Объявление

Collapse
No announcement yet.

Языковые курсы!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я не знаю, какой скилл можно довести до совершенства за три недели. За три недели можно получить некий обьем знаний, и не более того. Или подготовиться к экзамену, систематизировав ранее полученную информацию (не с нуля). В любом случае, потраченное на учебу время пойдет на пользу.
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #17
      Доброе утро всем !!!
      Поделитесь кто знает инфой о курсах английского в парраматте (точнее ближе к пересечению макартур и виктория роуд), уровень - ноль, приехали 2 недели назад с малой (8 мес). Муж на работе до 6 pm (может договориться и до 5) так что хотелось бы чего-нить вечером или в выходные.
      Заранее благодарна.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
        Доброе утро всем !!!
        Поделитесь кто знает инфой о курсах английского в парраматте (точнее ближе к пересечению макартур и виктория роуд), уровень - ноль, приехали 2 недели назад с малой (8 мес). Муж на работе до 6 pm (может договориться и до 5) так что хотелось бы чего-нить вечером или в выходные.
        Заранее благодарна.
        Вы забыли написать какого рода курсы Вас интересуют и по какой Вы визе приехали ...
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #19
          Могу посоветовать курсы в Сиднее.
          как живут австралийцы...

          Comment


          • #20
            Посоветуйте , пожалуйста!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!1

            Comment


            • #21
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Вы забыли написать какого рода курсы Вас интересуют и по какой Вы визе приехали ...
              Приехали по рабочей визе мужа на 4 года, а курсы хочу для свободного разговорного английского с общеупотребимой лексикой, собственно без технических и научных терминов для начала.

              Comment


              • #22
                Holly, как вы возможно уже сами причитали, я посещала 2 недели курсы английского в Сиднее в школе Kaplan International Colleges (в интернете на их странице найдёте всю информацию, и на русском тоже). У меня были такие-же планы, как у вас- немного подтянуть язык и посмотреть страну.
                Курсами я была полностью довольна- уровенем преподавания, ресурсами школы, атмосферой, расположением
                как живут австралийцы...

                Comment


                • #23
                  Огромное спасибо!!!!!!

                  Comment


                  • #24
                    Holly, пожалуйста
                    как живут австралийцы...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
                      Приехали по рабочей визе мужа на 4 года, а курсы хочу для свободного разговорного английского с общеупотребимой лексикой, собственно без технических и научных терминов для начала.
                      Я пару лет назад узнавала, так тогда были бесплатные курсы под эгидой местного Сouncil. Попросите мужа позвонить в Local Council и узнать.

                      Все школы для иностранцев предлагают курсы только full-time - поэтому варианты типа Каплан вам просто не подходят. Но Вас возьмут на ESOL в TAFE (Western Sydney Institute) или AMES. Оплата зависит от номера визы.

                      Есть еще Community Colleges. Там оплата довольно 'легкая' и обучение тоже, но поможет научиться общаться. Обучение в основном по вечерам и могут быть и субботы.

                      Если по каким-то прочинам вы с мужем не можете сами все разузнать, дайте знать, я поищу.

                      И последний совет: очень часто информацию о всяких курсах можно найти в районной библиотеке: зайдите туда.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #26
                        Maimiti_Isabella, языковые школы типа Каплан, конечно, не дешёвое удовольствие.
                        Я, кстати, посещала самый базовый курс, на занятиях была с 8 до 12 часов.... Да, платила што-то ок. 212 австрал. долларов в неделю.
                        Last edited by Ledda; 23.07.2010, 20:53.
                        как живут австралийцы...

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
                          Приехали по рабочей визе мужа на 4 года, а курсы хочу для свободного разговорного английского с общеупотребимой лексикой, собственно без технических и научных терминов для начала.
                          По 457 визе вы будете как иностранный студент учиться к сожалению. Походите по школам, поузнавайте какая школа дает скидки студентам из восточной европы/россии, ряд школ дают такие скидки это 20-30 процентов от стоимости (не каждая школа, но многие). Долларов за 250 в неделю думаю, сможете найти, если повезет - дешевле. ( за 5 часов в неделю - 3 часа в посте выше это парт тайм, очень мало). Хотя бы 3-4 месяца первых поучитесь, это здорово поможет в жизни и придаст уверенности в себе - дальше - попробуйте поволонтерить или работу поискать, там будут учить языку далее и еще и зарплату платить Вузы и колледжи по рабочей визе дорогущие шописец. Одна радость, если ваш муж будет хорошо работать, через 2 года максимум (а может быть и раньше, если есть возможность подтвердить его специальность) вы сможете податься на эмплоуед спонсоред пмж - и когда его получите, сможете уже учиться профессионально - по ценам для доместик студентов, что вполне доступно.
                          Last edited by Mordashka; 23.07.2010, 21:04.
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Ledda Посмотреть сообщение
                            Maimiti_Isabella, языковые школы типа Каплан, конечно, не дешёвое удовольствие.
                            Я, кстати, посещала самый базовый курс, на занятиях была с 8 до 12 часов.... Да, платила што-то ок. 212 австрал. долларов в неделю.
                            From 8 to 12 at night?
                            Изначальная 'постановка задачи': http://www.gday.ru/forum/%D3%F7%B8%E...ml#post1508745
                            Last edited by Maimiti_Isabella; 23.07.2010, 21:03.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #29
                              Maimiti_Isabella, само собой- утром. Я, кстати, советовала Holly.
                              как живут австралийцы...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Ledda Посмотреть сообщение
                                Maimiti_Isabella, само собой- утром. Я, кстати, советовала Holly.
                                A я - Александрия Вот и поговорили
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X