Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа охранником для прибывающих

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
    Индусов у нас не любят. Ленивые и ненадёжные. Трусы, попросту.
    Если в руководстве компании индусы, то они будут тащить своих в команду тока в путь, пофик что их не любят австралы и все остальные. У нас получилось, что сперва одного индуса протащили, за ним еще пятеро, и начальник отделения тут же уволился, понял что не сможет с ними работать, и отбодаться от них не получится. Из индусов был один вообще безнадежный, а остальные студенты вуза, инженер и аккаунтант, оба молодые, общительные и шустрые, тетка индуска тоже милая, вторую тетку не видела. Единственное напрягает, что все общение с индусами начинается с вопроса " а замужем ли я" и на ответ да, всегда следует горестный вздох, и следующая реплика - ну может, это и не так страшно, т е у всех первая мысль приклеиться, хз почему, может такие национальные традиции, часть культуры, даж не знаю.
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
      По-моему шансов сделать лицензию сразу по приезду в Ау никаких. The suitability referee must have known you whilst living in Australia for at least 12 months.
      на это не так серьезно смотрят, как оказалось, я делала лицензию на 11 мес пребывания в Ау, мне подписал банкир, к которому я постоянно ходила, другие знакомые получили лицензию на 3-4 мес жизни тут, все в Квинсланде. Банкиру к слову, никто не звонил.
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        Если в руководстве компании индусы, то они будут тащить своих в команду тока в путь, пофик что их не любят австралы и все остальные. У нас получилось, что сперва одного индуса протащили, за ним еще пятеро, и начальник отделения тут же уволился, понял что не сможет с ними работать, и отбодаться от них не получится. Из индусов был один вообще безнадежный, а остальные студенты вуза, инженер и аккаунтант, оба молодые, общительные и шустрые, тетка индуска тоже милая, вторую тетку не видела. Единственное напрягает, что все общение с индусами начинается с вопроса " а замужем ли я" и на ответ да, всегда следует горестный вздох, и следующая реплика - ну может, это и не так страшно, т е у всех первая мысль приклеиться, хз почему, может такие национальные традиции, часть культуры, даж не знаю.
        Камасутре обучить хотят.
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
          %%%% Вы опять сдесь! а что много желающих с PR работать в security static guard? ну это полное лузерство.
          Почему сразу лузерство? Я может и пошел. Ищу что-то тихое, спокойное, под крышей и при кондиционере.

          Если статик охранник - именно такой, то меня бы это устроило.

          Бегать за паровозом я уже устал.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
            все общение с индусами начинается с вопроса " а замужем ли я" и на ответ да, всегда следует горестный вздох, и следующая реплика - ну может, это и не так страшно, т е у всех первая мысль приклеиться, хз почему
            Лена, Лееенааа, перестаньте кокэтничать! Они, когда Вас видят, сразу хотят...приклеиться. Разве только индусы?!
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            Ищу что-то тихое, спокойное, под крышей и при кондиционере.
            Ишь что захотел! Я тоже хочу. Они тоже хотят. А где на всех крышу с кондиционером найти?!

            Comment


            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              А где на всех крышу с кондиционером найти?!
              а тебя жаба на специально обученный афтамабиль таки раздавила? сидел бы под крышей, пусть и железной, с кондиционером/отопителем, и было бы тебе щасте даже на самой гнусной стройке.
              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

              Comment


              • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                а тебя жаба на специально обученный афтамабиль таки раздавила? сидел бы под крышей, пусть и железной, с кондиционером/отопителем, и было бы тебе щасте даже на самой гнусной стройке.
                Не жаба, а просто расчёт, что строек совсем без удобств у меня в расписании 1%. А жаба уже исходя из этого факта. Хотя на подобные вэны постоянно смотрю.

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Не жаба, а просто расчёт, что строек совсем без удобств у меня в расписании 1%. А жаба уже исходя из этого факта. Хотя на подобные вэны постоянно смотрю.
                  потому и 1%, что для тебя это гнусная дыра и ты от нее отбиваешься всеми силами (и понятно почему, и все так делают). А как только появляется инструмент, позволяющий и из гнусной дыры сделать комфорт и уют, крышу и кондиционер, то тут же можно позиционироваться в этом деле как узкий специалист, который с радостью за такое берется, лишь бы денег платили.
                  Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                  Comment


                  • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                    потому и 1%, что для тебя это гнусная дыра и ты от нее отбиваешься всеми силами (и понятно почему, и все так делают).
                    Ненене, мы рабы ничего не стоющие и отбиваться не обучены: куда босс посылает, туда и рулим.
                    Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                    А как только появляется инструмент, позволяющий и из гнусной дыры сделать комфорт и уют, крышу и кондиционер, то тут же можно позиционироваться в этом деле как узкий специалист, который с радостью за такое берется, лишь бы денег платили.
                    Дело в том, что такие жопы в Австралии обычно бывают и далекооо, и у таких хозяев стройки, что лучше у них бы не работать, потому, что за человека не считают.

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Ненене, мы рабы ничего не стоющие и отбиваться не обучены: куда босс посылает, туда и рулим.
                      если тебя начать систематически посылать в такие дыры, то ты либо потребуешь злобной прибавки, либо вообще сбежишь. Что, собственно, и является методом борьюбы - сдохнуть как работовзятель.

                      Дело в том, что такие жопы в Австралии обычно бывают и далекооо, и у таких хозяев стройки, что лучше у них бы не работать, потому, что за человека не считают.
                      неправильный подход патамучта. Надо в таких случаях делать из жопы комфортное место, а счет выкатывать все равно как за жопу. Выкатывать счет и мучаться - путь настоящего джедая, не выкатывать и не мучиться - настоящего гуманиста, не выкатывать и отбиваться всеми копытами от таких задач - настоящего хомяка.
                      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                      Comment


                      • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                        неправильный подход патамучта. Надо в таких случаях делать из жопы комфортное место, а счет выкатывать все равно как за жопу. Выкатывать счет и мучаться - путь настоящего джедая, не выкатывать и не мучиться - настоящего гуманиста, не выкатывать и отбиваться всеми копытами от таких задач - настоящего хомяка.
                        Я выбираю путь хомяка...
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          Я выбираю путь хомяка...
                          у тебя муж есть, который такого хомяка хоть как-то но кормить все же будет. А так вообще хомяк домашний сам по себе в природе дохнет ооочень быстро.
                          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                          Comment


                          • Спрошу
                            муж таки надумал уйти в охранники. Лицензия получена. Отправил резюме и пр. в несколько компаний... ждёт-с Пока никаких звонков\сигналов не поступало. Интересуюсь, сколько у вас прошло от момента отправки резюме до момента нахождения работы?
                            Last edited by Tutta Larsson; 24.01.2011, 19:45.
                            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                            Comment


                            • мой степ сын после потери работы тоже получил лицензию охраника, работы так и не дождался, устроился по другой (Кернс)
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                мой степ сын после потери работы тоже получил лицензию охраника, работы так и не дождался, устроился по другой (Кернс)

                                долго ждал?
                                мой параллельно на шефские позиции подаётся, но для этого староват он по австралийским меркам. На настоящей работе у него сегодня было собрание, где их попросили подписать новый договор с понижением зарплаты нет, не на 50 центов а на 5 долларов. Уроды Все отказались (во главе с моим конечно, как главным борцом за справедливость). Так что, я так думаю, что за плохое поведение их всех скоро выпрут и наймут дешёвых китайцев
                                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                                Comment

                                Working...
                                X