Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какие медикаменты стоит везти с собой

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • подскажите пожалуйста, чем в ау лечат ревматоидный артрит. интересуют базисные препараты. назначают ли метотрексат или что-то другое?
    I'm Swiss (c)

    Comment


    • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
      подскажите пожалуйста, чем в ау лечат ревматоидный артрит. интересуют базисные препараты. назначают ли метотрексат или что-то другое?
      Вы насмешили меня в усмерть!
      Да тут этот МТХ пользуют уже веками!
      Но если вас лечат Инфликсимабом то у вас могут оказаца проблемы.

      Comment


      • Lastana, спасибо!
        I'm Swiss (c)

        Comment


        • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
          Lastana, спасибо!
          Не хворайте!

          Comment


          • Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
            А кто может подсказать, где найти аналоги лекарств Холосас, Аллахол или Карсил? (Желчегонное). Здесь похоже, такое не применяется .... Врач сказал терпите, регулируйте диету - на вопрос КАК - экспериментируйте ))) от чего не болит, то и ешьте ))) я чуть со стула не упала. Видимо, здесь у людей нет холецистита и дискенизии, и про диету # 5 никто не знает ))
            Насколько я понял местную медицину, тут люди не болеют, доктора о существовании профилактики и лекарств имеют весьма смутное представление, а если болезнь становится видно невооруженным взглядом, то скорее всего это уже какая-нить хронь или рак, и там уже сразу в госпиталь писать завещание.

            Так, вкратце, в двух словах, чтобы не строили иллюзий по поводу местной медицины.

            p.s. Мы все еще ищем нормального доктора в Мельбурне, который не будет рекомендовать избавляться от тонзиллита полосканием горла кока-колой.

            Comment


            • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
              Насколько я понял местную медицину,
              Ты не понял местную медицину.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Ты не понял местную медицину.
                Точно. Не дай бог тут заболеть чем-то, что по симптомам похоже на простуду. Будут лечить панадолом с кока-колой, пока не сдохнешь. А там, глядишь, и очередь до врача-специалиста дойдет, только он правда может оказаться патологоанатомом

                Comment


                • ovel, тонзилит штука не простая.
                  в ру берут мазок с миндалин, чтобы понять их функциональность.
                  если они рабочие, то лечат промыванием. если не рабочие, то вырезают.

                  в ау промывание лакун реально сделать?
                  I'm Swiss (c)

                  Comment


                  • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                    ovel, тонзилит штука не простая.
                    в ру берут мазок с миндалин, чтобы понять их функциональность.
                    если они рабочие, то лечат промыванием. если не рабочие, то вырезают.

                    в ау промывание лакун реально сделать?
                    Тут никто не собирается делать какую-то диагностику, мазки и т.п. Здесь о таком не слыхали. Если еще дышишь и там не опухло всё, значит здоров и нехрена ходить тут. А для профилактики нам доктор сказал "полощите кока-колой". Боюсь, до промывания лакун местная чунга-чанга медицина еще не дошла.

                    Comment


                    • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                      Точно. Не дай бог тут заболеть чем-то, что по симптомам похоже на простуду. Будут лечить панадолом с кока-колой, пока не сдохнешь. А там, глядишь, и очередь до врача-специалиста дойдет, только он правда может оказаться патологоанатомом
                      А как ты предлагаешь лечить что то, что выглядит как простуда и имеет её симптомы.

                      Про Панадол и жидкости мы сказали. Что еще?

                      Я готов взять на вооружение, расскажи.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • Я не знаю что такое лакун промывание, но первая ссылка из гугла дала вот такой результат.

                        Промывание лакун миндалин является паллиативной процедурой, вроде удаления серы из ушей или налета с зубов, но не лечением. Никаких долгосрочных изменений состояния миндалин не происходит. Через некоторое время после промывания статус кво восстанавливается. Это не зависит от техники промывания.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                          А как ты предлагаешь лечить что то, что выглядит как простуда и имеет её симптомы.
                          А как думаешь, почему в рф врачи кровь и другие материалы берут на анализ перед тем как назначить лечение?

                          Comment


                          • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            Я не знаю что такое лакун промывание, но первая ссылка из гугла дала вот такой результат.

                            Промывание лакун миндалин является паллиативной процедурой, вроде удаления серы из ушей или налета с зубов, но не лечением. Никаких долгосрочных изменений состояния миндалин не происходит. Через некоторое время после промывания статус кво восстанавливается. Это не зависит от техники промывания.
                            А налет с зубов вы тоже предпочитаете не удалять?

                            В общем, я не буду дальше распространяться о проблемах со здоровьем членов моей семьи, но то что понятия "профилактика заболевания" в Австралии отсутствует - это похоже, к сожалению, подтвердившийся факт.

                            Comment


                            • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                              А как думаешь, почему в рф врачи кровь и другие материалы берут на анализ перед тем как назначить лечение?
                              Откуда мне знать что и как они берут там. Ты же вправду не считаешь что я поверю тебе что ты действительно знаешь что именно и как делают все врачи в Рф.

                              Современная наусная мысль говорит, что основная масса тонзилитов (воспаление горла) случется из за вирусов. Их не лечат, а дают симптоматическую поддержку.

                              Если нет явных признаков бактериального тонзилита то ждут несколько дней что б то что есть прошло само. Если не проходит, то тогда назначают антибиотики.
                              Есть быстрый тест типа мазка или чего то еще, способного сказать это виральное или бактериальное. Но что то оно не сильно приживаетсяв мире.

                              Как то так или очень похоже подходят к болному горлу в Ау, Америке, Канаде, НЗ, ЮК и скорее всего еще куче других стран. За Россию не скажу, не знаю. Но попробуй привыкнуть, то что делают в Ру может быть не единственным, и часто даже совсем не самым оптимальным путем решения проблемы.
                              Обыватели вроде нас об этом могут иметь весьма отдаленное впечатление и соответственно считать, что если не так как мы привыкли, то значит неправильно. Отсюд все проблемы.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                                А налет с зубов вы тоже предпочитаете не удалять?
                                но то что понятия "профилактика заболевания" в Австралии отсутствует - это похоже, к сожалению, подтвердившийся факт.
                                Это не так.

                                Здесь и в подобных Ау странах деньги считают очень аккуратно и понимают что проблему проще и дешевле именно предотвратить, чем потом решать. И делают для этого очень много.

                                Но опять же, у нас могут быть разные понятия что такое "профилактика заболевания" и с чем её едят.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X