Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сидней.Переезд 2013.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я вот к Сазерленду присматриваюсь, в диапазоне 400-450$ очень много двухбедрумников доступно. Хотя нам двухбедрумник не нужен на самом деле, но однобедрумников доступных для ренты в Сазерленде нет почему-то.
    Last edited by dslinkov87; 25.02.2014, 20:09.

    Comment


    • Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
      Я вот к Сазерленду присматриваюсь, в диапазоне 400-450$ очень много двухбедрумников доступно. Хотя нам двухбедрумник не нужен на самом деле, но однобедрумников доступных для ренты в Сазерленде нет почему-то.
      Тоже смотрим в сторону Сазерлэнда, Миранды и Карингба на первый год. Однобедрубные юниты в них на реалэстейте в разбросе от 350 до 400. Да и двушки в эту цену попадаются
      Last edited by ruinfes; 25.02.2014, 21:05.
      42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

      Comment


      • Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
        Тоже смотрим в сторону Сазерлэнда, Миранды и Карингба на первый год
        А что только на первый? Слышал от многих людей, что кто там пожил, не хотели больше никуда уезжать
        на счет отсутствия однобедрунмников в Сазерленде серьезно - ввожу в поиске на реалэстейте, и только два предложения на весь Сазерленд выводятся. Их там исторически не строили что-ли?
        А вообще еще Кроналла нравится конечно, единственное, что плюс 20 минут на трейне до CBD

        Comment


        • Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
          А что только на первый? Слышал от многих людей, что кто там пожил, не хотели больше никуда уезжать
          на счет отсутствия однобедрунмников в Сазерленде серьезно - ввожу в поиске на реалэстейте, и только два предложения на весь Сазерленд выводятся. Их там исторически не строили что-ли?
          А вообще еще Кроналла нравится конечно, единственное, что плюс 20 минут на трейне до CBD
          Ну там дальше видно будет через год то) Конкретно в Сазерлэнде да...я себя одни районом не ограничивал ...по мне так на первое время пока нет работы то чем дешевле, тем лучше. По гуглу разница на трейне от последней станции кронулы до сазерленда - 15минут. Живя в Москве, както не обращаешь на такую разницу внимание...зато на выходных или вечером поближе до пляжа будет прогуляться) Везде есть свои плюсы/минусы.
          42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

          Comment


          • Сообщение от kolona Посмотреть сообщение
            В интернете такие цены.
            Например, вот.
            Baulkham Hills вроде нормальный район. $395
            1/10-12 Kenneth Avenue Baulkham Hills NSW 2153 - Villa for Rent #402824644 - realestate.com.au

            Miranda - $400
            3/7-11 miranda road Miranda NSW 2228 - Unit for Rent #412017255 - realestate.com.au

            Думаете, это фейк? Нереально снять?
            Да, точно, в Миранде еще есть. Как раз впритык. Друзья там недавно сняли квартиру. Далековато, но неплохо. По населению и пр. И трейн есть. Пляж не сильно далеко, хоть и не пешком.

            Про первую ссылку ничего не могу сказать. Что-то нереальное для виллы. Состояние значит такое или еще что-то. И да, там трейна нет. Далековато от всяких работ, пляжей, сити и тп, и тогда там надо сразу машину иметь.

            Comment


            • Сообщение от Tal Посмотреть сообщение
              По моим наблюдениям - тоже пока из Москвы изучаю вопрос - 400 в неделю за свое жилье - это дороговато для 1 БР и нормально для чего побольше. 150 в день за хостел - это до фига, за эти деньги можно снять нормальный номер в нормальной гостинице - не премиум-класс, но вполне себе.
              Вы же одна? Так рассмотрите вариант Studio

              Кстати, я вот вбила районы, кот. очень удобно расположены по отношению к центру Сиднея и прилично обслуживаются транспортом. Качество не проверяла, но вот что выдает до $ 400 (еще раз, это замечательные варианты для необременненого семьей человека, кот. любит находится в центре жизни, но не согласен тратить бешенные деньги за жилье)

              Apartments & Units For Rent with 1 bedrooms between $0 and $400 in Erskineville, NSW 2043 (Page 1) - realestate.com.au
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Tal Посмотреть сообщение
                150 в день за хостел - это до фига, за эти деньги можно снять нормальный номер в нормальной гостинице - не премиум-класс, но вполне себе.
                Hostel - если не отдельная комната- стоит около $30-40 за ночь!
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Hostel - если не отдельная комната- стоит около $30-40 за ночь!
                  есть и отдельные, поэтому и 150

                  Comment


                  • Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                    Про первую ссылку ничего не могу сказать. Что-то нереальное для виллы. Состояние значит такое или еще что-то. И да, там трейна нет. Далековато от всяких работ, пляжей, сити и тп, и тогда там надо сразу машину иметь.


                    Бггг, сразу в мемориз.

                    Бондайцы, вы хоть в Афстралию погулять или, там, пошопицца выходите?

                    Comment


                    • Сообщение от kolona Посмотреть сообщение
                      Думаете, это фейк? Нереально снять?
                      Реально. Также реально снять дешевле и ближе.

                      Comment


                      • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                        Реально. Также реально снять дешевле и ближе.
                        +1000
                        Я меньше 400 плачу в неплохом районе. 1 б хрущевка конечно, зато ремонт новый. И без Б-гомерзких карпетов)
                        Больше просто не хочу платить практически принципиально.

                        Comment


                        • Сообщение от NataR Посмотреть сообщение
                          есть и отдельные, поэтому и 150
                          У богатых свои причуды.

                          Надо об'азательно платить 150, если моzhно в 2 раза меньше!
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение


                            Бггг, сразу в мемориз.

                            Бондайцы, вы хоть в Афстралию погулять или, там, пошопицца выходите?
                            Выходим, не переживайте. У нас в тех краях подруга жила. Так что в курсе что там и где.
                            Ну там про цену было. В том районе разве виллы за такие деньги сдаются? По-моему все-таки дороже. Юниты - да. Но там юнитов-то практически и нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                              +1000
                              Я меньше 400 плачу в неплохом районе. 1 б хрущевка конечно, зато ремонт новый. И без Б-гомерзких карпетов)
                              Больше просто не хочу платить практически принципиально.
                              Ну вот и я о том же. ЧТо 400 это обычная цена за 1+бедрум (не за 2-ку) в Сиднее. Ну там +- в зависимости от удаленности.

                              Comment


                              • Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                                Выходим, не переживайте. У нас в тех краях подруга жила. Так что в курсе что там и где.
                                Ну там про цену было. В том районе разве виллы за такие деньги сдаются? По-моему все-таки дороже. Юниты - да. Но там юнитов-то практически и нет.


                                Таки, и виллы, и юниты в достатке и на любой кошелек.

                                Comment

                                Working...
                                X