Объявление

Collapse
No announcement yet.

перевод крупной суммы денег

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zx-spectrum Посмотреть сообщение
    А по каким курсам Казком конвертировал в АУД? И как узнать сколько будет комиссия при переводе 20-30 тысяч ЮСД?
    Курсы конвертации валют
    комиссия 0.3% мин 40, максимум 500

    Comment


    • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
      Сняли в ККБ (что странно) за "тестовый" платеж в 1000 AUD 39AUD, хотя согласно тарифам должны были снять 40AUD.
      Скорее всего тариф 40USD = примерно 39 AUD
      Кенгурлянда кеттiм

      Comment


      • Сообщение от srr Посмотреть сообщение
        Скорее всего тариф 40USD = примерно 39 AUD
        Странно. Логичнее было бы комиссию тоже считать в АУД, раз уж перевод в них идет... Ну да ладно, сколько сняли - столько сняли.
        Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

        Comment


        • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
          Странно. Логичнее было бы комиссию тоже считать в АУД, раз уж перевод в них идет... Ну да ладно, сколько сняли - столько сняли.

          Комиссия в AUD, но ограничение снизу в USD Т.е. если бы комиссия вышла больше 40 USD по курсу, то она бы такая и была

          Например, в ПСБ комиссия 1% но не меньше 20 USD, с меня сняли за перевод 18.56 AUD что в точности равно 20 USD на тот момент. При этом 1% был 17 AUD.
          Кенгурлянда кеттiм

          Comment


          • Коллеги,

            Вторые сутки у меня (в Москве) не открывается сайт Вестпака. Пробовал с разных компьютеров из разных мест.юбые другие, в т.ч NAB открываются легко.

            В чем может быть дело?

            Comment


            • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
              Коллеги,

              Вторые сутки у меня (в Москве) не открывается сайт Вестпака. Пробовал с разных компьютеров из разных мест.юбые другие, в т.ч NAB открываются легко.

              В чем может быть дело?
              Любопытно! В Киеве он тоже не открывается.

              Comment


              • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                Коллеги,

                Вторые сутки у меня (в Москве) не открывается сайт Вестпака. Пробовал с разных компьютеров из разных мест.юбые другие, в т.ч NAB открываются легко.

                В чем может быть дело?
                Видимо в том что Вестпак свое айти в Бангалор отправляет
                560 Westpac jobs disappear, 150 to India

                Тут и так с интернет банкингом швах полный (после Альфы-то), так видимо надо усугубить)

                Comment


                • форумчане,у меня такая ситуация мама будет пересылать деньги через Мособлбанк сходила в филиал на ул Подбельского там ей сказали что они пересылают кому угодно без ограничений и стоимость перевода 60 американских долларов,срок перевода 3 дня никаких 3-их банков корреспондентов,условия очень привлекательные,кто-нибудь пробовал этот банк ?
                  если что мама будет слать на наш совместный счёт с мужем в коммонвэлс банке 20 000 юсд
                  узнавали в других банках там везде требуют оригинал моего свидетельства о рождении(которое находится в австралии у меня)или ксерокопию,заверенную российским натариусом или ксерокопию свидетельства о рождении,заверенную австралийским джи пи и подтверждённую в австралийском посольстве консулом(так втб и сити сказали)+ 3-5 бизнесс дней рассмотрение и подтверждения родства(у мамы новый паспорт я там не вписана)
                  в общем вопрос такой реально ли послать родственнику больше 5000 без всех подтверждений в каком нибудь банке москвы ну и в том числе в мособлбанке или могут остановить перевод по каким-то причинам?

                  Comment


                  • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                    Коллеги,

                    Вторые сутки у меня (в Москве) не открывается сайт Вестпака. Пробовал с разных компьютеров из разных мест.юбые другие, в т.ч NAB открываются легко.

