Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Класс! Вот бы между Редженси и Южным х-ай-вэй-эм экспресс какой бы... Мне б до южных пляжей было бы совсем быстро.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • New concept plans for King William Rd at Unley show street parties, pop-up gardens and outdoor dining options

      New concept plans for King William Rd at Unley show street parties, pop-up gardens and outdoor dining options | News.com.au
      Даешь Гдей без дебилизма!!!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Класс! Вот бы между Редженси и Южным х-ай-вэй-эм экспресс какой бы... Мне б до южных пляжей было бы совсем быстро.
        Шоб иметь хороший доступ к южным пляжам, которые таки рулят, жить нужно на юге

        А на счет хайвея, оно конечно круто, смеяться над нами убогими больше не будут из других штатов, вот только проблему трафика оно вообще никак не решило. Без развязок на Tonsley и около Флиндерса эта вторая полоса как мертвому припарка. Я там 12 лет каждый день езжу, так что знаю о чем говорю. Трафик как тормозил возле бывшего митсубиши так и тормозит, ну и дальше пока не проедешь стюрт роад. Следуюший прождект века думаю будет именно строительство развязок.

        Comment


        • Сообщение от Andrey Naidenov Посмотреть сообщение
          Шоб иметь хороший доступ к южным пляжам, которые таки рулят, жить нужно на юге
          Логично Но тут уж в порядке приоритетов. На работу я езжу раз в 50 чаще, чем на пляжи (даже не южные). А с учётом нерешённой проблемы пробок на юге... короче, понятно.

          Кто-то мне рассказывал, что государством уже были выкулены земли вдоль South rd, а потом власть сменилась, и всё продали обратно.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Люди, человеки!
            Есть у кого-нибудь портативная СВ рация (или две)?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Рации нет, есть вопрос.

              Есть где такое поблизости, чтобы пострелять из оружия можно было. Не из своего. Типа как в тире, но посерьезнее.
              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

              Comment


              • Есть. 10 минут назад мог даже узнать, где именно.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Правильно я понимаю, что постановка на конс учет означает постоянное проживание, и тогда не нужно уведомлять Роиссю о втором гражданстве?
                  А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                  Comment


                  • Правильно. Или неправильно. Какая разница, если ценность ответа, полученного здесь равна нулю?
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Правильно. Или неправильно. Какая разница, если ценность ответа, полученного здесь равна нулю?
                      а кто сказал, что я буду расценивать ответы как чистую правду?
                      А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                      Comment


                      • А зачем тогда вообще спрашивать?

                        Вот, глянь: https://www.youtube.com/watch?v=BHv0oCG5uLM
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          А зачем тогда вообще спрашивать?

                          Вот, глянь: https://www.youtube.com/watch?v=BHv0oCG5uLM
                          я не социопат, могу с людьми общаться, вот и спрашиваю.
                          темболее в консульство невозможно дозвониться.
                          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                          Comment


                          • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                            Правильно я понимаю, что постановка на конс учет означает постоянное проживание, и тогда не нужно уведомлять Роиссю о втором гражданстве?
                            Если есть постоянная регистрация в России, то все зазря.
                            «Прописан в России, живу за границей – теперь я стану уголовником?» // KP.RU

                            Ну я так понял.

                            Comment


                            • не хочу повторяться, т.к. здесь уже есть тема про уведомление фмс о втором гр-ве/статусе пр.
                              там и про прописку в рф, и про личный опыт отправления уведомления есть.
                              вот, почитайте, может что пригодится:
                              http://www.gday.ru/forum/visa-grante...ml#post4008563
                              Last edited by ps-neznakomka; 22.08.2014, 19:02.

                              Comment


                              • Кто-нибудь ездил во Flinders Ranges? Что там интересного посоветуете? Планируем через пару недель туда прокатиться.

                                Comment

                                Working...
                                X