Объявление

Collapse
No announcement yet.

От 6.0 и выше... опыт бывалых

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Goran Dražić Посмотреть сообщение
    Anyway, if you have doubts, just write smth like "I want to determine my current level of English".
    If I'm not mistaken, there isn't such an option. At least I didn't have it during my 7 registration processes.

    Comment


    • http://www.ielts.org/PDF/IELTS_Appli...vember2011.pdf (page 6)

      Можно выбрать for personal reasons или for employment (это если 'религия' не позволяет правду написать)
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        http://www.ielts.org/PDF/IELTS_Appli...vember2011.pdf (page 6)

        Можно выбрать for personal reasons или for employment (это если 'религия' не позволяет правду написать)
        Probably it varies from center to center.

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          Probably it varies from center to center.
          Что именно varies?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • 2014:
            http://www.ielts.org/PDF/IELTS_Appli..._Form_2014.pdf

            Все та же стр. 6. Все те же коды. Форма - одна на всех.

            Кто хочет быть 'оригинальным', то можно 'if other, please specify' - можно написать, что для полета на Луну и запись в отряд космонавтов.
            Last edited by Maimiti_Isabella; 17.04.2014, 00:24.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Что именно varies?
              Раньше при регистрации в BC Узбекистан не было варианта "OTHER". А вот теперь я смотрю появилась.

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                If I'm not mistaken, there isn't such an option. At least I didn't have it during my 7 registration processes.
                14. Why are you taking the test? if other, please specify.
                This information is for the statistics. "If other" part allows you to write whatever you want including "for fun", "I have a compulsion" and "dark green".

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Раньше при регистрации в BC Узбекистан не было варианта "OTHER". А вот теперь я смотрю появилась.
                  В 11 году было.
                  В 13 году было: http://www.britishcouncil.org/czechr..._form_2013.pdf
                  В 14 есть.

                  12-ый тоже поискать? Я ведь могу
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Спасибо за такое колличество информации!) Наверно "для расширения горизонтов напишу"
                    Sleeping 9

                    Comment


                    • Maimiti_Isabella, не знаю почему, но я вам верю.

                      Comment


                      • Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
                        Спасибо за такое колличество информации!) Наверно "для расширения горизонтов напишу"
                        Смотрите, ошибку в 'горизонтах' не сделайте, а то according to popular belief вам оценку на экзамене снизят
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Aleksz Посмотреть сообщение
                          Ну ведь тогда принято принимать на работу с дипломом и c соостветствующими документами, которые подтверждают или наличии или отсутствие опред. знаний. Работодатель видит меня впервые, тем более, если заочно хотят запросить уровень владения и требуют сертификат IELTS
                          Работодателю достаточно пообщаться с вами один раз чтобы понять ваш уровень безо всяких IELTSов.

                          Comment


                          • Сдавал 5-го апреля Academic в Москве.
                            L 7,5 R 8,5 W 6.0 S 7.0
                            Ходил без подготовки, чтобы понять общий уровень.
                            Школа была обычная, но с 15 до 25 лет ездил регулярно в США к отцу на 2-3-4 недели. Отец не нэйтив
                            На работе общение на английском присутствует но нерегулярное.
                            Читаю на английском регулярно.

                            На Listening упустил целый блок в 4 вопроса, подвела несобранность.
                            Writing подтягивать и подтягивать конечно, нужно изучать тонкости сдачи экзамена, без подготовки не получилось.
                            На Speaking была очень доброжелательная экзаменаторша.

                            Comment


                            • IELTS (Academic) 05.04.2014
                              Reading 8, Speaking 8, Listening 8.5, Writing 7.5, Overall 8.

                              Почему сдавала: хочу пройти курс CELTA для преподавателей английского, еще не решила точно, где, может, в Тай махну .

                              Бэкграунд: английский учила с репетиторами с 4-ого класса школы. Неспешно, сначала по спецшкольным учебникам, потом по Бонку, чуть позже с добавлением синего Мерфи, газетных статей, ну и постоянно с хоум ридинг, конечно, которое усложнялось постепенно.

                              Далее английский учила в МГИМО, но у нас были основные языки другие в группе, английский дали позже и на среднем уровне, поэтому я не считаю, что институт что-то дал в этом плане.

                              Сама преподаю еще со студенческих лет, но в небольшом объеме (2-4 пары в неделю) и на уровнях не выше Intermediate, сейчас уже несколько лет как веду уроки в организации для сотрудников.

                              В стране языка была раз - в Австралии, лет 8 назад, когда родители работали в Сиднее.

                              Перед экзаменом почитала инет на тему и прошла курс IELTS Short в московской школе Windsor, преподаватель Derek Sanders. Особенно ему благодарна за ЦУ по письменной части, писать по-английски о графиках и таблицах мне никогда ранее не приходилось, а какие-то примитивные эссе писала лет 10 назад в институте и буквально пару-тройку штук. Один из лучших комплиментов в моей жизни - от Дерека на последнем уроке, когда он проверял наши эссе, сказал, что мое тянет на 8 и "you can write". Также по эссе нам отлично рассказал бывший на замене как-то Alan Maishman - дал свое эссе и разобрал по полочкам, его рыбу для "to what extent" изложу, даже если меня ночью разбудить .

                              По жизни люблю почитать на английском википедию, газеты и т.п. Подсела на Агату Кристи, прочитала штук 30 ее романов и сборников рассказов за последние 3 года. Слушаю радио и прочее крайне редко, была младше - музыку много слушала и любила попутно тексты попереводить. С нэйтивами вот только на занятиях в школе и начала общаться, фактически, но бегло и без проблем. Мне кажется, разговориться не проблема, была бы хорошая база.

                              Comment


                              • Ребят, может кто знает- какой минимальный бал нужен прицепу для иммиграции?

                                Comment

                                Working...
                                X