Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какие медикаменты стоит везти с собой

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от pushkina Посмотреть сообщение
    А скажите мне пожалуйста, продают ли без рец%%%а в Австралии шипучий витамин 'ц'? Я им все простуды лечу, здесь продаётся 1000 мг в шипучих таблетках, брать с собой ?)
    не берите, тут его полным полно... разного цвета и вкуса...
    улыбаемся и пашем

    Comment


    • Avari, спасибо
      175

      Comment


      • "I need to believe".

        Comment


        • А кто может подсказать, где найти аналоги лекарств Холосас, Аллахол или Карсил? (Желчегонное). Здесь похоже, такое не применяется .... Врач сказал терпите, регулируйте диету - на вопрос КАК - экспериментируйте ))) от чего не болит, то и ешьте ))) я чуть со стула не упала. Видимо, здесь у людей нет холецистита и дискенизии, и про диету # 5 никто не знает ))
          ...не трать свою жизнь на то, что не делает тебя счастливым (R)

          Comment


          • Можно у травников поискать что то желчегонное, но лекарств здесь нет таких, врачи вообще не понимают о чем речь, может, конечно, не все, но в моем случае никто не понял. Попробуйте пить воду: 2 стакана перед едой за пол часа, желчь выгоняет только в путь).

            Comment


            • да они тут вообще не знают, где печень!
              Seriously

              Comment


              • Сообщение от amal Посмотреть сообщение
                Можно у травников поискать что то желчегонное, но лекарств здесь нет таких, врачи вообще не понимают о чем речь, может, конечно, не все, но в моем случае никто не понял. Попробуйте пить воду: 2 стакана перед едой за пол часа, желчь выгоняет только в путь).
                Спасибо за участие и совет )) но, боюсь это не для беременных - есть надо 5 раз в день, и пить на этом сроке советуют поменьше. Да и не смогу я есть ничего после 2-х стаканов воды

                Гомеопаты может тут есть - хотя я в жизни ни к ним ни к травникам не ходила... Попробую в местную гастроэенторологическую клинику попасть - и буду им мозг выносить. А че делать еще - есть-то мне надо, но с такими мучениями все сложнее
                ...не трать свою жизнь на то, что не делает тебя счастливым (R)

                Comment


                • может вам к диетишину?
                  Seriously

                  Comment


                  • Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
                    может вам к диетишину?
                    а это мысль! Спасибо, пойду искать по своей деревне )) в любом случае - не помешает, хоть расскажет чего и как есть - для дитенка польза
                    ...не трать свою жизнь на то, что не делает тебя счастливым (R)

                    Comment


                    • Сообщение от amal Посмотреть сообщение
                      Можно у травников поискать что то желчегонное
                      Ой!! А кто такие травники и где их искать??? Тоже желчегонное надо

                      Comment


                      • в хелс шопах все расскажут.
                        Seriously

                        Comment


                        • Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
                          и пить на этом сроке советуют поменьше.
                          Здесь они на любых сроках рекомендуют активно воду пить

                          Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
                          Гомеопаты может тут есть
                          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Ой!! А кто такие травники и где их искать??? Тоже желчегонное надо
                          Есть гомеопаты. Можно поискать на сайте Australian Homœopathic Association www.homeopathyoz.org либо на сайте National Herbalists Association of Australia www.nhaa.org.au
                          А, еще ж есть китайские травники. Их искать тут www.acupuncture.org.au
                          Last edited by news_lady; 05.02.2013, 14:30.

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Ой!! А кто такие травники и где их искать??? Тоже желчегонное надо
                            Наверное, это натуропаты - и к ним тоже пойду ))
                            ...не трать свою жизнь на то, что не делает тебя счастливым (R)

                            Comment


                            • news_lady,

                              Спасибо преогромное - буду искать!
                              ...не трать свою жизнь на то, что не делает тебя счастливым (R)

                              Comment


                              • Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
                                news_lady,

                                Спасибо преогромное - буду искать!
                                Не за что, лишь бы помогло Если надо, могу еще сайты с натуропатами дать

                                Comment

                                Working...
                                X