Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    Кста... кто подскажет- нам нужно будет по прибытию такую девайсину купить, чтобы она могла легче передвигаться. Я несколько раз видел, во всякие Колсы народ с такими передвигается. Это типа тележки с 4-мя колесами, а чел типа внутри этого всего (как на балконе) находится и все это толкает. Там еще сиденье есть и... 2 тормоза на случай "пересеченной местности" В Раше это дело называется ходунки. А как по аглицки и где все это найти можно в околоадском пространстве- не знаю. Кто в курсе- дайте эдвайз, плиз!
    Видела на Magill road, недалеко от сити.
    А, вот нашла, Equip4Living

    Comment


    • Кстати вот вопрос: кто пользовался мидвэйапартментс, от сокльки надо буковать чтобы получить их божественный рэйт 455pw? И что если съехать раньше?
      На 4 недели они мне предлагают 490pw. Торговаться?

      Ну и попутно 4 недели это нормально чтобы оклематься и снять жилье?

      Ну и если у кого там чего сдается, семафорьте яс дело.

      Comment


      • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
        Кстати вот вопрос: кто пользовался мидвэйапартментс, от сокльки надо буковать чтобы получить их божественный рэйт 455pw? И что если съехать раньше?
        На 4 недели они мне предлагают 490pw. Торговаться?

        Ну и попутно 4 недели это нормально чтобы оклематься и снять жилье?

        Ну и если у кого там чего сдается, семафорьте яс дело.
        Думаю, 490 для зимы это многовато, тем более на такой срок. Мы платили 455pw за трех недельный срок, правда полтора года назад, но летом - в сезон.
        На съем жилья у всех уходит по-разному. У кого-то неделя, у кого три. Зависит от того, что ищешь и как.
        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
        Iii|; )'

        Comment


        • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
          Кстати вот вопрос: кто пользовался мидвэйапартментс, от сокльки надо буковать чтобы получить их божественный рэйт 455pw? И что если съехать раньше?
          На 4 недели они мне предлагают 490pw. Торговаться?

          Ну и попутно 4 недели это нормально чтобы оклематься и снять жилье?

          Ну и если у кого там чего сдается, семафорьте яс дело.
          В midway:
          Год назад рент на одну неделю стоял 490.
          Рент на две недели и более стоял 455 в неделю.
          Торговаться бесполезно...
          блог - wmicle.blogspot.com
          Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

          Comment


          • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
            В midway:
            Год назад рент на одну неделю стоял 490.
            Рент на две недели и более стоял 455 в неделю.
            Торговаться бесполезно...
            ну вот излазил весь сайт, ничего кроме

            Available for short or long term rental, Midway Furnished Accommodation is currently rented from $455 a week.
            нет.


            Ответили так

            4 weeks @ $490.00 p/w = $ 1960.00
            Поинтересоваться про 455? Типа вы тут на сайте пишите и 4 недели довольно лонгтерм ?

            Comment


            • Гдей-то я слыхал, что здесь за нессответствие рекламируемых цен и реальных делают по попе больно как за мошенничество. Кто знает что?
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Есть аптеки где эти можно взять напрокат 4WW. Потом там же и купить.
                Так же посмотрите газеты с обьявлениями - могут отдавать задарма.
                Да, пасибки! Есть и такие что дают в рент и покупай после.

                Но вот, задарма не хочется. Понятно в связи с чем отдают...

                Comment


                • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
                  Вот "сеть" магазинов: Adelaide Mobility Scooters Wheelchairs and Gophers from Scooter World Я был в филиале в Кристис Бич,
                  А ведь точно! Я помню что-то в этом роде на Beach Rd. мелькало!

                  Круг поиска сужается! Всем огромная благодарность!!!

                  Если бы еще кто-нибудь кинул мне в личку телефон рашнского GP Джалала Хасанова (или его супруги Махлио), которые трудятся в Ingle Farm Health центре (или что-то типа этого)- буду очень благодарен. Были у меня их моб. тел., но... в связи со всеми кошмарами жизни, не могу найти Если лишь тел. в их клинику, на ресепшен.

                  Comment


                  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                    А ведь точно! Я помню что-то в этом роде на Beach Rd. мелькало!

                    Круг поиска сужается! Всем огромная благодарность!!!

                    Если бы еще кто-нибудь кинул мне в личку телефон рашнского GP Джалала Хасанова (или его супруги Махлио), которые трудятся в Ingle Farm Health центре (или что-то типа этого)- буду очень благодарен. Были у меня их моб. тел., но... в связи со всеми кошмарами жизни, не могу найти Если лишь тел. в их клинику, на ресепшен.
                    Харошие ребята! Мы с ними рюмку чая пропустили. Если никто не скинет координат, тада я смогу пробить по базе.

                    Comment


                    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                      А ведь точно! Я помню что-то в этом роде на Beach Rd. мелькало!

                      Круг поиска сужается! Всем огромная благодарность!!!

                      Если бы еще кто-нибудь кинул мне в личку телефон рашнского GP Джалала Хасанова (или его супруги Махлио), которые трудятся в Ingle Farm Health центре (или что-то типа этого)- буду очень благодарен. Были у меня их моб. тел., но... в связи со всеми кошмарами жизни, не могу найти Если лишь тел. в их клинику, на ресепшен.
                      Гуглите Clovercrest Family Practice
                      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                      Iii|; )'

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Гдей-то я слыхал, что здесь за нессответствие рекламируемых цен и реальных делают по попе больно как за мошенничество. Кто знает что?
                        Может включить дурочку и сказать, что эта цена от трех месяцев.
                        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                        Iii|; )'

                        Comment


                        • Хасановы в отпуске
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                            Кстати вот вопрос: кто пользовался мидвэйапартментс, от сокльки надо буковать чтобы получить их божественный рэйт 455pw? И что если съехать раньше? На 4 недели они мне предлагают 490pw. Торговаться? Ну и попутно 4 недели это нормально чтобы оклематься и снять жилье? Ну и если у кого там чего сдается, семафорьте яс дело.
                            Мы сейчас доживаем последние дни тут в мидвей. Платили сразу по приезду за 4 недели по 455$. Но буковал я еще в феврале или марте. Хотели съехать на неделю раньше, т.к. сняли жилье, но нам сказали что съезжайте без проблем, но деньги не вернем, т.к. после вас уже забронировано, а на неделю никого не найдем. Так что лучше переспросите насчет 455 в неделю. Думаю, можно на меня сослаться при торгах
                            На мой взгляд, 4 недели - более чем достаточно, чтобы спокойно без спешки прийти в себя и снять постоянное жилье. Нам бы даже трех хватило. По поводу съема - все действительно зависит от того, что и по какой цене будете искать. Мы начали смотреть в субботу, а в среду уже забрали ключи, но мы не сильно привередливые.

                            Comment


                            • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                              Может включить дурочку и сказать, что эта цена от трех месяцев.
                              Вообще, если написали "from", то так и есть.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Кто нибудь ездил по маршруту: Adelaide - Coober Pedy - Uluru?

                                Там радары есть где нибудь? Полицеских на пути много?

                                ну, вы поняли ход мысли...
                                блог - wmicle.blogspot.com
                                Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                                Comment

                                Working...
                                X