Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
    Ну да. Ну старьё брошенное может стоять на фронтярде. Да, ещё - если в блоке юнитов водонагреватели обрешёчены. Я такое видел несколько раз.
    их что, прут?

    Comment


    • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
      их что, прут?
      В "хороших" мультикультурных и боганских районах - да.
      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Это точно. Может, это статистика за сутки была?
        Не. С января вроде. Тоже получил похожую. Самое страшное, уперли сумку в которой барахла аж на 320 баксов. А так меньше десятка мелких преступлений перечислили. В основном кражи и попытки проникновения в дом. Одна драка.

        Пару дней назад на перекрёстке гренфел и гоулер видел полицаев шмонавших местных гопников.

        Comment


        • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
          Одна драка.
          Аделаида город грозный... ))

          Comment


          • Землячки, я что-то не пойму: тапочки ECCO больше нельзя вообще никак купить? Ни в оффлайне, ни в онлайне не могу найти.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сдается 2х комнатный унит в South Brighton

              Если кого-то инетересует, сдается 2х комнатный юнит в South Brighton с 6-7 апреля. В отличном состоянии, большие комнаты, встроенные шкафы в обеих комнатах, 2 душевые и два туалета, большой двор, гараж. Новый кондиционер, работает на охлаждение и на обогрев. В двух минутах ходьбы от Brighton Beach и Brighton train station. 5 минут пешком до Foodland. Очень тихий и безопасный район и приятные соседи. Находится в зоне Brighton Primary и Brighton High Schools. 350 в неделю.


              Вот ссылка на realestate: http://www.realestate.com.au/property-unit-sa-south+brighton-412694383
              Management Accountant (221112), CPA - 19.11.2012
              NAATI Professional Translator Eng-Ru (65661) - 04.04.2008
              IELTS Academic, 30.06.12 - L9 / R8.5 / W8 / S8.5

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                я что-то не пойму: тапочки ECCO больше нельзя вообще никак купить? Ни в оффлайне, ни в онлайне не могу найти.
                А что с ними? Вроде видел пару раз их логотип на всяких тапочных..

                Comment


                • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                  А что с ними? Вроде видел пару раз их логотип на всяких тапочных..
                  Вот бы вспомнить конкретно где. А то у меня рабочие тапочки порвались. Да и нерабочие уже тоже того... скоро... Я их и в хвост, и в гриву с 2006 года. Пора уже на заслуженный отдых.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Вот бы вспомнить конкретно где. А то у меня рабочие тапочки порвались. Да и нерабочие уже тоже того... скоро... Я их и в хвост, и в гриву с 2006 года. Пора уже на заслуженный отдых.
                    http://lmgtfy.com/?q=ecco+adelaide+shoes

                    Ну или так
                    http://au.ecco.com/en-au/service/find-a-store

                    Comment


                    • "Или так" не работает. Нет в Аде их фирменных магазов.

                      На первое сегодня убил час рабочего времени. Лучшее, что нашёл - 265 баксов за пару. Но это я за результат не считаю. Проще знакомых попросить купить в США и прислать. Они там 100 стОят. Даже с учётом курса и пересылки, будет дешевле на сотку.

                      Update: "или так" сработал. Оказывается, просто грузилось минуту. Начало с Мельбурна.

                      Ладно, вопрос временно снят.

                      faster, спасибо!
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        "Или так" не работает. Нет в Аде их фирменных магазов.

                        На первое сегодня убил час рабочего времени. Лучшее, что нашёл - 265 баксов за пару. Но это я за результат не считаю. Проще знакомых попросить купить в США и прислать. Они там 100 стОят. Даже с учётом курса и пересылки, будет дешевле на сотку.

                        Update: "или так" сработал. Оказывается, просто грузилось минуту. Начало с Мельбурна.

                        Ладно, вопрос временно снят.

                        faster, спасибо!
                        Тут ECCO есть в обувном магазине, что возле Central Market. Но стоит безумных денег и выбор никакой. Амазон ECCO в АУ не шлет. ECCO уже не тот, что был. Современного ECCO мне лично хватет ровно на год. Советую попробовать Rockport. Как по мне не хуже и скидка на амазоне на них бывает под 50%. Когда мои ECCO рабочие тапочки стоптались в прошлом году, я купил Rockport на амазоне со скидкой и бесплатной доставкой, вышло что-то около 70баксов. Результатом был приятно удивлен. Точно не хуже эко.

                        Comment


                        • Сообщение от Andrey Naidenov Посмотреть сообщение
                          ECCO уже не тот, что был.
                          Да. слышал уже, но попробовать не было возможности.

                          Сообщение от Andrey Naidenov Посмотреть сообщение
                          Советую попробовать Rockport.
                          А оно в оффлайне продаётся? Я без примерки обувь покупать не могу.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Да. слышал уже, но попробовать не было возможности.


                            А оно в оффлайне продаётся? Я без примерки обувь покупать не могу.
                            Нет не видел я тут в офлайне рокпорта. Я за последние 4 года очень много купил обуви с Амазона. Ни разу не промазал. У приличных брендов размеры обычно совпадают.

                            Comment


                            • Сообщение от Andrey Naidenov Посмотреть сообщение
                              У приличных брендов размеры обычно совпадают.
                              У приличных мотобрендов разница есть. Например, итальяшки меньше, чем все остальные. Не в этом дело. У меня ласта как у тюленя. Фиг подберёшь. ЕССО подходило.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Не подскажете ли, пожалуйста. Что-то в интернете ничего толкового найти не могу. Хочу отдать детей (12 лет девочка и 14 лет мальчик) в какую нибудь спортивную секцию. Кто детей куда водит? Желательно на юге, но это не так важно

                                Comment

                                Working...
                                X