Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
    суета сует
    Не дождёшься. Нет там народу, тем более, в апреле

    Я к тому, что ради купания на West Beach ИМХО не стОит тащить с собой wetsuite


    ОН!
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Не дождёшься. Нет там народу, тем более, в апреле
      Я к тому, что ради купания на West Beach ИМХО не стОит тащить с собой wetsuite
      ОН!
      ... а спасатели там есть? Я без спасателей или хотя бы буги борда не купаюсь после задержания РИПом.
      Туда ехать 11 км, на каком автобусе от Сев. Терассы?

      В Бельгийсkий е-мельку напишу, надо ли места заказывать и ближе к дате дам обьяву.
      The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

      Comment


      • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
        ... а спасатели там есть? Я без спасателей или хотя бы буги борда не купаюсь после задержания РИПом.
        Солнце, какие спасатели в луже? Это же не океан, а залив. Про рипы в черте города я не слышал. До ближайшего ехать 100 км.


        Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
        Туда ехать 11 км, на каком автобусе от Сев. Терассы?
        Гуглани. Должно что-то ходить по Sir Donald Bradman и Henley Beach rd.


        Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
        В Бельгийсkий е-мельку напишу, надо ли места заказывать
        На пятницу - 100*16кг, что надо.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Солнце, какие спасатели в луже? Это же не океан, а залив. Про рипы в черте города я не слышал. До ближайшего ехать 100 км.
          Ради протокола надо отметить что тягун может случиться где угодно, особенно если мелко и ветер хорошо надул воды. Я наблюдал пару раз признаки тягуна возле Ноарланги, но могу и ошибаться.

          Comment


          • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
            Ради протокола надо отметить что тягун может случиться где угодно
            Оно верно, конечно. Вопрос в масштабах бедствия


            Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
            Я наблюдал пару раз признаки тягуна возле Ноарланги
            Норланга - это как раз где-то между "городскими пляжами" и "100 км ехать".

            Знаков я, вроде, нигде в пределах города не видел.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Что такое рип?
              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

              Comment


              • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                Что такое рип?

                rip

                http://www.seagrant.umn.edu/coastal_communities/rip
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                  Какой ресторанчик с пивком и тп желательно недалеко от центра? в котором можно провести пятничный вечерок 25Apr. с душевным руссо-аделаидo народом?
                  Два раза на этой неделе был в польском заведении. Семейный бизнес, домашняя кухня, очень вкусно и многое знакомо с детства.
                  Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                  Iii|; )'

                  Comment


                  • dfrolic, явки, пароли...
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      dfrolic, явки, пароли...
                      Пжалста Борщ кафе
                      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                      Iii|; )'

                      Comment


                      • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                        Пжалста Борщ кафе
                        Прочитал меню - вспомнил, что обед уже давно кончился, и надо скорее домой за ужином!
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                          ... а спасатели там есть? Я без спасателей или хотя бы буги борда не купаюсь после задержания РИПом.
                          Туда ехать 11 км, на каком автобусе от Сев. Терассы?
                          По моему проще на трамвайчик сесть и до Гленелги допилить, идут они каждые 5-10 минут, а автобусы раз в час.

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Не дождёшься. Нет там народу, тем более, в апреле

                            Я к тому, что ради купания на West Beach ИМХО не стОит тащить с собой wetsuite




                            ОН!
                            на B10 автобусе можно. Он к нам идёт, маршрут погуглите. Только на Grenfel St из Сити садиться надо. Мне Гленелг для купания не нравится. Вонючий, прости господи. Вестбич и Хенли нормально, только от Хенли джетти лучше в сторону второго джетти. Вправо. Слева там Торренс впадает, вода не чистая.
                            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                            Comment


                            • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                              По моему проще на трамвайчик сесть и до Гленелги допилить, идут они каждые 5-10 минут, а автобусы раз в час.
                              Точно!
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Газовый баллон для барбекюшницы

                                Народ, ай нид хелп! Пошел на заправку менять баллон для барбекюшницы. Поменял. Пришёл. А шланг-то присоединяется по другому. И чё теперь делать? Может быть есть какие-то адаптеры? И где?

                                Фотки соединений приатачены к сообщению.
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X