Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа охранником для прибывающих

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    офф
    разрешение на хранение/ношение оружия. как доказательство благонадежности и доверия ко мне со стороны РФ
    цена вопроса думаю 200-300уе и благонадежность ваша
    ИМХО, страна, запрещающая оружие, может отреагировать совсем не так на ваше темное прошлое
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #17
      О, моя очередь.
      Завтра в 0545 на шифт, и вечером потом с 1600 до 0130, так что извините, потом дополню.

      Насчёт учёбы я писал раньше. Можно сказать. что полностью коррелируется с Мордашкиным. Вплоть до того, что тоже референс давал инструктор.
      На лицензию требовался свежий полисклиранс из России, что добавило мне лысины и убавило денег. Ждали лицензию тоже почти три месяца, что проверяли, не знаю.
      Работу жена не искала, она выше этого. Я для двоих писал и СV, и коверы сочинял, как мог, и рассылал. Тоже с фотографиями. Учитывая местные традиции, почтой. Олю взяли с первой же рассылки (3 CV отослал) в wilson security. Быстрорастущая компния, позиционирует себя с исключительным customer service. Взяли сразу на перманент с испытательным сроком 3 месяца. Уже кончился. Работа на ивентах, экзаменах в UNIversity SA, в новогоднюю ночь в Гленелге дежурила. Часов дают мало. И нерегулярно, при этом запрещают работать с конкурентами компании.
      Я разослал своих примерно 8 CV. Написал про службу в армии, немного приукрасив, про то что уважаю форму и дисциплину. Взяли в ISS. Постоянного сайта пока нет, но зато есть опыт работы в разных местах - эмёрдженси при госпитале, банках, небоскрёбах говермента, автостоянках. Что напрягает - очень много стоять приходится (7 и больше часов, ноги просто отпадают), особенно банках - скучно и долго время идёт. В небоскрёбах работать прикольно, сидишь, на мониторы смотришь, комп с инетом перед тобой. Но пока даже речи нет чтобы попасть туда, тем более, что ISS сдаёт позиции, к сожалению. Автостоянки - средне, патрулировать надо обходами, и тоже стоять на входе. Я напоследнем этаже разминаюсь обычно. отжимаюсь там, приседаю, центр тяжести переношу. Платят нормально, от 16 в час до 50-ти, в зависимости от праздников, дня недели и времени суток.
      Ада, конечно, маленький город, возможностей тут поменьше для работы. Многие мои знакомые по курсам так и не нашли пока ничего подходящего, имеют буквально 10-12 часов в месяц! У меня сейчас фортнайт 90 часов, у Оли - 20. В марте её обещали побольше.
      Ок! На горшок и спать. Спрашивайте, завтра днём напишу.
      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

      Comment


      • #18
        Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
        Взяли сразу на перманент с испытательным сроком 3 месяца. Уже кончился. Работа на ивентах, экзаменах в UNIversity SA, в новогоднюю ночь в Гленелге дежурила. Часов дают мало. И нерегулярно, при этом запрещают работать с конкурентами компании.
        Вы случайно не знаете, для 475 визы в таком случае будут учитываться только непосредственно отработанные часы?
        "Мы не ангелы, а волки
        Стесняться нам чего?"

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
          Вы случайно не знаете, для 475 визы в таком случае будут учитываться только непосредственно отработанные часы?
          Да,надо набирать 35 в неделю чтобы в зачёт пошло. Дело осложняется тем, что некоторые компании пишут письмо с часами суммарно за 2 недели без разбивки по дням , например, ISS, тогда все 2 недели пропадают, если не будет в сумме больше 70-ти часов. Wilson по дням даже раскладывает, сколько в какой день часов отработано.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • #20
            A n d y, спасибо
            "Мы не ангелы, а волки
            Стесняться нам чего?"

            Comment


            • #21
              Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
              Олю взяли в wilson security. Быстрорастущая компния, позиционирует себя с исключительным customer service. Взяли сразу на перманент с испытательным сроком 3 месяца. Уже кончился. Работа на ивентах, экзаменах в UNIversity SA, в новогоднюю ночь в Гленелге дежурила. Часов дают мало. И нерегулярно, при этом запрещают работать с конкурентами компании.
              Ну вот какая зараза РАСТЁТ? Да ещё быстро?

              Comment


              • #22
                Говорят, язык слабый. Они хотят, чтобы тараторила как майтиха. При мне с менеджером разговаривала насчёт больше часов. В принципе, есть ещё 14 месяцев, надо 5 фуллтайма в них набрать.
                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  Стас, я в шоке Вот этого я не ожидала от такой благополучной Австралии Ведь, по логике, если страна является одной из самых лучших для проживания, то и условия труда должны быть соответствующими Насколько я знаю, в России охранник на стройке сидит в какой-никакой будочке, с электричеством... А тут - хуже собаки
                  поверте мне , ето вам не добрая старуха Европа, тут инфраструктура ой как страдает...как для типа развитой страны.
                  По ТЕМЕ- Кто нибудь подскажет насчет работы охранником, но с четвероногим другом. Насколько ето востребовано?
                  Last edited by combat; 27.02.2010, 19:53.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от combat Посмотреть сообщение
                    Кто нибудь подскажет насчет работы охранником, но с четвероногим другом. Насколько ето востребовано?
                    Есть специальная лицензия охранника с собакой. Есть даже объявления о приёме на такую работу. Смотри на сик.ком.ау

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      Говорят, язык слабый. Они хотят, чтобы тараторила как майтиха. При мне с менеджером разговаривала насчёт больше часов. В принципе, есть ещё 14 месяцев, надо 5 фуллтайма в них набрать.
                      Не хотите найти вторую парт тайм работу в догонку к имеющейся?
                      Про язык - эту отмазку они будут лепить до посинения, ибо язык за месяц не спрогрессирует, и они всегда будут говорить что типа языка не хватает, чтобы денег не платить
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                        они всегда будут говорить что типа языка не хватает, чтобы денег не платить
                        Повбывав бы!

                        Comment


                        • #27
                          Спасибо Стас, Мордашка и Анди !!!
                          Тему раскрыли ШИКАРНО!!! Перечитал три раза!
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Тему раскрыли ШИКАРНО!!! Перечитал три раза!
                            С первой зарплаты - с Вас - поляна!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              С первой зарплаты - с Вас - поляна!
                              Стас! Вы пролетели! Я зарплату не получаю более 15 лет. Я сам ее плачу! И думаю мне долго еще прийдется ее плотить!!
                              Поляна- это святое! Но даже ради нее не заставляй идти на работу. Отмени это условие , и я готов на раз!!!!
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • #30
                                Тоже за последние лет 15 первый раз здесь получил зарплату. Прикольно, но мало.
                                Насчёт К9. Познакомился тут с одним немцем, он как раз так работает. Мицубиши Делика у них с доберманкой, огромная скотина и вонючая, пардон. Хорошо дрессированная, но собака есть собака. Живут с ней дома, т.е. не из питомника какого-то, а это его псина. Работают по ночам в основном, ивенты типа эксибишенов охраняют, которые проводятся вне обычных мест, например в школах. Собака ночью отпускается. что опасно, какого-нибудь торчка покусает, не расплатишься. Шифты скучные, с собакой не поговоришь много. И пасти её надо, чтобы не натворила чего, и говно за ней собирать.
                                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                                Comment

                                Working...
                                X