Объявление

Collapse
No announcement yet.

Водительские права

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
    Гинеколога забыли :rofl:
    только что хотела добавить!

    Comment


    • Сообщение от Esperanca Посмотреть сообщение
      Радуга, скорее всего имеет ввиду то, что при наличии неавстралийских прав, можно сдать практику только один раз при переходе на австралийские права. Если не сдал с первого раза, то придется получать P1 или Р2.
      Ну вы то тоже! Зачем такую ерунду пишете???!!!

      Comment


      • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
        Хм. И сюда докатилась советская прописЬка...
        Народ, у меня ум за разум закаился. Если есть российские права, и стаж 12 лет, нужно сдать теорию, практику и окулиста или что-то из трёх лишнее?
        Окулист у вас будет на месте где права выдают. Посмотрите в ящичек - и весь вам окулист.

        А адресс нужен бо на правах сзади его пишут.

        Comment


        • Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
          Ну вы то тоже! Зачем такую ерунду пишете???!!!
          А срач-то развели!

          Comment


          • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
            Так всё-таки если в разных! А в том же самом какие правила?
            Вы строите сами себе преграды шоб их потом геройски преодолевать?

            Comment


            • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
              А срач-то развели!
              Про получение прав даже есть FAQ
              Ну и посмотреть на официальном сайте сначало желательно. А то уж больно феерические вопросы у вас возникают.
              А форум и тысячи других людей читают. Чего им лишние сомнения в голову сеять?

              Comment


              • Вместо того что кратко сказать, "да-нет" - напишут каждый по 3 поста, засрут тему, а потом топиккастера обвинят что это он, сцука, мусорит... Уууу....

                Comment


                • Сообщение от Esperanca Посмотреть сообщение
                  Радуга, скорее всего имеет ввиду то, что при наличии неавстралийских прав, можно сдать практику только один раз при переходе на австралийские права. Если не сдал с первого раза, то придется получать P1 или Р2.
                  Это не правда!
                  "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                  Comment


                  • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                    Вместо того что кратко сказать, "да-нет" - напишут каждый по 3 поста, засрут тему, а потом топиккастера обвинят что это он, сцука, мусорит... Уууу....
                    Так у вас же спросили, откуда такие странные вопросы? Вы ж не отвечаете.

                    Comment


                    • Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                      Ну вы то тоже! Зачем такую ерунду пишете???!!!
                      Да, ошиблась немного. При неудачной первой попытке придется для начала получить Learner licence, а потому уже пересдавать.

                      "If you fail the driving test, your visiting driving privileges will be withdrawn. To continue to drive in NSW you must then get a learner licence that will allow you to drive and attempt another driving test."

                      Comment


                      • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                        Вместо того что кратко сказать, "да-нет" - напишут каждый по 3 поста, засрут тему, а потом топиккастера обвинят что это он, сцука, мусорит... Уууу....
                        Надо получать права в штате проживания, тесты можно проходить сколько угодно раз, просто после первой неудачной попытки вождения придется получить L plate, а позже когда сдадите вождение получите полные права. Надо сдать теорию, пройти тест зрения и позже вождение.

                        И не по теме... Да покрасьте меня, но что, настолько лень заглянуть на сайт RTA или скачать Road Users Handbook и потратить 5-10 минут своего драгоценного времени чтобы найти ответы на ВСЕ вопросы??? Нет надо каждому дописать какой-то отсебятины, на которую будут еще долго ссылаться такие же искатели простых ответов...

                        Comment


                        • Сообщение от bas-08 Посмотреть сообщение
                          - не менее 5 секунд индикация поворотником до совершения маневра
                          При скорости 50 км/ч машина за 5 с проходит 70 метров, в итоге перестроение растягивается на 150 метров. Так, не в укор кому-то, просто мысли вслух о целесообразности столь долгой индикации.
                          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                          Comment


                          • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                            При скорости 50 км/ч машина за 5 с проходит 70 метров, в итоге перестроение растягивается на 150 метров. Так, не в укор кому-то, просто мысли вслух о целесообразности столь долгой индикации.
                            в правилах для SA написано только о том, что, когда трогаешься с места, должен сначала посигналить поворотником не менее 5 секунд, а насчет перестроения просто указано что ты должен сигналить поворотникам "long enough to give sufficient warning" другим участникам движения.

                            Comment


                            • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                              Надо получать права в штате проживания, тесты можно проходить сколько угодно раз, просто после первой неудачной попытки вождения придется получить L plate, а позже когда сдадите вождение получите полные права. Надо сдать теорию, пройти тест зрения и позже вождение.

                              И не по теме... Да покрасьте меня, но что, настолько лень заглянуть на сайт RTA или скачать Road Users Handbook и потратить 5-10 минут своего драгоценного времени чтобы найти ответы на ВСЕ вопросы??? Нет надо каждому дописать какой-то отсебятины, на которую будут еще долго ссылаться такие же искатели простых ответов...
                              Абисняю. Мой английский пока не позволяет мне тотально понимать что там пишут, а порой я даже не могу найти ГДЕ, блин, это самое ОНО написано! Так что простите великодушно, прочла где-то тут про одну попытку и заволновалась У меня с разговорным вроде недурно, а вот с читабельностью пруфлинков сафсем пока беда. Но я стараюсь.

                              Comment


                              • вот тут есть немного о правах

                                w w w . mineaustralia.ru

                                в разделе Разное - Трнспорт / Авто

                                Comment

                                Working...
                                X