Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу совета всех_Ехать или не ехать_UA-AU

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от victor Посмотреть сообщение
    теща - пенсионных возраст ... чуток больше 50 .. еще молодая .. .стоматолог.
    не думаю что очень критично ... но в случае переезда - надо будет после и ее забирать, они обе друг без друга не могу и дня чтобы час не повисеть на телефоне ... а тут не видеться )) ..
    Ой-ой, для моей мамы это как раз было критично, тоже еще молода, на родине хорошая работа, друзья, а тут даже поговорить не с кем, как результат депресняк. Дочь и внуки рядом это понятно, но отсутствие любимой работы, собственного заработка, возможности беспрепятственно передвигаться дает о себе знать, ведь часто доехать мамы никуда не могут сами, если машину не водят, даже в тот же магазин или к приятельнице. А ваша мама такая молодая, профессия, я бы больше о ней переживала, чем о вас с женой вы молодые, энергичные, детей планируете, а рожать в Ау одно удовольствие

    Comment


    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
      госжилье тоже для eligible
      ...в пожизненное безвозмездное пользование??? С последующей передачей детям и внукам??? Как было в Союзе???
      Ну а в контексте вопроса, где человек жаловался, что одна даденная квартира устарела, а другую взамен всё никак не дают - вы этому тоже можете аналог в Австралии найти? Кстати, многие люди после разрушившего их дома циклона "Яси" так до сих пор и не имеют где жить А что было в России после лесных пожаров, помните?.. Людям дали новые дома безвозмездно. Когда я переводила эти тв-новости мужу, он не верил своим ушам
      Lastana, не трудитесь в очередной раз вытаскивать свою пипиську - я же сказала: у вас больше! Успокойтесь - жизнь прожита не зря

      Comment


      • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
        ...в пожизненное безвозмездное пользование??? С последующей передачей детям и внукам??? Как было в Союзе???
        Ну а в контексте вопроса, где человек жаловался, что одна даденная квартира устарела, а другую взамен всё никак не дают - вы этому тоже можете аналог в Австралии найти? Кстати, многие люди после разрушившего их дома циклона "Яси" так до сих пор и не имеют где жить А что было в России после лесных пожаров, помните?.. Людям дали новые дома безвозмездно. Когда я переводила эти тв-новости мужу, он не верил своим ушам
        Lastana, не трудитесь в очередной раз вытаскивать свою пипиську - я же сказала: у вас больше! Успокойтесь - жизнь прожита не зря

        Мадам Семечкина!!!!

        Моя пиписка харашо спрятана от вашего злого ока и стоит на запААсном пути!
        Вам же кроме чемайдана с пожитками даже не чем блестнуть!
        Вот и прыгаете тут как ЁЁ на резинке!

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Моя пиписка харашо спрятана
          Да где же она спрятана - вы тут ей 24/7 размахиваете!!!

          Comment


          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
            ...в пожизненное безвозмездное пользование??? С последующей передачей детям и внукам??? Как было в Союзе???
            Если доход семьи напоминает тот, что получали в Союзе, то да. И детям, и внукам дают их отдельное жилье, когда вырастут. А могут продолжать жить с папой и мамой. И даже бабушкой и дедушкой.


            Ну а в контексте вопроса, где человек жаловался, что одна даденная квартира устарела, а другую взамен всё никак не дают - вы этому тоже можете аналог в Австралии найти?
            Конечно. Именно так, если жилье государственное. Ломают старые дома и дают жилье в новых.

            Кстати, многие люди после разрушившего их дома циклона "Яси" так до сих пор и не имеют где жить
            Потому что жилье было не государственное.

            А что было в России после лесных пожаров, помните?.. Людям дали новые дома безвозмездно. Когда я переводила эти тв-новости мужу, он не верил своим ушам
            И правильно делал, что не верил. Это какими идиотами надо быть, чтобы не было системы страхования частных домов. А если дома государственные, то и здесь предоставляют жилье совершенно бесплатно.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
              Да где же она спрятана - вы тут ей 24/7 размахиваете!!!
              25/7!!

              Comment


              • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                Неправда, если вы имеете в виду здесь в Ау, то как раз здесь дают много чего, например пособия для eligible, рент асистанс, детские выплаты всем у кого дети, госжилье тоже для eligible, много еще чего у кого хелс кеа кард. Есть такое в Украине или России?
                Да-да, кто привык довольствоваться малым, любит шару и не любит рабртать - Австралия рай на земле

                Comment


                • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Это какими идиотами надо быть, чтобы не было системы страхования частных домов.
                  Есть там эта "система", но денег выплатят недостаточно для постройки нового дома взамен, если вообще выплатят.

                  Comment


                  • Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
                    Да-да, кто привык довольствоваться малым, любит шару и не любит рабртать - Австралия рай на земле
                    Т.е. именно вы сюда не поедете ни за какие коврижки?

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Есть там эта "система", но денег выплатят недостаточно для постройки нового дома взамен, если вообще выплатят.
                      Значит системы нет!
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Значит системы нет!
                        "Граната не той системы"

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          "Граната не той системы"
                          Ага. не гранатистая.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            И правильно делал, что не верил. Это какими идиотами надо быть, чтобы не было системы страхования частных домов
                            Ась??? У погорельцев дома были частные, деревенские, и далеко не у всех застрахованные. Новые дома дали всем.

                            Comment


                            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                              Ась??? У погорельцев дома были частные, деревенские, и далеко не у всех застрахованные. Новые дома дали всем.
                              Еще раз подтвердив свой врожденный идиотизм.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Т.е. именно вы сюда не поедете ни за какие коврижки?
                                Почему? Это к тому что процитированое про пособия на самом деле не имеет никакого значения для большинства, а так Австралия не рай конечно, что-то лучше, что-то хуже, каждый для себя решает сам по своим приоритетам

                                Comment

                                Working...
                                X