Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перт. Переезд осень 2012 - зима 2013

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Найдет че нибудь заброшенное где-то в центре материка)))) я думаю он о платформах против современных станций... Другой вопрос, что там таких ужасов нет))) но он будет про них говорить))) и да, чуть не забыл, конечно боганы, боганы и боганы везде... Вот во фримантле как-то раскрыли дом нарк дилера - сейчас он расскажет)) а еще у вас там байкеры и пабы, о боже, с боганами))) запаситесь попкорном
    Гм, гм. Ну боганы тут есть, я видела, попадались, фу. Байкеры тоже есть, на Анзак дей вообще много было, но это в целом нормальный народ, имидж только специфический) На тех станциях не была, при случае оценю. В общем, мнение господина Колбаски учтем Но фокусироваться постараемся на позитиве)
    Last edited by Tal; 27.04.2014, 15:46.
    ANZSCO 234311
    IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
    In Au since April 2014

    Comment


    • не делайте ехану разрыва шаблона!
      какие боганы, онижедети
      pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        но тем неменее практика их такова, что некоторые вещи лучше раскрыть во избежание исков сразу..
        каких исков ехан? к реал естейт агенту? четы чуш то пореш...

        я с ними судился 2 раза, карабасыч вон чуть не судился. ты вобще представляешь хоть примерно степень наглости и лжи агентов из реал естейт сектора?

        практика ля у них

        у них то практика, а ты походу теоретег во все поля.
        pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

        Comment


        • я вас не понимаю. переехали а АУ - жить бы да радоваться, а вы обмениваетесь "любезностями" на русском форуме...
          Sleeping 9

          Comment


          • русскЫй чаловек - везде ему плохо, всегда со всем сравнивает и ноет))) а вот скажи ему - хочешь обратно в зассный подъезд?! НЕТ! он сделает всем "одолжение" и останецца

            Comment


            • Омг, вот проблемы у людей - мостики деревянные Я дня три назад переобулась в летнюю резину, а позавчера у нас 30 см снега выпало за сутки + задуло это все штормовым ветром со скоростью 25 кмч. Можно фильм-катастрофу/зомби-апокалипсис было снимать, пока я 3,5 часа из офиса домой выбиралась (живу не в Москве, на дорогу обычно 30 минут трачу). Город встал, дороги замело, коммунальные службы жиденько сработали, на дорогах полно тачек брошенных (кто решил не рисковать, а кто просто в горку тронуться не смог), и общественный транспорт с тех пор вообще не ходит, т.к. дороги за два дня так и не почистили (про дворы упоминать не буду), а вы говорите мостики... Господи, благослови, пожалуйста, полный привод и высокий клиренс. И это миллионник, а что там в Х%ево-Кукуево - представить страшно. Сегодня температура поднялась до +3 и все это великолепие начало смачно таять. На 100% непромокаемые тимберленды меня не спасли, т.к. даже они не рассчитаны на проваливание в ледяные лужи по колено. А вот сейчас температура опустилась до -3 и завтра с утра меня ждет увлекательное путешествие на работу по ледяной катушке.
              Короче, все стоны по поводу гадкой Австралии, как обычно, воспринимаются из России с ироничной улыбкой: кому бриллианты мелковаты, а кому щи пустоваты

              Comment


              • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                каких исков ехан? к реал естейт агенту? четы чуш то пореш...

                я с ними судился 2 раза, карабасыч вон чуть не судился. ты вобще представляешь хоть примерно степень наглости и лжи агентов из реал естейт сектора?

                практика ля у них

                у них то практика, а ты походу теоретег во все поля.
                Ой милый


                Ты вот такой гавнюк, что тебя наверняка и в аптеках кидают))
                Last edited by Йохан; 28.04.2014, 04:18.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Ой милый


                  Ты вот такой гавнюк, что тебя наверняка и в аптеках кидают))

                  не, меня никто тут еще ни разу не кинул. кидают тут обычно лошков вроде тебя с 6ками по аелтсу, но ты инжой перд не отвлекайся.
                  pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                  Comment


                  • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение

                    не, меня никто тут еще ни разу не кинул.
                    Что и требовалось доказать
                    Last edited by Йохан; 28.04.2014, 09:03.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Что и требовалось доказать
                      :facepalm.jpg:
                      давай я тебе еще раз обьясню, тебе видемо попугайчики чириканьем мешают.

                      я с реал естейт агентами судился два раза (пытались кинуть), карабасыч чуть не судился (пытались кинуть). но не кинули потомучто и я и карабасыч знаем законы и английский. кинуть лоха с 6-ками по аелтсу в состоянии инжоя попугайчиков и справедливой австралии без путена и снега - им как пописать на асфальт.
                      pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                      Comment


                      • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                        :facepalm.jpg:
                        давай я тебе еще раз обьясню, тебе видемо попугайчики чириканьем мешают.

