Объявление

Collapse
No announcement yet.

Учеба на фитнес инструктора в Сиднее.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Учеба на фитнес инструктора в Сиднее.

    Доброго времени суток, господа австралийцы.

    Наш переезд в Австралию уже очень близок, а я никак не могу определиться с учебным заведением, которое, по моим планам, позволит мне работать. Посему прошу помощи в предоставлении информации, слухов, личного опыта по поводу учебы на фитнес интсруктора/персонального тренера.

    Они все выглядят очень заманчиво, но, например, у нас в городе есть только один университет, в котором учат, в остальных учебу покупают или имитируют. Понимаю, что с австралийскими уч.заведениями такое навряд ли происходит, но вот у какого репутация лучше, образовательная база шире, преподаватели профессиональнее и цена не заоблачная. У кого есть инсайдерская информация,разглашение которой не несет последствий, очень прошу поделиться)

  • #2
    Сообщение от Анюта Нюткина Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, господа австралийцы.

    Наш переезд в Австралию уже очень близок, а я никак не могу определиться с учебным заведением, которое, по моим планам, позволит мне работать. Посему прошу помощи в предоставлении информации, слухов, личного опыта по поводу учебы на фитнес интсруктора/персонального тренера.

    Они все выглядят очень заманчиво, но, например, у нас в городе есть только один университет, в котором учат, в остальных учебу покупают или имитируют. Понимаю, что с австралийскими уч.заведениями такое навряд ли происходит, но вот у какого репутация лучше, образовательная база шире, преподаватели профессиональнее и цена не заоблачная. У кого есть инсайдерская информация,разглашение которой не несет последствий, очень прошу поделиться)
    О чем, простите, речь?
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      О чем, простите, речь?
      У какого учебного заведения, готовящего фитнес тренеров репутация лучше, образовательная база шире, преподаватели профессиональнее.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Анюта Нюткина Посмотреть сообщение
        У какого учебного заведения, готовящего фитнес тренеров репутация лучше, образовательная база шире, преподаватели профессиональнее.
        У всех.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          У всех.
          Это уже информация. Спасибо)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Анюта Нюткина Посмотреть сообщение
            Это уже информация. Спасибо)
            Вам надо оттакливаться от целей и от денег.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Вам надо оттакливаться от целей и от денег.
              Цель - качественная сертификация. Хочется лучшее по соотношению цена/качество)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Анюта Нюткина Посмотреть сообщение
                Цель - качественная сертификация.
                Качество сертификации именно и зависит от целей. Можно получить качественный Certificate II, можно качественный Certificate III, a можно качественный Certificate IV, а можно и Diploma (тоже качественный).

                Хочется лучшее по соотношению цена/качество
                Опять же не все так просто, так как зависит от вашей визы и других составляющих, т.е. будете ли вы иметь право на дешевый курс в TAFE. Или предпочитаете дешево и небыстро или недешево но быстро

                Короче, вариантов масса. Разбираться будете на месте.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Анюта Нюткина Посмотреть сообщение
                  Доброго времени суток, господа австралийцы.

                  Наш переезд в Австралию уже очень близок, а я никак не могу определиться с учебным заведением, которое, по моим планам, позволит мне работать. Посему прошу помощи в предоставлении информации, слухов, личного опыта по поводу учебы на фитнес интсруктора/персонального тренера.

                  Они все выглядят очень заманчиво, но, например, у нас в городе есть только один университет, в котором учат, в остальных учебу покупают или имитируют. Понимаю, что с австралийскими уч.заведениями такое навряд ли происходит, но вот у какого репутация лучше, образовательная база шире, преподаватели профессиональнее и цена не заоблачная. У кого есть инсайдерская информация,разглашение которой не несет последствий, очень прошу поделиться)
                  смотри Personal Training Courses, Fitness Courses - Australian Institute of Fitness там есть несколько програм
                  работать будешь или в зале инструктором потом или частные уроки вести. дело не особо прибыльное
                  www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Качество сертификации именно и зависит от целей. Можно получить качественный Certificate II, можно качественный Certificate III, a можно качественный Certificate IV, а можно и Diploma (тоже качественный).

                    Опять же не все так просто, так как зависит от вашей визы и других составляющих, т.е. будете ли вы иметь право на дешевый курс в TAFE. Или предпочитаете дешево и небыстро или недешево но быстро

                    Короче, вариантов масса. Разбираться будете на месте.
                    Сначала я планирую получить комби сертификат (III и IV сразу), которые позволят работать тренером групповых программ и персональным тренером. Опыт работы у меня есть, просто для Австралии нужно местное образование и, соответственно, австарилийский опыт, тоесть буду начинать заново) Может в рамках Австралии первый мой вопрос звучит дико, но у нас качество образования напрямую зависит от учебного заведения. Поэтому и интересуюсь, есть ли такие тенденции в Австралии.

                    Да, и вправду я о себе мало рассказала. Виза PR, IELTS 7.0., тоесть учиться смогу практически где угодно (разве что какие-то университеты требуют выше балл по IELTS, но для меня университет сейчас не актуально). Не сказала бы, что нужно быстро, хочется не очень дорого, но, чтобы не пострадало качество образования (опять же, думаю своими местными стереотипами, так как у нас множество всяческих курсов, но вот учебных заведений - два).

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от laflour Посмотреть сообщение
                      смотри Personal Training Courses, Fitness Courses - Australian Institute of Fitness там есть несколько програм
                      работать будешь или в зале инструктором потом или частные уроки вести. дело не особо прибыльное

                      Я их уже все пересмотрела, и даже выбрала 5 штук (заведений:институты, колледжи), наиболее для меня привлекательных (этот тоже там есть). Откуда вы знаете насколько это дело прибыльное?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Анюта Нюткина Посмотреть сообщение
                        Я их уже все пересмотрела, и даже выбрала 5 штук (заведений:институты, колледжи), наиболее для меня привлекательных (этот тоже там есть). Откуда вы знаете насколько это дело прибыльное?
                        по общению с теми кто работает уже.
                        проблема именно с поиском клиентов
                        www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Анюта Нюткина Посмотреть сообщение
                          Откуда вы знаете насколько это дело прибыльное?
                          Слишком много фитнес-инструкторов и персональных тренеров.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от laflour Посмотреть сообщение
                            по общению с теми кто работает уже.
                            проблема именно с поиском клиентов
                            Ну, а что ж делать, поиск клиентов - это издержки профессии) Да мне и не нужно самое прибыльное дело, важнее чтобы оно было любимое)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Слишком много фитнес-инструкторов и персональных тренеров.
                              Вот одной из причин поиска наилучшего учебного заведения является высокая конкуренция среди профессионалов)

                              Comment

                              Working...
                              X