Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Andrey Naidenov Посмотреть сообщение
    Вудкрофт, 20км от сити по нынешним меркам это уже совсем даже близко.
    До сити сначала добраться надо.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
      Не уж то стрелок из лука? Щас у Ластаны приступ будет
      Не волновайте-ссс за сию леди! Она дохтур! И себя и всех остальных тритеть могЁт

      Comment


      • Сообщение от Andrey Naidenov Посмотреть сообщение
        Такси Аэропорт-Вудкрофт будет стоить примерно 50-60 баксов если таксист поедет: Марион Роад-Экспресс вей-Паналатинга роад. Цена практически не меняется уже лет 7.
        Это и не критично! Важна практическая вероятность его там "поймать", ибо, заказать заранее (без подключенного ау-мобайлфона) не получается.

        И... кста- принимают ли драйверы оплату по EftPos? Ибо, наличных AUD-ов может столько не набраться. Есть правда, идея попросить драйвера к ближайшему ATM-у NAB-овскому подрулить.

        Comment


        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
          И... кста- принимают ли драйверы оплату по EftPos?
          Ой, как всёё запущено-то. Ваще с твоего уезда Австралия сильно продвинулась, не баись!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
            Важна практическая вероятность его там "поймать",
            Не знаю, как в отсталой Аде, а в дргуих городах Австралии в аэропорту очередь из такси за пассажирами круглосуточно.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              принимают ли драйверы оплату по EftPos? Ой, как всёё запущено-то. Ваще с твоего уезда Австралия сильно продвинулась, не баись!
              Уже перестал Просто у меня, грешным делом не оказалось экспириенса по юзанью такси. Ну совсем

              Comment


              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                Просто у меня, грешным делом не оказалось экспириенса по юзанью такси. Ну совсем
                Тогда слушай сюда: в зоне прибытия увидишь плакат: TAXI ->>> туда иди, там они, эти такси, водятся. Там стоит обычно диспетчер, очередь регулирует.

                В любую тачку не садись, будет и большое, типа вэна такси и даже с пандусом для коляски. Цена та же.

                Счастливого пути!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Никаких плакатов. Там прямо у выхода из дверей еропорта очередь таксишная.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    До сити сначала добраться надо.
                    Нифига не понял, ну да ладно.

                    Comment


                    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                      Это и не критично! Важна практическая вероятность его там "поймать", ибо, заказать заранее (без подключенного ау-мобайлфона) не получается.

                      И... кста- принимают ли драйверы оплату по EftPos? Ибо, наличных AUD-ов может столько не набраться. Есть правда, идея попросить драйвера к ближайшему ATM-у NAB-овскому подрулить.
                      Принимают, только сурчарж там будет пару процентов.

                      Comment


                      • Hekot, а вам какого дизайнера надо?

                        Comment


                        • Мне - хорошего

                          Технического, промышленного, с хорошим вкусом (хороший == совпадает с моим )
                          Речь не о работе, а о "для души".
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от Andrey Naidenov Посмотреть сообщение
                            Нифига не понял, ну да ладно.
                            То, что это 20 км от сити, не значит что ехать близко. Тем, кто на юге - да, недалеко, а кто на севере - наоборот.

                            А до площалке в Сев.Ад. блико всем, а не только тем, кто на юге или на севере.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                              Уже перестал Просто у меня, грешным делом не оказалось экспириенса по юзанью такси. Ну совсем
                              Всё тебе правильно написали, стоят там такси прямо у выхода, без всяких знаков, помоему. Карточку принимают.

                              Другой вариант: берёшь такси до ближайшего дешёвого рентала, мы пользовались вот этим (на углу Саус роада и Брэдмана):
                              CutPrice Truck Rentals Cheap Truck Hire in Adelaide
                              Несмотря на название, там есть и легковые, правда в состоянии соответствующем цене. Но на недельку поездить, пока своё не купишь - вполне. Полюбому дешевле чем на аеродроме брать

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Тогда в эти выхи сделаю глинтвейна :P
                                А ты для глинтвейна компоненты по отдельности покупаешь? Или тут продают готовый микс этих пряностей?
                                блог - wmicle.blogspot.com
                                Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                                Comment

                                Working...
                                X