Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Можно. Но я бы замёрз
    Кожанка без мехового лайера- что палатка без брезента

    Comment


    • Я в этой кожанке с 2004 года по 2009 все зимы московские отходил. Точнее, до 2009 менял её на утеплённую в мороозы, а в 2009 только в ней.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
        Для наших не утомленных солнцем душ (или туш вполне себе купабельно, как под закрытие "бархатного сезона" где-нить под Одессой

        Мы, помнится, 26 апреля последний раз в воду залазили. Было что-то около 18-20 град. Можно было бы и еще "потянуть"..., но, как-то пару недель не получалось, а когда опомнились- уже только для моржей водичка была
        Я в прохладную, скажем, погоду, езжу на велике на море купаться вдоль Торренса. Как раз примерно 5 км в одну сторону. И не на пляже сидеть - приехал, поплавал, уехал. Конечно, не в сильный ветер или дождь.
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • Жёнчик открыла этот купальный сезон 1 сентября в Horse Shoe Bay в компании китов
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Точнее, до 2009 менял её на утеплённую в мороозы, а в 2009 только в ней.
            Я даже догадываюсь почему именно так! В 2009-м ожидания вожделенной визы наверное грело

            Comment


            • Не ожидание, а виза и билеты
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                а смысл?
                А смысл мерять скорость до соседнего дома, если весь остальной интернет лежит за пределами материка? Гигабит я могу и в локалке намерять, толку-то.
                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                Comment


                • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                  Дело не в том есть ли кабель в доме, а в возможности подключения по адресу.

                  Если по вашему адресу нет такого - то следующий по скорости вариант будет ADSL2+
                  u menia eto, no ne pomogaetspeed bad

                  Comment


                  • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                    В конце апреля можно у вас в Аделаиде купаться в океане?
                    Да. Очень хорошая вода.

                    Comment


                    • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                      А смысл мерять скорость до соседнего дома, если весь остальной интернет лежит за пределами материка? Гигабит я могу и в локалке намерять, толку-то.
                      Смысл имеет - это самое слабо звено.

                      Скорость между точками обмена АУ и США к выбору провайдера имеет мало отношения.
                      блог - wmicle.blogspot.com
                      Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                      Comment


                      • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                        Скорость между точками обмена АУ и США к выбору провайдера имеет мало отношения.
                        Разные провайдеры могут по-разному прокладывать маршруты. Причем как и внутри своей сети, так и между материками (смотря кто чьими услугами пользуется для международного трафика).
                        Ну да ладно, это к теме мало отношения имеет.
                        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                        Comment


                        • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                          В конце апреля можно у вас в Аделаиде купаться в океане?
                          Нормально можно купаться. Вода еще теплая. На выходе не совсем комфортно.

                          Мы каждый год с приезда до 15-20 апреля купаемся.
                          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                          Iii|; )'

                          Comment


                          • Спасибо за ответы за купание в вашем окeaне. Возьму wet suit.
                            Какой пляж ближе всего к пешком к North Terrace?
                            Спасибо за ссылку на интересные места в Аделаиде. Пойду в Арт галерею и Ботанический сад.
                            more???

                            Какой ресторанчик с пивком и тп желательно недалеко от центра? в котором можно провести пятничный вечерок 25Apr. с душевным руссо-аделаидo народом?
                            The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                            Comment


                            • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                              Какой пляж ближе всего к пешком к North Terrace?
                              West beach, Henley beach. Но я бы не стал. Все городские пляжи довольно никакие.
                              На "довольно какие" надо на машине ехать на юг.


                              Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                              Какой ресторанчик с пивком и тп желательно недалеко от центра? в котором можно провести пятничный вечерок 25Apr. с душевным руссо-аделаидo народом?
                              Бельгийский довольно популярен, несмотря на дорогое пиво.
                              В пятницу везде много народу и шумно. Даже в нашей тихой Приме.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                West beach, Henley beach. Но я бы не стал. Все городские пляжи довольно никакие.
                                На "довольно какие" надо на машине ехать на юг.



                                Бельгийский довольно популярен, несмотря на дорогое пиво.
                                В пятницу везде много народу и шумно. Даже в нашей тихой Приме.
                                Ок, спасибо, ясен пень, что по центрам не та природа на пляже и суета сует, но на транспортах некогда мне будет ездить.
                                Бельгийский и у нас в Сиднее популярен почему то, но еще популярнее немецкий.

                                Вот этот?

                                Dining - Belgian Beer Cafe, Adelaide, SA, 5000
                                The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                                Comment

                                Working...
                                X