Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к медсестрам!!!!!!!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ну да! Девочка!
    Я же мама её, она для меня всегда девочка будет!

    Ну умеет, конечно, но я действительно во многом помогаю.
    *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

    Comment


    • #17
      Вот вы все на английском повернуты. Язык это тулза, средство, способ. Вон бомжей со всяким боганьем вокруг с родным английским, однако они тока поэтому в жизни не преуспевают.

      У любого человека с университетским образованием из англоязычной страны будет достаточно сил, способностей и знаний подготовиться и написать несложный в общем экзамен. Я в этом больше чем уверен. Я это знаю.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • #18
        Плохо знаешь, выходит.

        Павтаряим, ходят толпами из раза в раз после нурсового курса в универе, чтобы все на 7 или В сдать. Есть экземпляры, которые и по полтора года ходят. Научный факт.

        Comment


        • #19
          Как угодно.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #20
            А вообще забавно. Спрашивали сестриц, а кода одна написала, то ее мнение и знания оказались неправильными и неподходящими.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
              Плохо знаешь, выходит.

              Павтаряим, ходят толпами из раза в раз после нурсового курса в универе, чтобы все на 7 или В сдать. Есть экземпляры, которые и по полтора года ходят. Научный факт.
              Mногие так и не сдав возвращаются на родину, самые упертые идут на мастер, чтобы в итоге было 5 лет обучения на английском и наконец, регистрация в борде без OET/IELTS. В этом плане, повезло филипинцам, непальцам, индийцам и прочим у них все обучение на английском, им английский сдавать для регистрации не нужно, только для PR визы. Меня что удивляет, что у непальцев, как правило, высокие оценки по IELTS, и все равно сдают по мнооогу раз.

              Comment


              • #22
                Здравствуйте,дорогие друзья.А как обстоит вопрос с массажистами?Работают ли они в Австралии так,как,например,в Украине-в больницах и поликлиниках?Помогает ли украинский диплом nurse и опыт работы массажистом в лечебных учреждениях в подтверждении своей специальности по приезду в Австралию?Поделитесь инфой по поводу профессии массажиста в AU.За ранее благодарен.С ув.Виктор

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                  Не, ну фигли тут спорить... Маймити права, тамщета.

                  Будущие нурсы на пересдачу по нескольку раз ходят массово.
                  Некто.ты по каком специальности медсестер?
                  По той же шо и Маймати?
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от vik264 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте,дорогие друзья.А как обстоит вопрос с массажистами?Работают ли они в Австралии так,как,например,в Украине-в больницах и поликлиниках?Помогает ли украинский диплом nurse и опыт работы массажистом в лечебных учреждениях в подтверждении своей специальности по приезду в Австралию?Поделитесь инфой по поводу профессии массажиста в AU.За ранее благодарен.С ув.Виктор
                    Ето просто разные специальности не имеющие ни связи ни отношения друг к другу
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • #25
                      Извините, а если поступать на Nursing в Австралию, можно с собой семью взять? мужа, детей и тд?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от maSSSha Посмотреть сообщение
                        Извините, а если поступать на Nursing в Австралию, можно с собой семью взять? мужа, детей и тд?
                        Да здесь выдадут-че таскать туда- сюда
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от maSSSha Посмотреть сообщение
                          Извините, а если поступать на Nursing в Австралию, можно с собой семью взять? мужа, детей и тд?
                          Жену с дитями можно , маму с папий и пол Челябинском - низя!

                          Comment


                          • #28
                            Спасибо, шутку оценила
                            Просто в некоторых странах, как Канада и Новая Зеландия, могут не дать визу членам семьи студента на бакалаврской программе.

                            Comment


                            • #29
                              Всем удачи и счастья!
                              Last edited by Kodra; 01.07.2014, 11:45.

                              Comment


                              • #30
                                Я пока еще не определилась, так как долго рассматривала другие страны, потому, как писала выше, ошибочно полагала что на бакалавриат после вышки да еще и семьей не очень просто визу получить.
                                Ну, если я ошибалась, то пора и посмотреть универы...Да и IELTS пока 6,а надо 6,5 или 7 как я поняла...

                                Если кому не лень, киньте, плиз полезной ссылкой на список программ в универах)

                                Comment

                                Working...
                                X