                        я с реал естейт агентами судился два раза (пытались кинуть), карабасыч чуть не судился (пытались кинуть). но не кинули потомучто и я и карабасыч знаем законы и английский. кинуть лоха с 6-ками по аелтсу в состоянии инжоя попугайчиков и справедливой австралии без путена и снега - им как пописать на асфальт.
                        )))) по крайней мере позитивного опыта у меня больше, чем негативного... Потому что я тупой конечно)) на самом деле меня все кинули уже давно, но я не понимаю где)))) пришли своей травы

                        PS утка... Чисто на будущее, все что тебе надо это письменно спросить в след раз агента раскрыть всю информацию по дому, как криминальное прошлое, тех состояние, проекты по резонингу территории, отзыв о соседях и тд, а также специфическую информацию для тебя (например зонинг конкретной школы).. Он тебе даст письменный disclosure по закону. Или честный или нет. Это не важно. Если disclosure не честный, то после вселения ты всегда можешь расторгнуть сделку или взыскать убытки через суд. За подробностями ты можешь обратиться в вышестоящий орган - департамент коммерции http://www.commerce.wa.gov.au/consum...ting/index.htm
                        Last edited by Йохан; 28.04.2014, 09:48.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          )))) по крайней мере позитивного опыта у меня больше, чем негативного... Потому что я тупой конечно)) на самом деле меня все кинули уже давно, но я не понимаю где)))) пришли своей травы

                          PS утка... Чисто на будущее, все что тебе надо это письменно спросить в след раз агента раскрыть всю информацию по дому, как криминальное прошлое, тех состояние, проекты по резонингу территории, отзыв о соседях и тд, а также специфическую информацию для тебя (например зонинг конкретной школы).. Он тебе даст письменный disclosure по закону. Или честный или нет. Это не важно. Если disclosure не честный, то после вселения ты всегда можешь расторгнуть сделку или взыскать убытки через суд. За подробностями ты можешь обратиться в вышестоящий орган - департамент коммерции Property and renting - Consumer Protection - Department of Commerce
                          ёся, у меня позитивного опыта тоже больше чем негативного, весь вопрос в подходе. от тебя я не увидел ни одного еще негативного опыта. это значит его не было вобще (не поверю) либо твой моск его блокирует и ты его не хочешь даже озвучивать чтоб не сломать розовую картину прекрасной австралии.
                          по теме. тут все агенты этот департмент оф коммерс вертели на одной всем нам известной оси.
                          чисто на будущее -ты вот истребуй письменно раскрыть всю информацию перед заключением рента, потом сообщи о результатах. поржем. кстате ты говоришь по закону. по какому закону? название, статья, пункт? не надо мне давать ссылки на сайт департамента коммерции, я его весь прочетал когда ты еще по Сходне на газели гонял. в РТА 1987 нет ни одного намека на дискложу, поэтому я и сказал- рентуется здесь по правилу as seen on inspection.

                          по поводу "через суд" - еще раз. у меня есть личный опыт обращения в местные суды. что есть у тебя кроме веры в то что "ты всегда можешь расторгнуть сделку или взыскать убытки через суд"??? обращался? расторгал? взыскивал?

                          я тебе еще раз говорю - то что на бумаге австралия (и перд в часности) это самая либеральная и демократичная страна в мире я даже не ставлю под вопрос. ты просто пока еще не сталкивался с реальностью "защиты прав потребителей".
                          pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                          Comment


                          • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                            ёся, у меня позитивного опыта тоже больше чем негативного, весь вопрос в подходе. от тебя я не увидел ни одного еще негативного опыта. это значит его не было вобще (не поверю) либо твой моск его блокирует и ты его не хочешь даже озвучивать чтоб не сломать розовую картину прекрасной австралии.
                            по теме. тут все агенты этот департмент оф коммерс вертели на одной всем нам известной оси.
                            чисто на будущее -ты вот истребуй письменно раскрыть всю информацию перед заключением рента, потом сообщи о результатах. поржем. кстате ты говоришь по закону. по какому закону? название, статья, пункт? не надо мне давать ссылки на сайт департамента коммерции, я его весь прочетал когда ты еще по Сходне на газели гонял. в РТА 1987 нет ни одного намека на дискложу, поэтому я и сказал- рентуется здесь по правилу as seen on inspection.

                            по поводу "через суд" - еще раз. у меня есть личный опыт обращения в местные суды. что есть у тебя кроме веры в то что "ты всегда можешь расторгнуть сделку или взыскать убытки через суд"??? обращался? расторгал? взыскивал?

                            я тебе еще раз говорю - то что на бумаге австралия (и перд в часности) это самая либеральная и демократичная страна в мире я даже не ставлю под вопрос. ты просто пока еще не сталкивался с реальностью "защиты прав потребителей".
                            Утка, если я тебе дам ссылки, то можно я публично обоссу тебя?
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                              Омг, вот проблемы у людей - мостики деревянные Я дня три назад переобулась в летнюю резину, а позавчера у нас 30 см снега выпало за сутки + задуло это все штормовым ветром со скоростью 25 кмч. Можно фильм-катастрофу/зомби-апокалипсис было снимать, пока я 3,5 часа из офиса домой выбиралась (живу не в Москве, на дорогу обычно 30 минут трачу). Город встал, дороги замело, коммунальные службы жиденько сработали, на дорогах полно тачек брошенных (кто решил не рисковать, а кто просто в горку тронуться не смог), и общественный транспорт с тех пор вообще не ходит, т.к. дороги за два дня так и не почистили (про дворы упоминать не буду), а вы говорите мостики... Господи, благослови, пожалуйста, полный привод и высокий клиренс. И это миллионник, а что там в Х%ево-Кукуево - представить страшно. Сегодня температура поднялась до +3 и все это великолепие начало смачно таять. На 100% непромокаемые тимберленды меня не спасли, т.к. даже они не рассчитаны на проваливание в ледяные лужи по колено. А вот сейчас температура опустилась до -3 и завтра с утра меня ждет увлекательное путешествие на работу по ледяной катушке.
                              Короче, все стоны по поводу гадкой Австралии, как обычно, воспринимаются из России с ироничной улыбкой: кому бриллианты мелковаты, а кому щи пустоваты

                              в России в межсезонье пошел снег! как всегда неожиданно!

                              надо срочно валить!!!!!111
                              pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Утка, если я тебе дам ссылки, то можно я публично обоссу тебя?
                                не, ты товарищ ссыкун уточни сначала что за ссылки?
                                pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                                Comment

                                Working...
                                X