Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • М.б. я б даже взял. Только вот не знаю, на чём вывезти...
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • У нас в прокате трейлер нашего друга. Но одной поездкой не обойдешся, он с низкими бортами.

      Comment


      • Сообщение от НатКон Посмотреть сообщение
        трейлер нашего друга
        Нафиг-нафиг. Две страшные и очень поучительные истории:

        1. Попросили помочь переехать. Машина моя, трейлер знакомого переезжающих. Погода дождливая. Переехали. Вернул прицеп - потом мне рассказали, как хозяин ругался за то, что трейлер грязный приехал. Бля, я его имел наглость по дорогам под дождём таскать. Откуда я его чистым верну? Даже если б я его отдраил, вернулся бы он один фиг, грязным.

        2. Брал трейлер у друга. Всё отлично, съездил в Викторию с ним, вернулся, разгрузился дома. Поехал возвращать - цапанул собственный забор. Забору ничего, а у трейлера крыло чутка надорвалось. Так и вернул. Хозяин - человек хороший. Никаких компенсаций не принял, а у меня осадочек остался.

        Короче, не вариант.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Это ооочень боевой трейлер. Мой план был - застелить его полиэтиленом (у меня остался от покраски нутрей дома). Но это, конечно, дело ваше.

          Comment


          • Ладно, подумаю, отпишусь. Если появится претендент - меня не жди.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • hekot, сколько вам земли нужно будет? Я бы тоже забрала, но вот вопрос вывоза...

              Comment


              • Да фиг его знает. Я как-то не имею опыта земляных работ, объёма не могу оценить. Ты забирай, сколько тебе надо.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Всем привет!

                  Порекомендуйте пож ДжиПи в районе СиБиДи Аделаиды.

                  Прошу прощения за, возможно, тупой вопрос - покрывает ли Медикеа визиты к ДжиПи?

                  Спасибо

                  Comment


                  • Это зависит от того, сколько GP берет за визит. Если написано bulk billed тогда ничего доплачивать не нужно, но вы такого вряд ли найдете в CBD. Доктора посоветовать не могу, сорри.

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Т.н. "котлетка" (оплата вперёд) - плюс.
                      да, нам этот совет тоже всегда очень помогает: первым делом говорим в агентстве, что готовы заплатить на 3-6 мес. вперед и прикладываем распечатку с банковского счета, что есть чем. Сразу с агентством налаживаются отношения, и, что забавно - про эту оплату не всегда потом и вспоминают.
                      У всех проблем - одно начало:
                      сидела женщина... скучала...

                      Comment


                      • Всем привет!

                        Возник еще вопрос по медицинской теме.. Кто-нибудь из форумчан устанавливал зубной имплант в Аде? Пытаюсь найти специалиста. Стоматологические клиники, конечно, имеют своих preferred специалистов, однако, хотелось больше надеяться на опыт/впечатления непосредственных пациентов..

                        Comment


                        • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение



                          Не знаю, у меня может просто больная фантазия, но это напоминает фотосессию в Бухенвальдском женском туалете.
                          Этому фонтану сто лет в обед. Раньше не замечали его что ли?
                          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                          Iii|; )'

                          Comment


                          • Люди здравствуйте, у меня вопрос. Ни как не могу найти достойный и дешевый интернет, живу в Craigmore. Кто чем пользуется и какой тариф в месяц???

                            Comment


                            • Сообщение от Liudmila86 Посмотреть сообщение
                              достойный и дешевый интернет
                              Что Вы вкладываете в это понятие?
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • что бы сервис был удобным, если что то случилось с интернетом и он пропал в доме, я могла позвонить и мне сразу ответят в чем проблема, а не ждать по пол часа ответа робота.

                                Comment

                                Working...
                                X