Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    Бред.
    Ну если ты живешь в Нуарланге, то на работу в Солсбери или Элизабет тебе тяжело будет попасть наверное
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      Ну если ты живешь в Нуарланге, то на работу в Солсбери или Элизабет тебе тяжело будет попасть наверное
      Я работал в Брайтоне, пара девочек были в коллегах, одна из Элизабет, вторая из холмов, полтора часа, да, и ничё.
      Вообще сабурбом интересовались уже после того, как начал работать.

      Comment


      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
        Вообще сабурбом интересовались уже после того, как начал работать.
        А чего там интересоваться, кому надо - те видят из резюме...

        Comment


        • А чего там интересоваться, кому надо - те видят из резюме...
          В любом случае "никто на работу не возьмет, никому не нужен" - это я не знаю, к чему.

          Comment


          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
            > В государственные школы принимают только проживающих в школьных зонах.

            Нет. Можно ходить и не по району, только возьмут не гарантированно, а если есть места, или (в случае с secondary) по результатам тестов — короче, там балльная система, как на визу. .
            Лично разговаривали на ресепшене в нескольких школах (Briton Sekondary , Marryatvile H.S., Norwood Morialta H.S., Unley H.S.)
            Сказали , только проживающих в зоне.
            Не , ну конечно , если какие выдающиеся способности , чемпион Европы-Мира или ещё что - тогда конечно будут рады.

            > Про цены на жильё в зонах престижных школ , (есть рейтинг десяти лучших школ ( есть и 10 лучших гос.школ)

            Можно взглянуть на этот рейтинг? Тоже интересно.
            Легко:Top Public High Schools in Adelaide

            Выше приведены ссылки.Там много чего полезного есть.

            Comment


            • Лично разговаривали на ресепшене в нескольких школах (Briton Sekondary , Marryatvile H.S., Norwood Morialta H.S., Unley H.S.)
              Сказали , только проживающих в зоне.
              Не , ну конечно , если какие выдающиеся способности , чемпион Европы-Мира или ещё что - тогда конечно будут рады.
              Речь о школах "с уклоном" — дополнительно в программе спорт, искусства или ещё что-нибудь. Суть в том, что зонность - это не железное правило, а общий принцип, который для ряда школ может нарушаться, поэтому слово "только", выделенное жирным и подчёркнутое - неверно, просто чтобы народ не вводить в заблуждение.
              Last edited by BadBlock; 09.07.2011, 02:22.

              Comment


              • Ребят, у того, кто задал вопрос, ребенку 7 лет, им еще 6 лет до старшей школы. Да, во многие старшие школы можно попасть по результатам экзаменов, спортивных, музыкальных успехов.
                Cashback

                http://starthere.com.au/?refid=103728

                Comment


                • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                  Это в офф-пик поди.
                  Офф-пиков и больших пробок на этой дороге не видела никогда. Да и на машине в пики не особо быстрее будет.
                  Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                  Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                  Comment


                  • Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
                    Лично разговаривали на ресепшене в нескольких школах (Briton Sekondary , Marryatvile H.S., Norwood Morialta H.S., Unley H.S.)
                    Сказали , только проживающих в зоне.
                    Проживающих в зоне - в первую очередь. А если места еще останутся, то добирают из других округов.
                    Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                    Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                    Comment


                    • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                      Bolshoy,
                      По 475 государственные школы бесплатно (пока, тьфу-тьфу).
                      Котенька, здравствуйте! Копаюсь копаюсь не найду, на что ссылаться, где это прописано не подскажете? Если возможно ссылку дайте плз.

                      Comment


                      • Сообщение от Bolshoy Посмотреть сообщение
                        Котенька, здравствуйте! Копаюсь копаюсь не найду, на что ссылаться, где это прописано не подскажете? Если возможно ссылку дайте плз.
                        Не надо ни на что ссылаться, просто отдаёте ребенка в школу, и всё.
                        Здесь не надо собирать кучу справок и доказывать, что ты не верблюд.

                        Порядка 300$ надо будет заплатить за год за канцтовары всякие, но это не считается, все платят.

                        Или у вас какая-то проблема?

                        Comment


                        • Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                          Офф-пиков и больших пробок на этой дороге не видела никогда. Да и на машине в пики не особо быстрее будет.
                          Не знаю, я как-то пару раз ехал в сити не по North East Rd, как обычно, а чуть ниже, по Payneham.
                          Вспоминаю эти случаи с содроганием: 40 минут в пробке, проехал за это время 4 километра.
                          Больше так не делаю.
                          При этом видел, какой трафик с Магилл вытекает, тоже впечатлило.
                          Last edited by BadBlock; 09.07.2011, 13:15.

                          Comment


                          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                            Не надо ни на что ссылаться, просто отдаёте ребенка в школу, и всё.
                            Здесь не надо собирать кучу справок и доказывать, что ты не верблюд.

                            Порядка 300$ надо будет заплатить за год за канцтовары всякие, но это не считается, все платят.

                            Или у вас какая-то проблема?
                            Не знаю правил вот и проблема. Где-то читал на форуме, что кто-то пальцем тыкал в положение, чтобы объяснить, что виза дает право на обучение ребенка.

                            Comment


                            • Не знаю правил вот и проблема.
                              Как это вам мешает в жизни-то?

                              Comment


                              • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                                Как это вам мешает в жизни-то?
                                У Вас плохое настроение?

                                Comment

                                Working...
                                X