Working...
                                X