                    В чем может быть дело?
                    У меня он с Мозилы не открывался даже - интернал эррор + 404 ошибку выдавал. В хроме сработал на ура. Он-лайн Банкинг тоже вроде фурычит..
                    Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                    Comment


                    • А помогите разгильдяйке?

                      Я открыла карту в вестпаке в апреле прошлого года. Но забыла ее активировать.
                      Карта есть, пин кода нет ....вроде должен был прийти на почту? Дала адрес друзей. Какие то письма приходили, но пина не было. Онлай банкинг тоже не сработал, я похоже забыла пароль.
                      Что то можно сделать с картой из москвы? Я хотела туда деньги перевести... или уже можно про карту забыть?

                      Ну и опять про покупку ауд в москве... только в сбере ? там курс 34 руб с лишним сейчас...

                      Вот нашла сайт
                      http://www.mir*valut.ru звездочку убрать
                      но сильно похоже на лохотрон? Да?
                      Last edited by TatyanaLL; 24.02.2012, 16:48.
                      No risk no fun.
                      (17.01.2009): L6.5;R6;W5.5;S6.5 (7.11): L6;R6.5;W5.5;S6 после аппеляции 6;R6.5;W6;S6
                      (5.12): L6.5;R7;W6.5;S6
                      31.12.2009: ASPC (175) 03.2010: Meds/Police

                      Comment


                      • Сообщение от TatyanaLL Посмотреть сообщение
                        вроде должен был прийти на почту
                        Пинкод НЕ ПРИДЁТ на почту. Вы что. У меня та же ситуация. Мне сказали, что пинкод можно забрать в отделении и через полгода.

                        И при чём тут карта? На счёт нужно деньги переводить, а не на карту. Вы же помните реквизиты своего счёта?

                        Comment


                        • Сообщение от TatyanaLL Посмотреть сообщение
                          там курс 34 руб с лишним сейчас
                          Вроде как нормальный курс. АУД щас дорогой

                          Comment


                          • Сообщение от TatyanaLL Посмотреть сообщение
                            Ну и опять про покупку ауд в москве... только в сбере ? там курс 34 руб с лишним сейчас...
                            Промсвязьбанк.

                            Открываете 2 счета - рубли и австралийские доллары. Конвертируете по курсу 31.80 (на текущий момент) через интернет-банк. После этого переводите на счет в австралии 1% за перевод, но не менее 20USD и не более 150USD. Если наличными, то кажется тоже 1% комиссии.
                            Кенгурлянда кеттiм

                            Comment


                            • Сообщение от TatyanaLL Посмотреть сообщение
                              Вот нашла сайт
                              http://www.mir*valut.ru звездочку убрать
                              но сильно похоже на лохотрон? Да?
                              странное место. Сейчас в ПСБ курсы покупка 31-30 продажа 31-80, у них же вроде как курс продажи 31. Может быть есть какие-то дополнительные комиссии, о которых узнаешь уже у окошка.

                              позвонил по телефону - об обменнике даже и не слышали. Думаю внимания это место не стоит.
                              Last edited by srr; 24.02.2012, 17:48.
                              Кенгурлянда кеттiм

                              Comment


                              • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                Пинкод НЕ ПРИДЁТ на почту. Вы что. У меня та же ситуация. Мне сказали, что пинкод можно забрать в отделении и через полгода.

                                И при чём тут карта? На счёт нужно деньги переводить, а не на карту. Вы же помните реквизиты своего счёта?
                                А... точно ...
                                По реквизитам счета наверное какие то бумаги остались ... а в онлайн банкинг как зарегистрироваться ?
                                No risk no fun.
                                (17.01.2009): L6.5;R6;W5.5;S6.5 (7.11): L6;R6.5;W5.5;S6 после аппеляции 6;R6.5;W6;S6
                                (5.12): L6.5;R7;W6.5;S6
                                31.12.2009: ASPC (175) 03.2010: Meds/Police

                                Comment

                                Working...
                                X